Генштаб анонсировал седьмую волну мобилизации

17.11.2015 в 15:32

В начале 2016-го года Генштаб планирует объявить седьмую волну мобилизации в Украине.

Об этом в эфире "Радио Вести" заявил спикер Генерального штаба Вооруженных сил Украины Владислав Селезнев.

"По состоянию на сегодня, меры по седьмой волне мобилизации в текущем, 2015 году не планируются. Согласно плану ротации и плану проведения демобилизации военнослужащих, призванных в ряды Вооруженных сил Украины в текущем году, их увольнение в запас планируется в первые месяцы 2016 года. соответственно и меры по мобилизации тех граждан Украины, которые будут призываться в рамках седьмой волны мобилизации, планируются на будущий год", — сообщил Селезнев.

Комментарии (28)
qwerty
17.11.2015 в 15:50 | UA

Выборы прошли,мыздобулов в утиль... Давайте кастрюлеголовые в очередь, за парашеньку, кролика, синькевича...

111-555
17.11.2015 в 15:57 | UA

А что, иностранцы как то не идут?

=_=
17.11.2015 в 16:01 | UA

> qwerty (2015.11.17 15:50 [UA])

Вот при чем тут Сенкевич, мэр города, к мобилизации по всей территории страны? Лишь бы ляпнуть что-то...

Лена
17.11.2015 в 16:03 | UA

Так что эта мобилизация вечно будет?

К
17.11.2015 в 16:05 | UA

АХрессор так на войну и не явился и не одной дебилизации не провел...

!!!
17.11.2015 в 16:06 | UA

У них и в гейштабе спикер есть.

Студент
17.11.2015 в 16:08 | UA

Наконец то , настоящая радость пришла в каждый муздобольный дом )))

АБВ
17.11.2015 в 16:09 | UA

Да что там мелочиться, "седьмую волну" делать. Давайте уж сразу "Девятый вал". В нём же и утонете.

Житель города
17.11.2015 в 16:19 | UA

Что бы суки своих детей, турчит и потрахов в могилизацию отдали!

qwerty
17.11.2015 в 16:19 | UA

> =_= (2015.11.17 16:01 [UA])
Т.е. против ЧеБухары и кролика ничего не имеешь, а как же то Самодроч входит в коалицию, если бы дистанцировались вопрос был бы снят..

222
17.11.2015 в 16:27 | UA

> =_= (2015.11.17 16:01 [UA])
Потому что сенкевич-не выбор народа, а ставленник Киева, а он хочет войны

спикер войны
17.11.2015 в 16:40 | RU

> К (2015.11.17 16:05 [UA])

Улыбнуло.... Спасибо. Люблю юмор.

Судя по всему,
17.11.2015 в 17:14 | UA

бойня на подходе.

Да уж
17.11.2015 в 17:21 | UA

Параша и подельники заждались новых поступлений на свои забугорные счета от МВФ. Который уже согласен давать кредиты, даже при условии ведения мыздобульцами военных действий. Держись, страна, прёт девятый вал могилизации. Бедные мальчики, бедный одурманенный народ.

EU
17.11.2015 в 18:24 | GB

Боже как банально.Ведь все и так знали, что после выборов электорат надо гнать на войну с самими собой. А еще это лучший способ увеличить капиталы еще в 7 раз президента Рошена и отвлечь народ от нищиты и разрухи в "почти" эвропейской стране. Наверное все хорошо-воюем с (БРАТСКОЙ-кто бы че не говорил)для блага кого то там в Киеве и Львове. Но вот пацанов жалко...Паны ругаются а у холопов чубы отрывает((((

z
17.11.2015 в 18:35 | UA

> EU (2015.11.17 18:24 [GB]) перед выборами война как-то сама собой быстро закончилась.Теперь опять все заново...Может не Россия на нас напала, а кто-то другой хочет продолжения??? Не все карманы еще набили?

Ник
17.11.2015 в 18:45 | UA

Последний месяц усиленно гонят колонны танков и грузовиков на донбасс явно кому то в киеве хочется продолжения бойни ! Получили от сша 300 млн. долларов и отрабатывают их .

EU
17.11.2015 в 19:26 | GB

Зашел на Цензор и охренел от мракобесия и лютой ненависти с злобой. Вот кому и кого реально надо в АТО-так сказать по зову сердца "чтобы мочит проклятых москалей"...А не гнать силком безропотных селян и горожан страдающих от безнадёги...Патриоты с интернета мля

Россия сосёт
17.11.2015 в 20:01 | UA

Жоппаблок пятая колонна кремля

украина
17.11.2015 в 20:04 | UA

Граждане сепаратисты, почему я вас на центральной площади не вижу,чего вы прячетесь, вам не нравится власть, выйдите организованно выскажетесь....но даже на такое ума нехватает, срать в коментах проще всего

прохожий
17.11.2015 в 20:33 | UA

> украина (2015.11.17 20:04 [UA])
Потому что для таких случаев у вас на цепи сидят банды футбольных нацистов, которых ваш лицемерный хозяин-США никогда в жизни не обвинит в избиении демонстрантов, не говоря уже о том, что ваша наЦгвардия прошла усиленную подготовку именно по разгону массовых собраний под руководством тех же кураторов из США. Наслаждайтесь тоталитарным строем, который вы создали, чтобы обезопасить себя и править под покровительством заокеанского хозяина, но не думайте, что все это сойдет вам с рук.

Пффф...
17.11.2015 в 20:34 | UA

> украина (2015.11.17 20:04 [UA])

"Граждане сепаратисты"... Это вы к кому обращаетесь? К действующей власти и их пособникам? Очень сомнительно, что Порошенко интересует ваше мнение...

Вот это умный! Во мозг!
17.11.2015 в 20:46 | UA

> украина (2015.11.17 20:04 [UA])

То есть, все те люди, которые не поддерживают сегодняшнюю власть, они все являются сепаратистами? Браво! Бурные продолжительные аплодисменты!

Южак
17.11.2015 в 21:38 | UA

А как отвлечь внимание гоев от сьогодэння??!!!! На войну и быстренько.

Щирий
17.11.2015 в 21:44 | UA

Згоден більших сепаратистів по факту як в Киїєві на майдані в Свободі іт.д не знайдеш ., вони роблять все для розвалу Неньки...

АБВ
17.11.2015 в 22:13 | UA

> украина (2015.11.17 20:04 [UA])
Выходят "сепаратисты" с манифестами против повышения цен на коммунальные услуги. А поцреотам от ПС-в камуфляже это почему-то не нравится? Или у них зарплаты позволяют ЖИТЬ при нынешних тарифах? Вот где абсурд.

EU
17.11.2015 в 22:38 | GB

> КОЗЛОМОРДОВ (2015.11.17 21:32 [UA])ну вот зачем тебе дорогуша такой самокритичный ник, может твое лицо на собаку похоже или там свинью. При чем здесь Россия идиота ты кусок, большинство пишет из Украины. я к примеру с Англии...

Не нервуй, обиженный!
17.11.2015 в 22:46 | UA