Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В моей смерти винить Яценюка: Бабушка повесилась, получив счета за газ



В селе Лысянка Черкасской области произошло трагическое событие. Как сообщает черкасский портал «Прочерк», 80-летняя пенсионерка повесилась, получив счета за газ.

Как сообщается, женщина жила одна, а в предсмертной записке написала: «В моей смерти винить Порошенко и Яценюка». К записке бабушка прикрепила счет за газ на четыре тысячи гривен.

«Газовики дали такие счета, хотя у нее обязательная сумма – сто с лишним гривен», - сообщил журналист Владимир Чос.

В пресс-службе ГУ НП в Черкасской области факт самоубийства подтвердили.

Напомним, как сообщали «Комментарии», ранее Яценюк призвал прекратить спекуляции на тему тарифов.

 «Не будет газ дешевле, нет его дешевле в мире. Все, что мы могли сделать, мы сделали. Это 7,2 тыс. - самая высокая цена, 3,6 тыс. грн., фактически 50% от рыночной стоимости, для граждан Украины, которые потребляют до 200 куб. м газа», - заявил премьер в октябре текущего года.

 

Комментарии

Поделиться:
 


Мыздобутый
 2015.11.16 18:35 [UA]
найн! бабушка явный агент Путина! Яценюк и Порошенко - самые лучшие политики в мире! Слава Украине! Вакарчук Слава!

АНТИНЕБЕСНАЯ СОТНЯ
 2015.11.16 18:35 [UA]
настоящая героиня она ради своего же народа показала что сейчас реально происходит с людьми!!!!!!!!!!!!! пусть наши деревянные людишки почитают и возможно скажут этому режиму СТОП!!!

22222222
 2015.11.16 18:37 [UA]
Судить гадов, за доведение до самоубийства!!!!!!!!!!!!!!!!!

ФОКС ( )
 2015.11.16 18:40 [UA]
грёбанные яйцеухи и  парашинки шоб вас таки жарили и ваших деток газом дешовым,и здесь и на том свете аминь

АНТИНЕБЕСНАЯ СОТНЯ
 2015.11.16 18:46 [UA]
ПЕРВЫЙ ПОШОЛ! а между тем в КИЕВЕ уже давно идет ТАРИФНЫЙ МАЙДАН АКЦИЯ БЕЗСРОЧНАЯ И УЖЕ месяц там разные недовольные слоя населения по этому поводу митингуют также ернобыльцы и представители Кредитного МАЙДАНА. ЧТО Ж РЕШАТЬ НАРОДУ КТО ПРАВ НО СЛЕДУЮЩИМИ МОГУТ БЫТЬ ВЫ ИЛИ ВАШИ РОДСТВЕННИКИ!!!!!!

прохожий
 2015.11.16 18:57 [UA]
Где же хваленые субсидии? Насчет Яценюка бабушка довольно хорошо осведомлена. Вряд-ли она не знала и про субсидии.

АНТИНЕБЕСНАЯ СОТНЯ
 2015.11.16 19:12 [UA]
значить студенты которых побил БЕРКУТ заработали на много больше уважения чем пенсионерка, 80 лет -это долгожительница которая и сейчас вряд ли кто  доживает почему тогда не дать дань этому человеку что она для этого прожила родила детей чтобы умереть такой смертью. КАЖДЫЙ ИЗ НАС должен понимать к чему привела нас РЕВОЛЮЦИЯ ДОСТОИНСТВА и какой ценой сейчас обогащяются наши  КРОВОСИСИ

Ялынка
 2015.11.16 19:15 [RU]
> АНТИНЕБЕСНАЯ СОТНЯ (2015.11.16 18:46 [UA]) Вряд ли бабушка первая жертва "покращень", скорее всего не все оставляют такие предсмертные послания или не все из всё-таки написанных попадают в сми.

ВВС
 2015.11.16 19:23 [UA]
А народ лох в Николаеве избирает своим мэром человека из политсилы приведшей к этому кошмару. Лох это судьба.

АНТИНЕБЕСНАЯ СОТНЯ
 2015.11.16 20:04 [UA]
> ВВС (2015.11.16 19:23 [UA])
согласен

Пенсионер
 2015.11.16 20:32 [UA]
Какая все таки мразь Яценюк и Порошенко,для промышленных предприятий газ 5,72 грн за 1 кубический метр,а для населения 7,2 грн.Гореть вам 3,14дорам в аду!

Вячеслав ( )
 2015.11.16 20:56 [UA]
Хочется спросить Яценюка де газ по сімдесят доларів?

АНТИНЕБЕСНАЯ СОТНЯ
 2015.11.16 21:28 [UA]
давайте спросим за все

мир
 2015.11.16 22:05 [UA]
Плюс еще одна жизнь к тысячам уже загубленных и руки у этих 3,14дрил не то что по локоть в крови, они скоро захлебнуться этой кровью УРОДЫ.

переименовать
 2015.11.16 22:24 [UA]
СЧЕТ ЗА КОМУНАЛКУ - ПОХОРОНКА

переименовать
 2015.11.16 22:28 [UA]
почьтальйон-смерть с косой или костлявая

МиКола
 2015.11.17 05:53 [UA]
И майдан который привел проходимцев к власти , винить надо.

Лиза
 2015.11.17 06:57 [US]
А ведь бабушка совершила великий Гражданский Подвиг. Ценой своей жизни.

ЫЫЫ
 2015.11.17 08:38 [UA]
Очень милый, трогательный фейк. Я плакалъ...

АНТИНЕБЕСНАЯ СОТНЯ
 2015.11.17 08:46 [UA]
да она просто хотела что бы люди открыли глаза и перестали бояться говорить в слух то что на до сказать всему народу и когда мы это скажем мы проявим истинный патриотизм к себе и стране в которой живем, а и факт почему все молчат за доллар который уже 25, тарифы, цены в магазинах, где реформы где покращення, где запуск производства- это все только сказки и мечты, меду тем милиардеров у нас все больше особенно среди представителей власти.

Обнять и плакать
 2015.11.17 09:03 [RU]
Жить вы будете плохо, но недолго (с)
Все по плану.
На даче не должно быть ничего лишнего, мешающего отдыху в вишневом садочке.
Поработал в Польше годик, отдохнул месяцок на природе дома, закрыл дачу и уехал обратно.

cэнбин
 2015.11.17 09:43 [UA]
> Обнять и плакать (2015.11.17 09:03 [RU]) пошутю пожалуй и я. Жить Вы будете плохо. Всегда. Независимо от срока жизни.

В моей смерти винить Яценюка: Бабушка повесилась, получив счета за газ

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 22:40]  
Дизайнерские грязные джинсы за 425 долларов. ФОТО

[28.04 22:34]  
Медики настаивают на пользе для здоровья субпродуктов

[28.04 22:20]  
Дженнифер Лопес ошарашила прозрачным платьем. ФОТО

[28.04 22:19]  
Невероятное свадебное платье-торт. ФОТО

[28.04 22:00]  
Что-то пошло не так в стиральной машине. ФОТО

[28.04 21:40]  
10 инопланетных созданий рядом с нами. ФОТО

[28.04 21:40]  
Ким Кардашьян гуляла по пляжу в купальнике от Swarovski. ФОТО

[28.04 21:29]  
Диабетикам советуют чаще есть перец чили

[28.04 21:21]  
Подборка строительных неудач. ФОТО