Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия применила стратегические бомбардировщики против ИГИЛ. ВИДЕО



Общее количество вылетов ВКС РФ увеличено в два раза.
 
Об этом Минобороны РФ сообщило в своем Facebook.

"В рамках воздушной операции экипажами самолетов Дальней авиации Ту-160, Ту-95МС и Ту-22М3 нанесены массированные удары крылатыми ракетами воздушного базирования и авиабомбами по объектам ИГИЛ на территории Сирии", - сказано в сообщении.

Отмечается, что 17 ноября с 9:00 до 9:40 стратегическими ракетоносцами Ту-160 и Ту-95мс произведены пуски 34-х крылатых ракет воздушного базирования по целям боевиков в провинциях Алеппо и Идлиб.

Также с 5:00 до 5:30 утра по московскому времени 12-ю дальними бомбардировщиками Ту-22мЗ нанесены удары по объектам террористической организации ИГИЛ в провинциях Ракка и Дэйр-Эз-Зор.

"Общее количество вылетов ВКС РФ увеличено в два раза, что позволяет наносить мощные, точные удары по боевикам ИГИЛ на всю глубину территории Сирии. Всего в первые сутки воздушной операции спланировано 127 боевых вылетов по 206 объектам террористов. В настоящее время выполнено 82 боевых вылета в ходе которых уничтожено 140 объектов бандформирований. Операция продолжается", - добавили в российском ведомстве.

В Минобороны РФ также утверждают, что все удары наносятся по заранее разведанным целям.

Отметим, ранее стало известно, что российская подлодка из Средиземного моря впервые запустила ракеты по сирийской Ракке. Операция против ИГИЛ усилена после подтверждения версии о теракте на борту российского самолета А321, который упал на Синае.

 

УНИАН

Поделиться:
 


Студент
 2015.11.17 18:38 [UA]
Админ ты что нас пугаешь ? )) Да если наши хлопцы на этих летунов дыхнут ... )))))

Казак
 2015.11.17 18:41 [RU]
Помню как такие же аппараты взлетали и садились в Кульбакино...Ну это когда Украина была Украиной,а не тем,чем стала сейчас...

Свидомиты,вы всё ещё думаете,что воюете с Россией?

Казак
 2015.11.17 18:43 [RU]
> Студент (2015.11.17 18:38 [UA])
Да-да... от такого "выхлопа" моторы могут без топлива работать... :)

P.S.
 2015.11.17 18:44 [UA]
Бабуины майданутые, представьте теперь, что было бы с вашими карателями, если б на Донбасс действительно вторглись российские войска, как вам лошарам, это втюхивает Порошенко и Турчинов. Ото думайте макаки и делайте выводы, за кого и против кого, а главное зачем  вы идёте воевать. Кому эта бойня нужна и кто её постоянно провоцирует.  Много ума для этого не нужно.

а-ха
 2015.11.17 18:46 [UA]
> Казак (2015.11.17 18:41 [RU])
Никакой Украины тогда не было. Была УССР. А Кульбакино это была база ВВС ВМФ СССР.
А ещё сегодня союзников Украины,из ИГИЛ,лупанули ракетами "Калибр",с подводной лодки пр.636 "Ростов на Дону".

Вова Путин
 2015.11.17 18:58 [UA]
> P.S. (2015.11.17 18:44 [UA])
Дурень. России не нужно полномасштабное вторжение на Украину. Ей нужен свой пророссийский анклав на украинской территории, очаг политической нестабильности. Для того, чтобы проводить геополитические интересы России на украинской территории в жизнь. Гибридная война - поинтересуйся этим.

Петя Параш
 2015.11.17 19:12 [UA]
> Вова Путин (2015.11.17 18:58 [UA])
мля, ну ты и дурень понасмотрелся Порошенковского бреда на 5 канале. Нестабильность в этом регионе нужна только одной стране паразиту, это та что устроила майдан, что бомбила Ирак и Ливию это ублюдочное США. Эко тебя прозомбировали.

а-ха
 2015.11.17 19:27 [UA]
> Вова Путин (2015.11.17 18:58 [UA])
завали сосало своё,порошенковский тупездень. иди и скачи.

111-555
 2015.11.17 19:28 [UA]
> Вова Путин (2015.11.17 18:58 [UA])
Сначала поинтересуйся, что означает термин "АНКЛАВ". А потом - включи мозги. ДЕБИЛ.

111-555
 2015.11.17 19:29 [UA]
КРАСАВА...

солянской
 2015.11.17 19:42 [RU]
Горжусь РОССИЕЙ!!!

Казак
 2015.11.17 19:58 [RU]
> а-ха (2015.11.17 18:46 [UA])
Ну ты же должен понимать,что в данном случае я имел ввиду Украину в широком смысле слова,как приветливую добрую сестру без гнойников свидомии и гнид поцреотизма... :)

ДЭПЛ "Ростов-на-Дону" только принята на вооружение.Она ещё даже не дошла до своей базы в Новороссийске.Идёт с Севера после испытаний.И вот по пути уже успела жахнуть чебурекам по черепам...
В ВМБ Новороссийск 26 сентября я видел ДЭПЛ "Новороссийск",которая потом ушла в Севастополь...
Там же наблюдал 2 новеньких МРК (тоже с Калибрами),которые выходили в море.Они тоже ещё проходили флотские испытания.
P.S Как уточнение.Это лодки пр.636.3,а не 636.

А.Ф ( )
 2015.11.17 20:06 [UA]
Гордость за Росию матушку !!! по кукуеву бы шмальнуть ......

Грязный гарри
 2015.11.17 20:49 [UA]
Достойно,   величаво,   профессионально,  ответ   ссцанциям,  что   Оланнд   уже   хочет   коалицию  с   Россией,шароварные   мыздобулы,   одесский   губернатор  уже    жевал  галстук  от  вида   штурмовикаСУ-24,  Что   жевать   будем  при   виде    Ту-95,  ТУ-22,   Ту-160?  В  какой  сортир   прятаться?

Ещтн
 2015.11.17 21:12 [UA]
фейк. кто будет показывать оперативную съемку?

сэнбин
 2015.11.17 21:15 [UA]
> Да уж... (2015.11.17 21:11 [UA]) намекни, что бы ополченцы с ними делали:)

!!!
 2015.11.17 21:27 [UA]
<удалено модератором>

!!!
 2015.11.17 21:31 [UA]
> вопросы к админу 2015.11.17 20:45 [UA Кстати борьба с терроризмом сейчас актуальная и общемировая тема. Или ты против Оланда или Меркель. Назови себя борец компьютерный. СБУ запомнит.

Студент
 2015.11.17 21:40 [UA]
то дайте добро заниматься этим вопросом молодёжи
> вопросы к админу (2015.11.17 20:45 [UA])
Давненько от пупсиков ничего не было слышно )))))

шо за хрень?
 2015.11.17 21:44 [UA]
понты - великое дело))) Набор какого-то показного видео на радость ватогамноедам. А что там истребители делают? У игил что, авиация есть? цирк. А откуда столько рашистского дерьма вылилось в коментах? Че, ушлепки, команду дали?

АБВ
 2015.11.17 21:51 [UA]
> Казак (2015.11.17 18:41 [RU])
Да на Кульбакино была масса Ту-22М2, М3. А пришли пиндосы, и сказали, что на Хохляндии не должно быть таких самолётов. Пригнали "большие ножницы" и под их контролем всё разрезали. А заодно и ещё большие самые современные противолодочные самолёты. Металлолом, который вроде бы должен быть продан, и закуплены квартиры для л/с пошёл в небытьё (разворовали). В конечном итоге. Не самолётов, не квартир. А пиндосы торжествуют, и их прихлебатели так же.. Это ещё при Гриценко было. Ну, когда такой же пропиндос Ющенко как и параша при власти был.

Патриотище
 2015.11.17 22:12 [UA]
> шо за хрень? (2015.11.17 21:44 [UA])

Не обращай на них всех внимание. Они глупые, они все думают неправильно и ничего не понимают. Скоро мобилизация, лучше рюкзак начинай собирать и в военкомат. Наш самый мирный президент Порошенко сказал, что скоро снова надо будет защищать Евросоюз и Украину от нападения России! :)))))))

ИА
 2015.11.17 22:49 [RU]
Любая война - это горе. Но от террористов в России нахлебались достаточно, и людей от терактов погибло слишком много. Поэтому приходится бомбить их там, чтобы не расползлись на Кавказ, Среднюю Азию и дальше.
Радует одно, ВВП дал чёткое указание - все цели проверять и мирное население ни в коем случае не задеть. Хотя жертвы всё равно будут. Война...

qwerty
 2015.11.17 23:03 [UA]
Уже и пиндосы дифирамбы поют, так что, мыздобуды, ваш удел как всегда истекать желчью и делать заявы в поддержку ИГИЛ.... Красава Путин...

Пентагон положительно оценивает последние удары ВКС России по позициям боевиков ИГ в Сирии, сообщил представитель американского военного ведомства. «Похоже, что последние авиаудары были нацелены на те районы, которые находятся под контролем ИГ. Это хорошая вещь», — заявил пресс-секретарь Пентагона Питер Кук на брифинге

Вова Путин
 2015.11.17 23:23 [UA]
> Петя Параш (2015.11.17 19:12 [UA])
Болван. Может быть ещё ты скажешь, что американские Пэтриоты с Абрамсами на Донбассе стреляют........

Вова Путин
 2015.11.17 23:31 [UA]
> 111-555 (2015.11.17 19:28 [UA])
Хорошо, пусть полуанклав пророссийский. Но от этого смысл не меняется. Ты, придурок гребаный или тролль расейский.

EU
 2015.11.18 01:49 [GB]
> Вова Путин (2015.11.17 23:23 [UA]) ЭЙ тёзка, а на вооружении ВСУ неужели онные Патриоты с Абрамсами и вы бедные и несчастные типа не отвечаете тем оружием. Просто дейсвительно смешно когда по американской указивке валят советским в основном оружием по своим близким.Нонсенс как бы... Сам же сказал за гибридную войну... Только со стороны Украины это все больше и больше выглядит провокацией. Я поддеержу людей постивших ранее, да если бы было так на самом деле как вы везде вирищите до извините усёру (это за РВС и их реальное присутствие), то российский флаг давно висел там куда недавно вилку навесили вместо звезды и колосков...Уж поверьте. И штаты бы ни хера не сделали в ответ слили бы как Крым но разве что только бы усилили санкции...))) Кстати штаты тоже хорошо ощущают свои же санкции против России. Только это пока больше коснулась нскольких крупных контор, но как говорится лиха беда начало

Вова Путин
 2015.11.18 07:07 [UA]
> EU (2015.11.18 01:49 [GB])
Путину не нужен Донбасс в составе России. Ему нужно российское "Приднестровье", но в Украине в лице Донбасса. Так он сможет диктовать свои условия прозападному правительству в Киеве. Не позволить Украине выйти из-под сферы российских геополитических интересов, а попросту из-под своей задницы. Вот и вся причина всей этой войны на Донбассе. А весь этот бред про ущемление русского языка и русских людей на Донбассе не более чем политический корм для умалишенных. Которых на этом сайте немеряно.

васо
 2015.11.18 07:11 [RU]
> Патриотище (2015.11.17 22:12 [UA])

есть еще юмор на Украине. Значит не все потеряно.

Коля
 2015.11.18 08:44 [UA]
все эти самолеты я помню еще 30 лет назад у нас на аэродроме. старье моё

Вова Путин
 2015.11.18 11:06 [UA]
<удалено модератором>

!!!
 2015.11.18 11:22 [UA]
> Коля 2015.11.18 08:44 [UA Cтарье Микола порезали хохлы на Кульбакино по указке твох хозяев , пиндосов , в 91-м. А эта техника новая или модернизированная.

Коля
 2015.11.18 11:44 [UA]
(!!!) откуда тебе знать?

Судья Дредд
 2015.11.18 13:34 [UA]
> шо за хрень? (2015.11.17 21:44 [UA]) Знаток, где ты там видел истребители ? Штурмовики, бомбардировщики - истребителей нет на видео.

> Александр (2015.11.18 09:38 [UA]) Вы свои аналогичные "вздохи" порезали на металлолом и передали России за газ, кстати последняя передача, при патриоте Ющенко в 2009 году.

бугого
 2015.11.18 16:39 [UA]
> Казак (2015.11.17 18:41 [RU])
а вы все думаете, что воюеете с бандеровцами?)))
ждите новых сюрпризов от ИГИЛа;)

Россия применила стратегические бомбардировщики против ИГИЛ. ВИДЕО

5135
Read Reviews (35)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 09:00]  
Бар Рафаэли поделилась снимком без макияжа. ФОТО

[10.12 09:00]  
Женщины на обучении в военной академии Кабула. ФОТО

[10.12 08:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[10.12 08:20]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 08:20]  
Заброшенная психиатрическая больница в Великобритании. ФОТО

[10.12 08:00]  
В Интернете хохочут над "интервью" молдаванина в полицейском участке. ВИДЕО

[10.12 07:40]  
Как средневековые рыцари в доспехах справляли нужду. ФОТО

[10.12 07:39]  
Дженнифер Лопес собралась замуж за экс-супруга. ФОТО

[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО