Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Кривом Роге начинается Майдан



В Кривом Роге после сообщения о заминировании здания горисполкома всех членов территориальной избирательной комиссии вывели на улицу. Сейчас здание оцеплено, правоохранители осматривают помещения.

Об этом сообщает Объединение "Самопомич" в Facebook.

На площади начали собираться местные жители, сейчас их здесь более 500, в 18:00 должен был начаться мирный митинг с требованием не допустить фальсификации выборов. Люди скандируют: "Вилкул геть!" и "Милобог наш мэр!"

Все ожидают решения, когда продолжится заседание ТИК, где должны рассматривать жалобы Юрия Милобога.

Возможно заседание перенесут в одну из районных избирательных комиссий, подальше от жителей, которые собрались на митинг.

 

24 тв

Поделиться:
 


Мрак
 2015.11.17 18:30 [RU]
Страна майданов...мда

А тем временем!
 2015.11.17 18:34 [UA]
> Мрак (2015.11.17 18:30 [RU])
вы не правы, страна дебилов!

Николаевец
 2015.11.17 18:37 [UA]
Пока всякие жопоблоковцы не поймут,что они народу не нужны и народ хочет перемен и может все изменить сам,будут продолжаться майданы.

стаду
 2015.11.17 19:41 [UA]
> Тыдыщ (2015.11.17 18:48 [UA])
А ну гэть у стойло! В Николаеве прошли самые "честные выборы" - 5 канал "чесных и прозорых новын". Интервью Прэзыдэнта Тиму.

Тыдыщу
 2015.11.17 19:41 [UA]
Ну ты и дыбил!!!!Майдан тоже рыги организовали?

Смешные вы, бабуины!
 2015.11.17 19:52 [UA]
> Тыдыщ (2015.11.17 18:48 [UA])

А.Ф ( )
 2015.11.17 19:59 [UA]
А тем временем!
2015.11.17 18:34 [UA], Это вобще не страна , а дурдом с маньяками , параноиками , шизофрениками и т.д Пока кукуев не будет в котле догорать вместе со всей мразью делов не будет

сектанты
 2015.11.17 20:44 [UA]
А в любимой майдановцами Европе люди не кричат "геть фамилию" они требуют изменений и прав от той власти которая есть... Смена фамилий ничего не поменяет, народ может заставить любого политика работать так как надо, но увы пока что у нас стадо прозомбированных или проплаченных дураков, котррые верят в то что именно фамилии, что то поменяют:)  Стыд и позор за такое поколение дураков, готовы убивать своих родных из-за своих идолов.

,
 2015.11.17 21:43 [UA]
страна дебилов

мир
 2015.11.17 22:22 [UA]
Это просто страна клоунов. Они никогда не будут довольны и каждый квартал будет новый гетьман и при чем не демократическим волеизъявлением, а кучкой больных идиотов. Ведь не зря есть анекдот, что там где три хохла - это один гетьман, второй патриот и третий зрадник

Странные люди
 2015.11.17 22:28 [UA]
В стране закончились Ленины, начинают валить друг друга!!!!!

В Кривом Роге начинается Майдан

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 01:00]  
Медики объяснили, что может превратить обычное лекарство в яд

[22.01 00:21]  
Светлана Лобода поделилась снимками шикарного отдыха. ФОТО

[22.01 00:02]  
Как меняется организм после сезона простуд

[21.01 23:42]  
Впечатляющие снимки гигантского ледника Перито-Морено. Фото

[21.01 23:37]  
Злата Огневич поделилась секретом стройной фигуры. ФОТО

[21.01 23:22]  
"Он дает опохмелиться": в Сети хохочут над свежим клипом о Трампе

[21.01 23:04]  
Как на самом деле создаются красивые снимки. Фото

[21.01 23:03]  
Этот простой способ активизирует работу мозга

[21.01 23:00]  
Ева Лонгория покрасовалась перед публикой без телохранителей. ФОТО