В Кривом Роге начинается Майдан

17.11.2015 в 18:13

В Кривом Роге после сообщения о заминировании здания горисполкома всех членов территориальной избирательной комиссии вывели на улицу. Сейчас здание оцеплено, правоохранители осматривают помещения.

Об этом сообщает Объединение "Самопомич" в Facebook.

На площади начали собираться местные жители, сейчас их здесь более 500, в 18:00 должен был начаться мирный митинг с требованием не допустить фальсификации выборов. Люди скандируют: "Вилкул геть!" и "Милобог наш мэр!"

Все ожидают решения, когда продолжится заседание ТИК, где должны рассматривать жалобы Юрия Милобога.

Возможно заседание перенесут в одну из районных избирательных комиссий, подальше от жителей, которые собрались на митинг.

24 тв

Комментарии (11)
Мрак
17.11.2015 в 18:30 | RU

Страна майданов...мда

А тем временем!
17.11.2015 в 18:34 | UA

> Мрак (2015.11.17 18:30 [RU])
вы не правы, страна дебилов!

Николаевец
17.11.2015 в 18:37 | UA

Пока всякие жопоблоковцы не поймут,что они народу не нужны и народ хочет перемен и может все изменить сам,будут продолжаться майданы.

стаду
17.11.2015 в 19:41 | UA

> Тыдыщ (2015.11.17 18:48 [UA])
А ну гэть у стойло! В Николаеве прошли самые "честные выборы" - 5 канал "чесных и прозорых новын". Интервью Прэзыдэнта Тиму.

Тыдыщу
17.11.2015 в 19:41 | UA

Ну ты и дыбил!!!!Майдан тоже рыги организовали?

Смешные вы, бабуины!
17.11.2015 в 19:52 | UA

> Тыдыщ (2015.11.17 18:48 [UA])

А.Ф
17.11.2015 в 19:59 | UA

А тем временем!
2015.11.17 18:34 [UA], Это вобще не страна , а дурдом с маньяками , параноиками , шизофрениками и т.д Пока кукуев не будет в котле догорать вместе со всей мразью делов не будет

сектанты
17.11.2015 в 20:44 | UA

А в любимой майдановцами Европе люди не кричат "геть фамилию" они требуют изменений и прав от той власти которая есть... Смена фамилий ничего не поменяет, народ может заставить любого политика работать так как надо, но увы пока что у нас стадо прозомбированных или проплаченных дураков, котррые верят в то что именно фамилии, что то поменяют:) Стыд и позор за такое поколение дураков, готовы убивать своих родных из-за своих идолов.

,
17.11.2015 в 21:43 | UA

страна дебилов

мир
17.11.2015 в 22:22 | UA

Это просто страна клоунов. Они никогда не будут довольны и каждый квартал будет новый гетьман и при чем не демократическим волеизъявлением, а кучкой больных идиотов. Ведь не зря есть анекдот, что там где три хохла - это один гетьман, второй патриот и третий зрадник

Странные люди
17.11.2015 в 22:28 | UA

В стране закончились Ленины, начинают валить друг друга!!!!!