Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве продолжает расти курс валюты



Курс валюты в обменниках Николаева продолжает расти.

Так, если еще в пятницу, 13 ноября, в обменных пунктах американские доллары принимали по 24,60 грн., а продавали по 25 гривен, то уже сегодня, 17 ноября, доллар подорожал на 20 коп. Так, продать американскую валюту можно по 24,80 грн., а купить — уже по 25,20 грн.

Евро, которое еще накануне можно было купить за 27-27,10 грн., сегодня уже продавали по 27,20 грн. Курс же покупки, наоборот, упал с 26,60 грн. до 26,50 грн.

На межбанке курс валюты также вырос. Так, американский доллар в продаже вырос до 24,84 грн., в покупке — до 23,78 грн. Что касается евро, то средний курс евровалюты коммерческих банков составляет 26,88 в продаже и 25,21 в покупке.

Поделиться:
 


Злой
 2015.11.17 14:54 [DE]
Панду геть ! Как можно было продавать доллар по 8 гривен , когда его можно лохам и по 25 гривен впаривать !

Корабел
 2015.11.17 15:08 [UA]
Это не доляр растет, говногривна падает.

Свидомит
 2015.11.17 15:11 [US]
Цэ перемога!!! Опять поцреоты сало уронили!!! 
В такой ситуации напрашивается другой вопрос, зачем месным туземцам доллары, им уже нужно думать как ловить и готовить собак и голубей, застолбить за собой помойки и мусорные баки, а так же морально подготовиться к канибализму и неизбежной гражданской войне.

Виталик
 2015.11.17 15:34 [UA]
опять надвигается майдан ну страна.......................................................

кем-то
 2015.11.17 15:55 [UA]
Гражданская война идёт уже полтора года все это знают... А Если бы РФ напало как на игил хотябы с кораблей с авиации с подлодок свидомня шаровары бы долго стирала

111
 2015.11.17 19:28 [UA]
Это результат того что мы долго держали нереальный курс 8. При этом ни хрена не делая для спасения экономики. А наоборот- постоянно воруя деньги из бюджета. А чтобы это скрыть брали все больше денег у МВФ.

ыыы
 2015.11.18 16:01 [UA]
> Фигня (2015.11.17 14:53 [RU])
будет 100, только рублей за доллар)

В Николаеве продолжает расти курс валюты

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 19:00]  
Племя гуарани в тропических лесах Эквадора. ФОТО

[23.01 18:41]  
На снимках с Марса уфологи обнаружили корабль инопланетян. ФОТО

[23.01 18:20]  
Повседневная жизнь в Афганистане. фото

[23.01 18:00]  
Меткая фотожаба на Путина и Медведева "взорвала" Сеть. ФОТО

[23.01 17:41]  
18 гибридных животных, которые родились от разных животных. ФОТО

[23.01 17:19]  
Смешные примеры от настоящих "мастеров" рекламы. ФОТО

[23.01 17:00]  
Редкие кадры со всего мира. ФОТО

[23.01 16:41]  
"Красота это страшная сила": самые смешные пассажиры метрополитена. ФОТО

[23.01 16:21]  
Седьмая комната — роскошный отель на дереве. ФОТО