Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевские волонтеры и активисты собрались на главной площади города поздравить победителя мэрской гонки



В понедельник, 16 ноября, на площади Соборной (не так давно площадь Ленина) собрались николаевские общественники, чтобы поздравить Александра Сенкевича с победой во втором туре выборов мэра.

 

Несмотря на холод пришло более 50-ти человек, некоторые из них были с флагами Украины и Евросоюза. Вскоре приехал и «король вечеринки» Александр Сенкевич, он поблагодарил всех присутствующих за тот вклад, который они сделали для общей победы.

 

Победитель второго тура рассказал вкратце о предстоящей работе. Он попросил активистов относиться к электорату Игоря Дятлова с уважением и проводить разъяснительные работы, так как неизвестно почему они сделали такой выбор — «может они проголосовали за снижение тарифов в два раза, а может за гречку, или другие подарки». Также все вместе обсудили проблемы города и возможные варианты их решения. Сенкевич акцентировал, что теперь наш город станет «прозорим» и ближайшее у него в планах утвердить общественные слушания.

 

Выступила и Евгения Матейчук, она напомнила, что 21 числа будет вторая годовщина «Евромайдана» и времени для подготовки осталось совсем немного, поэтому нужно как можно скорее заняться организацией мероприятий.

 

Пообщавшись с Александром Сенкевичем и друг с другом, все разошлись по своим делам.

 

Поделиться:
 


паврт
 2015.11.16 20:06 [UA]
цирк ссаный, сами нарисовали сами празднуют...

южак
 2015.11.16 20:07 [UA]
За два года так порвать мою родину......

Илья
 2015.11.16 20:10 [UA]
А что, кроме организации годовщины майдана в городе нет проблем? Уже появилась инфа что по районам сегодня начали свет выключать. Муздобулы радуйтесь

показушно
 2015.11.16 20:14 [UA]
в духе "лучших" совдеповских традиций, дешево(((

А.Ф ( )
 2015.11.16 20:15 [UA]
Вот и весь еврогейский электорат сраколизов в полном составе

Семен
 2015.11.16 20:16 [UA]
> Илья (2015.11.16 20:10 [UA])
Это фсе фуйня - хлавное проводи разъяснительную работу....

байрон
 2015.11.16 20:19 [UA]
Пятьсят дыбилов из полумилионного города-не многовато ли гамноедов пришдо козлопаса банднровско-майданутого поздравить. Позор-пропал город, будет как и со всей страной после майдановского шабаша.

Пересічний миколаївець
 2015.11.16 20:20 [UA]
> южак (2015.11.16 20:07 [UA])
А, хто ж "порвал родіну"?

гость
 2015.11.16 20:32 [UA]
> Пересічний миколаївець (2015.11.16 20:20 [UA])
Жидорба бандеровская!

Буба Касторский
 2015.11.16 20:33 [GB]
> Пересічний миколаївець (2015.11.16 20:20 [UA])
Да такие уёбки как ты. Вы кроме скакать и с памятниками воевать умеете ещё что-нибудь? Как говорил покойный Гайдар (его доця сейчас на подсосе у саакашвила) -социальные,экономические,промышленные и тп ,которые создавались годами очень легко разрушить за несколько месяцев. А вот на восстановление нужны годы и много человеческих смертей,в том числе и от голода. Что не так? При Кучме плохо было?

ВВС
 2015.11.16 20:34 [UA]
Я уже видел такие праздники. После победы Ющенка в 2005. После победы путчистов-евроинтеграторов в 2014. Ну вот очередной праздник. Нарушена причинно-следственная связь. Народ избрал во власть представителя политсилы виновной в тотальном обнищании этого народа. Законы Диалектики никто не отменял. Следовательно народ будет нищать и дальше. Дятлов с плаката был прав - ЛОХ ЭТО СУДЬБА.

кернес
 2015.11.16 20:37 [UA]
ватный пукан негодуЭ

ВВС
 2015.11.16 20:58 [UA]
Николаевцы, ещё есть свет в ваших домах только потому что пока работают 15 атомных реакторов построенных проклинаемым вами СССР. Стоимость строительства сегодня одного атомного  реактора начиная от 3 миллиардов долларов и выше. Украина за годы независимости не построила ни одного. Вода есть в ваших домах только благодаря системам водопровода и канализации построенной проклинаемым вами СССР. Сегодня стоимость подобной системы для Черкасс например, по словам их мэра,  равна десятилетнему бюджету этого города. Что вы там празднуете? Вы же только способны всё разрушать и опошлять.

я 123
 2015.11.16 21:02 [PL]
> гость (2015.11.16 20:32 [UA])

> Буба Касторский (2015.11.16 20:33 [GB])

> ВВС (2015.11.16 20:58 [UA])
На лугу пасется огромный бык, спокойно пощипывая зеленую травку. Вдруг
он видит где-то вдалеке какую-то белую точку и начинает следить за ней.
Точка, приближаясь, постепенно превращается в белый шарик. Бык и не
заметил, что этот шарик - на самом деле кролик. Подбежав вплотную к
быку, кролик гнет пальцы и начинает орать:
- Ты, лох рогатый, освободи мне дорогу, понял?
Бык продолжает неподвижно стоять, глядя на кролика с безразличным видом.
Кролик:
- Ты че, урод, не слышишь, я сказал, давай дорогу, если по рогам не
хочешь!
Бык не двигается с места. Кролик продолжает наезжать:
- У тебя че, уши говном забиты? Если ты через 10 секунд не сдвинешься, я тебе очко разорву, понял, ты, пидор вонючий? Раз… два… три…
Тугоухий бык со скуки фыркает, поворачивается к кролику задом,
вываливает на него содержимое своего кишечника и неспешно идет прочь.
Пять минут проходит, десять, уже и мухи слетелись… Наконец кролику
удается высунуть голову из этой кучи. Очистив забитый рот, он начинает
орать вслед быку:
- Что, обосрался????...

ВВС
 2015.11.16 21:05 [UA]
Флаги ЕС . Украина уже полтора года в Ассоциации с ЕС. Вы стали жить лучше. Для особосвидомых повторю - ПОЛТОРА ГОДА В АССОЦИАЦИИ. Где обещанный рост уровня жизни? Вместо него тотальное обнищание, деградация, рост безработицы и преступности.

ник
 2015.11.16 21:09 [UA]
изнасиловали город!

ВВС
 2015.11.16 21:09 [UA]
Свидетели Украины, Братство Майдана, вы признаёте объективные показатели уровня и качества жизни? Или вы питаетесь лозунгами?

Пересічний миколаївець
 2015.11.16 21:23 [UA]
> Буба Касторский (2015.11.16 20:33 [GB])
Так, риторика, у Вас дійсно "культурна" та "толерантна", усе зрозуміло. А, із якими "памятниками" і хто ж воює? Так, у Миколаєві майже немає памятників, Хіба при більшовиках могли бути памятники???

Стус
 2015.11.16 21:25 [UA]
Я фигею, сколько ваты расплодило у себя новости-н

Ю
 2015.11.16 21:25 [UA]
Это наше очередное будущее разочарование, только мы уже знаем об этом, а эти несчастные пусть немного порадуются.

ВВС
 2015.11.16 21:35 [UA]
> Стус (2015.11.16 21:25 [UA])
А что такое ВАТА?

ВВС
 2015.11.16 21:43 [UA]
Где нищета просто убивает -  сегодня узнал от знакомых стоимость лечения инфаркта в Николаеве. Только медикаментов люди за три недели купили на СОРОК ТЫСЯЧ ГРИВЕНЬ!!! Это только медикаменты. Ещё столько примерно будет стоить курс медпрепаратов на ближайший год, что бы инфаркт не повторился и сердце не остановилось. Вдумайтесь 40+40 = ВОСЕМЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ. Это средняя зарплата украинца за 2,5 года. Только на медпрепараты.

Студент
 2015.11.16 21:46 [UA]
> Стус (2015.11.16 21:25 [UA])
Ну , прикинь , и заспамить нельзя , ну что это за демократия ?)))

Порошенко+Европа=ж
 2015.11.16 21:46 [RU]
Особенности коментов укроидов-свидомитов:

- UA - превыше всего, а то как-же - древние Укры, потомки инопланитян;

- Крыму - опа, но потом;

- своего ничего нет - гордятся амеровским;

- постоянно в состоянии ожидания урвать халяву ХОТЬ У КОГО, но если даёт Россия - мало дали, жлобы;

- лучше всего разбираются в экономике, ВоенПромКомплексе Росии и НАТО, ничего подобного давно не имея у себя;

- паталогическое стремление научить жизни тех, кто их даже не воспринимает.

....
 2015.11.16 21:46 [UA]
> ВВС (2015.11.16 21:35 [UA])
а это содержимое головы стуса и ему подобных идиотов которые торчат быть бомжами

Вывод
 2015.11.16 21:47 [UA]
Дай Бог чтобы Сенкевич стал для Николаева как Садовой для Львова !!! Браво !!! Удачи!!!

123
 2015.11.16 21:48 [UA]
Ватаны, спать. Платить уже никто не будет)

....
 2015.11.16 21:49 [UA]
> Вывод (2015.11.16 21:47 [UA])Дуррааак ты вывод...

....
 2015.11.16 21:52 [UA]
посмотрите годика через пол сами говном его поливать будете идиоты ,потому как с его альфонсовым интелектом можно только улыбаться дибильно...жаль николаев

Свидоморылому
 2015.11.16 21:53 [UA]
> Стус (2015.11.16 21:25 [UA])

Ха-ха!! Да уж, судя по фоткам выше, то твоих бабуинов смерековых, ну просто миллиарды на Николаев, мля!!! Любой здравомыслящий горожанин понимает, что выборы сфальсифицированы. Только такие мазохисты как ты, будут скакать и кричалки орать, пока их будут в дерьмо всё глубже засовывать!! Дегенераты!!

Вася
 2015.11.16 21:55 [UA]
А кому этот сайт принадлежит? Кто все эти комментаторы?

)))
 2015.11.16 22:02 [UA]
А на манеже-одни и те же! "актывысты"

Да в рот я тебя имел!
 2015.11.16 22:03 [UA]
> тю (2015.11.16 21:59 [UA])

Указывать что делать, будешь своей блядской жене, урод свидоморыдый!

Студент
 2015.11.16 22:05 [UA]
А кому этот сайт принадлежит? Кто все эти комментаторы?
> Вася (2015.11.16 21:55 [UA])
Что за дурные вопросы , самому В. В . , а пишут тут исключительно агенты Кремля ))))))))

Дідусь
 2015.11.16 22:29 [RO]
Кто знает, имеет ли он какое-то отношение к художнице Серафиме Сенкевич, или однофамилец?

И вообще, откуда он вдруг взялся в нашем городе?

Гражданин
 2015.11.16 22:38 [UA]
> Дідусь (2015.11.16 22:29 [RO])
Не однофамилец. Племянник.

Олег
 2015.11.16 22:41 [UA]
Пососали Рыги ?)) вы всех достали сепары гребаные !!!

Николаевец
 2015.11.16 22:42 [UA]
Сенкевич вообще из Западной Украины и кого вы выбрали.Неужели не видно что наша власти из Киева хочет что-бы во всех городах были свои люди.Николаев был нищий,а сейчас будет еще хуже.

фрося бурлакова ( )
 2015.11.16 22:44 [UA]
Ой.. ну потрясена в самое сердце))) Товарисчи постсовкове мрази.. Не видать Вам больше Николаева, как собственных ушей. Эт я Вам, как русская говорю. Мало того.. глупыши, ворье, мразь болотная.. не дадут Вам больше схемки проворачивать, да за счет простого николаевца наживацццо))))))). Спрячьте рожи свои тупые, свинорылые.. да молчите в тряпочку. Ибо не оплатит Вам никто более высеры ваши руссофилские..

Вовчик
 2015.11.16 22:46 [UA]
Сборище упырей на шабаше.... Мало осталось  времени до 21..... до двух летнего произвола чертей  и вурдалаков

Сепаратист
 2015.11.16 22:47 [UA]
Выступила и Евгения Матейчук, она напомнила, что 21 числа будет вторая годовщина «Евромайдана» и времени для подготовки осталось совсем немного, поэтому нужно как можно скорее заняться организацией празднования. 

УЖЕ ЦЕЛЫХ 2 ГОДА КАК СТАНОВИТСЯ ХУЖЕ!!!!!!НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ,НАРОД ЖРЁТ СВОЁ ДЕРЬМО!!!!

Админресурс
 2015.11.16 22:49 [XX]
Сенкевич вообще из Западной Украины и кого вы выбрали.Неужели не видно что наша власти из Киева хочет что-бы во всех городах были свои люди.Николаев был нищий,а сейчас будет еще хуже.
> Николаевец (2015.11.16 22:42 [UA])

Шо ви хочете, уважаемый, Харьков сдали (Гепа - Бене), Днепр сдали (Филатову "а вешать будем потом"), Одессу еще раньше подмяли под грузиняток. Караул!

Гражданин
 2015.11.16 23:08 [UA]
> Николаевец (2015.11.16 22:42 [UA])
"Сенкевич вообще из Западной Украины и кого вы выбрали."

Не знал, что 2-й николаевский роддом находится в Западной Украине.
Вы товарищ такой же николаевец, как я испанский летчик.

На мотыля!
 2015.11.16 23:11 [XX]
> Сепаратист (2015.11.16 22:47 [UA])
УЖЕ ЦЕЛЫХ 2 ГОДА КАК СТАНОВИТСЯ ХУЖЕ!!!!!!НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ,НАРОД ЖРЁТ СВОЁ ДЕРЬМО!!!!

да вы посмотрите на мизансцену: эти говнюки кучкуются группкой, жмутся друг к другу - понимая, что они в городе в явном меньшинстве

Колумб
 2015.11.16 23:18 [UA]
Етить вашу растудыть.... Поменяли золото на бусы и скачут голожопые, безмозглые, кастрюлеголовые дикари!

Студент
 2015.11.16 23:21 [UA]
высеры ваши руссофилские..
> фрося бурлакова (2015.11.16 22:44 [UA])
Вы чо курили там на сходняке ? Ты посмотри повнимательней о чем люди пишут в теме ))

Странные люди
 2015.11.16 23:29 [UA]
Ваще не за Дятла.... Но подсчет голосов мягко говоря очч странный..... Похоже на договорняк... Ходите люди дальше на выборы,не надо думать,с вами тот,кто всё за вас решит....

Странные люди
 2015.11.16 23:50 [UA]
Откуда взялись "сознательные" 22 тыщи припершиеся на второй тур и все дружно за Сенкевича?

Вон из Николаева, гнида!
 2015.11.17 00:24 [UA]
> фрося бурлакова (2015.11.16 22:44 [UA])

Пидорасина, езжай обратно в свой Львов и там умничай, тварина! И забери с собой всю вашу майданутую мразоту!

Фууу! Майданутая мразота!
 2015.11.17 01:29 [UA]
.

Ватникам
 2015.11.17 01:57 [UA]
> Сепаратист (2015.11.16 22:47 [UA])
Из за таких дегенератов как ты и становится хуже.

ну так
 2015.11.17 03:07 [UA]
> Стус (2015.11.16 21:25 [UA])
Новости N судя по слухам есть дятловская интернет сми.....Но слухи могут соответствовать действительности а может и нет....А выводы можно делать из того как удаляются оскорбительные антиукраинские коменты или удаляютя коменты патриотических горожан ....... а может этот сайт "без цензуры" ??? Но то что на этом сайте самое большее подвальных сепаратистов,это факт и то что они безнаказано "льют грязь" и клевещут на патриотов и украинцев...это тоже факт (

он
 2015.11.17 04:06 [UA]
на украинском базарит? кошмар

фууууууууууууууууу
 2015.11.17 04:11 [UA]
майдаунский язык

Спокойно
 2015.11.17 06:28 [RU]
И тебя, Саша, обязательно найдем

Сеня
 2015.11.17 07:38 [DE]
Я конечно дятлов не приветствую, но и этот "кандидат" мягко сказать на мэра не тянет.  Как жаль что совсем не осталось достойных людей и приходится выбирать то, что умело подсовывают.

Пересічний миколаївець
 2015.11.17 07:54 [UA]
> фууууууууууууууууу (2015.11.17 04:11 [UA])

> он (2015.11.17 04:06 [UA])
А, Ви вважаєте, що повинен спілкуватись монгольською, турецькою, арабською, чи навіть російською??? До чого це? Звичайно українською мовою, якщо Ми хочемо УКРАЇНИ.

Подробности
 2015.11.17 08:16 [UA]
В прошедшие выходные николаевские орнитологи наблюдали в Николаеве полный пролет дятла.

Аве
 2015.11.17 08:18 [UA]
> Странные люди (2015.11.16 23:29 [UA])
Похоже на договорняк...
Мне тоже это всё не нравится.
Думаю не зря вдруг на Игорёшу дела подняли , сменили председателя и как то тихо . Прямо как в омуте чертей. Про сами выборы уже молчу.
Условие скорее всего было такое: Мы вас не трогаем , а вы отдаёте кресло мэра.
Касательно Сенкевеча , у него положение дерьмо , деньги выкачали на выборы , горбюджет ушёл на выборы. Доходов практически нет . Куев тоже на подсосе, так что на него не стоит рассчитывать. Единственный шанс , перевести печатный станок на круглосуточный режим работы( не лучший выход).
ЕС и ВМФ переходят в режим раздачи сухпайков , чтоб с голоду непоумирали.
Средний и малый бизнес , без доходов населения , накуй не кому не нужен, будем читать вывески : сдаётся в аренду.
На фоне всего этого СМИ будет народ кормить сепаратистами , терактами и прочей дребеденью .
Ну что друзи , ЗАЖИВЁМ !!!!!!!!!!!!

Аве
 2015.11.17 08:38 [UA]
И на последок , замечательная цитата   Джейсона Стэтхэма:
" Не спешите вытаскивать людей из говна... Возможно эта их естественная среда обитания(!)"

-
 2015.11.17 08:54 [UA]
Против Сенкевича ничего не имею. Но говори до конца — «может они проголосовали за снижение тарифов в два раза, а может за гречку, или другие подарки» или "за бублик, кофе и блинчик" - где-то так.

Саныч
 2015.11.17 09:16 [UA]
> Аве (2015.11.17 08:18 [UA])
Единственый здравый комментарий.
Денег нет и не будет!
И рассчитывать что у сенкевича есть сися, которой он накормит всех майданутых как минимимум, смешно.
Сейчас с первыми холодами начнут рубать свет и убьют остатки экономики и дальше
ПРИВЕД МЕДВЕД!!! Скачем выше.

Браво автору
 2015.11.17 10:05 [UA]
Это действительно  МЭР з СКАЯ  ГОНКА,
как и все что в этой стране происходит

Духовная Скрепа
 2015.11.17 10:23 [UA]
Вата проиграла всё.

Паша
 2015.11.17 10:59 [XX]
> Духовная Скрепа (2015.11.17 10:23 [UA])
Проиграли украинцы. Они стали самым нищим, самым угнетаемым народом Европы. Тотальная беспросветная нищета и деградация ждёт укров.

яяяяяяяяя
 2015.11.17 13:33 [UA]
а сенька за что покупал  народ, за какие подарки, молчало бы уже и не позорилось, где он гручку видел? мои знакомые бабушки  в обиде, им гречку не носили)))))   такой грязи еще ни на одных выборах не было, Бог вас всех накажет, вы, готовые за власть на все... Иуды, продавшиеся за 30 серебренников.нет страны, нет и Николаева, а Сенька пусть покерует, чтоб его позорно выгнали оттуда.

АБВ
 2015.11.17 15:36 [UA]
Да что здесь не понятно. Все, кто был за Гранатурова и против оппозиции, повернул  свои голоса за сеньку. За это гранатурыч станет его каким-либо замом. Вот и всё.

Николаевские волонтеры и активисты собрались на главной площади города поздравить победителя мэрской гонки

5167
Read Reviews (67)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 11:42]  
9 правил для гениального снимка. ФОТО

[23.06 11:21]  
Невероятное везение на фото

[23.06 11:19]  
Борис Моисеев откроет центр помощи

[23.06 11:00]  
Мастера маскировки в дикой природе. ФОТО

[23.06 10:40]  
Даша Астафьева показала шикарную фигуру на фоне своего портрета. ФОТО

[23.06 10:39]  
Неприятности случаются. ФОТО

[23.06 10:31]  
Эти народные средства помогут укрепить здоровье сердца

[23.06 10:23]  
Бразильский художник совмещает фотографии с кружевной вышивкой. ФОТО

[23.06 10:03]  
Сеть бурно обсуждает новую шляпку Елизаветы II. ФОТО