Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве вандалы изуродовали мемориальную доску покойному мэру Чайке



В Николаеве неизвестные изуродовали мемориальную доску покойному мэру Николаева Владимиру Чайке, установленный на ул. Советской.

 

Памятный знак, стоящий возле бара «Сотка» на улице Советской вандалы обрисовали красной краской. Так, у любимого мэра горожан губы поменяли цвет, а на плече появилась надпись «Коррупционер».

 

На данный момент городские коммунальные службы отмыли и привели стелу в прежний вид.

 

Поделиться:
 


МыздобулыНекрофилы
 2015.11.17 12:44 [UA]
Кто у нас любит над памятниками изглумлятся ???

Олег
 2015.11.17 13:38 [UA]
Только у нас ставят памятники сталину Ленину и коррупционерам )) просто цирк))

Укрорагулятина
 2015.11.17 13:38 [RU]
продолжает дело муйдана.

Вывод
 2015.11.17 13:41 [UA]
Сынок чайки с пелипасом продолжают дело отца, продают о ибваровуют город!

1
 2015.11.17 13:42 [UA]
После майдана появилась новая общественная формация, в быту называемая "активистами".
Один процент этой формации занимается какими-либо полезными делами(примеров приводить не стану), остальные 99% -это сборище идиотов,не хотящих работать, а срущих по углам под всяческими благовидными предлогами. ИМХО.

ану глянь
 2015.11.17 13:52 [UA]
> Укрорагулятина (2015.11.17 13:38 [RU])
ну че там у хахлов?

Николаевец
 2015.11.17 13:53 [RU]
Так, у любимого мэра горожан губы поменяли цвет, а на плече появилась надпись «Коррупционер».

Вот уроды! Они наверное забыли что обычно у чайки вся морда была красная от регулярных пьянок, да и не коррупционером он был, а откровенным ворюгой!
Вопрос к аффтару, а собственно кем он был так любим, лично тобою что-ли, или собутыльниками из мэрии, или его роднёй, которая так же под его крышей расхапывала город, или многочисленными чурками наехавшими в наш город!? Так это же как-то конкретизировать надо, ибо рядовым горожанам его не за что было любить.

Махнын
 2015.11.17 15:13 [UA]
Думаю, сотрудники СБ "Сотки" видеозапись с камер наблюдения уже посмотрели.

ГранатуКоп-оппозиционер:)
 2015.11.17 15:35 [UA]
ущербные-каким боком здесь майдан? угомонитесь уже-обездоленные умом(((( паскуды есть и среди ваты и среди вышиваты((((

Николаевцы
 2015.11.17 18:30 [UA]
Откуда у нашего народа любовь к установке памятников и памятных досок всяким ворюгам???...тоже,блин,сильная новость...

жаль
 2015.11.17 19:23 [UA]
У нас народ поголовно больной! Это прекрасно видно в комментариях к статьям. Зло, невежество, тупость, не уважение друг к другу. Это что, такие европейские ценности?

Мертвой Голове
 2015.11.17 19:49 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.11.18 00:38 [UA]
Мыздобулы закончили валить советские памятники. Теперь перешли на постсоветские. Они же ничего более делать не умеют. Когда и эти уничтожат, встанут вокруг памятника своей сотне и выть будут при Луне свои песни и речёвки.

В Николаеве вандалы изуродовали мемориальную доску покойному мэру Чайке

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 17:20]  
«Кудрявые гвозди», или строительные инструменты глазами женщины. ФОТО

[21.01 17:00]  
Альпийские пейзажи в необычных снимках Лукаса Фурлана. Фото

[21.01 16:38]  
Цены на отопление метко высмеяли в карикатуре

[21.01 16:19]  
Древние города, погребенные под толщей воды. Фото

[21.01 16:00]  
Свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[21.01 15:40]  
Камчатка – суровый край с удивительной природой. Фото

[21.01 15:20]  
"Где-то в параллельной Вселенной": в сети хохочут над заявлением путинского депутата. ФОТО

[21.01 15:00]  
Впечатляющие снимки заброшенных дворцов Европы. Фото

[21.01 14:38]  
"Одна шпаргалка на всех": в сети смеются над унаугурацией Трампа. ФОТО