В Николаеве вандалы изуродовали мемориальную доску покойному мэру Чайке

17.11.2015 в 12:33

В Николаеве неизвестные изуродовали мемориальную доску покойному мэру Николаева Владимиру Чайке, установленный на ул. Советской.

Памятный знак, стоящий возле бара «Сотка» на улице Советской вандалы обрисовали красной краской. Так, у любимого мэра горожан губы поменяли цвет, а на плече появилась надпись «Коррупционер».

На данный момент городские коммунальные службы отмыли и привели стелу в прежний вид.

Комментарии (12)
МыздобулыНекрофилы
17.11.2015 в 12:44 | UA

Кто у нас любит над памятниками изглумлятся ???

Олег
17.11.2015 в 13:38 | UA

Только у нас ставят памятники сталину Ленину и коррупционерам )) просто цирк))

Укрорагулятина
17.11.2015 в 13:38 | RU

продолжает дело муйдана.

Вывод
17.11.2015 в 13:41 | UA

Сынок чайки с пелипасом продолжают дело отца, продают о ибваровуют город!

1
17.11.2015 в 13:42 | UA

После майдана появилась новая общественная формация, в быту называемая "активистами".
Один процент этой формации занимается какими-либо полезными делами(примеров приводить не стану), остальные 99% -это сборище идиотов,не хотящих работать, а срущих по углам под всяческими благовидными предлогами. ИМХО.

Николаевец
17.11.2015 в 13:53 | RU

Так, у любимого мэра горожан губы поменяли цвет, а на плече появилась надпись «Коррупционер».

Вот уроды! Они наверное забыли что обычно у чайки вся морда была красная от регулярных пьянок, да и не коррупционером он был, а откровенным ворюгой!
Вопрос к аффтару, а собственно кем он был так любим, лично тобою что-ли, или собутыльниками из мэрии, или его роднёй, которая так же под его крышей расхапывала город, или многочисленными чурками наехавшими в наш город!? Так это же как-то конкретизировать надо, ибо рядовым горожанам его не за что было любить.

Махнын
17.11.2015 в 15:13 | UA

Думаю, сотрудники СБ "Сотки" видеозапись с камер наблюдения уже посмотрели.

ГранатуКоп-оппозиционер:)
17.11.2015 в 15:35 | UA

ущербные-каким боком здесь майдан? угомонитесь уже-обездоленные умом(((( паскуды есть и среди ваты и среди вышиваты((((

Николаевцы
17.11.2015 в 18:30 | UA

Откуда у нашего народа любовь к установке памятников и памятных досок всяким ворюгам???...тоже,блин,сильная новость...

жаль
17.11.2015 в 19:23 | UA

У нас народ поголовно больной! Это прекрасно видно в комментариях к статьям. Зло, невежество, тупость, не уважение друг к другу. Это что, такие европейские ценности?

Мертвой Голове
17.11.2015 в 19:49 | UA

<удалено модератором>

АБВ
18.11.2015 в 00:38 | UA

Мыздобулы закончили валить советские памятники. Теперь перешли на постсоветские. Они же ничего более делать не умеют. Когда и эти уничтожат, встанут вокруг памятника своей сотне и выть будут при Луне свои песни и речёвки.