Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин предложил Украине не платить в этом году по "долгу Януковича"



РФ предложила выплатить 3 млрд. долл. украинского долга по "займу Януковича" по 1 млрд. на протяжении трех следующих лет. Об этом сообщает ТАСС.

"Мы сделали, на мой взгляд, неожиданное предложение нашим партнерам. Мы не просто согласились реструктурировать украинский долг, а мы предложили лучшие условия, чем от нас просил Международный валютный фонд", - заявил Путин.

"Нас просили перенести платеж на следующий год в объеме 3 млрд. долл. Я сказал, что мы готовы на более глубокую реструктуризацию. Готовы на то, чтобы в этом году вообще не получить никаких денег, а в следующем году получить миллиард, в 2017 году - еще миллиард и в 2018 году - еще один миллиард", - подытожил российский президент.

Отмечается, что Путин обсудил вопрос гарантий выплаты долга Украины с Бараком Обамой и главой МВФ Кристин Лагард.

Поделиться:
 


митяй
 2015.11.16 17:31 [UA]
странный "агрессор" -  вам не кажется, майдауны?

Студент
 2015.11.16 17:44 [UA]
странный "агрессор" - вам не кажется, майдауны?
> митяй (2015.11.16 17:31 [UA])
А что странного ? С бомжей у которых ни кола ни двора что возвмеш ? Пусть еуропа платит . Они же сейчас мазу тянут за муздоболов ))

Южак
 2015.11.16 17:45 [UA]
Странный терорист.......Долги отдают только трусы.

Житель Города N
 2015.11.16 17:56 [UA]
так его никто и в куй не ставит и понял он что никто не отдаст долг. вот что бы не падать в грязь лицом он и оттягивает даут что б не выглядеть полным лохом

qwerty
 2015.11.16 18:01 [UA]
> Житель Города N (2015.11.16 17:56 [UA])
Кастрюлю сними, мешает до конца статью дочитать, гарантии Обама и Лагард дали, так что выплатить придется как не крути

прохожий
 2015.11.16 18:01 [UA]
Путин предложил не Украине. Путин предложил США и МВФ взять на себя гарании по выплате долга. По сути речь идет о том, чтобы США и МВФ заплатили вместо Украины, поскольку ни через 3 года, ни через 10 лет у Украины _своих_ денег не будет.

Студент
 2015.11.16 18:13 [UA]
> Бандеровец Иванов (2015.11.16 17:59 [UA])
А кого боятся ? Ты в зеркало на себя посмотри и скажи честно , кто такую семимесячную куйню может испугаться ?))

Обама дрессирует Путина
 2015.11.16 18:14 [UA]
Всего лишь 20ти минутный разговор с Обамой, и Путлер уже согласен на реструктуризацию.

Бандеровцу Пидорасову
 2015.11.16 18:14 [UA]
> Бандеровец Иванов (2015.11.16 17:59 [UA])

Ух, какая грозная макака в вышиванке!

Мрак
 2015.11.16 18:14 [RU]
Голодранцы из Габона подадут это как перемогу

Выродку бандеровскому
 2015.11.16 18:18 [UA]
> Бандеровец Иванов (2015.11.16 17:59 [UA])

Я вытирал задницу твои чёрно-красным флагом и плевал на фотки ваших воинов-героев УПА.

Ватнег
 2015.11.16 18:28 [UA]
А как же танки в Вашингтоне? А как же радиоактивный пепел? Эх Вовка, Вовка. Не зря вчера появилась загадка: черное, большое, у Вовы за щекой. Что это?

Сергей
 2015.11.16 18:43 [UA]
странный "агрессор" - вам не кажется
> митяй (2015.11.16 17:31 [UA])
А че там странного, деньги то уже дома, Янукович в ящиках их вернул, а вот ты теперь по второму кругу агрессору отдавать.

ку-ку
 2015.11.16 18:53 [UA]
Какие-то идиоты собрались на сайте! И я такой же, если захожу сюда. Бежать с него надо.

Утютю! У тю-тю-тю-тю!
 2015.11.16 18:57 [UA]
> КОЗЛОМОРДОВ (2015.11.16 18:36 [UA])

Ялынка
 2015.11.16 19:02 [RU]
> Житель Города N (2015.11.16 17:56 [UA]) Новости-н как обычно "постеснялись" привести весь текст, что, естественно, несколько изменило восприятие новости. А дальше было так:"«Мы попросили такие гарантии либо от правительства США, либо от Евросоюза, либо от одного из солидных международных финансовых институтов. Если наши партнеры считают, что кредитоспособность Украины будет возрастать, и нас в этом убеждают, значит, они верят в это, а если верят, то пусть дадут гарантии. А если не способны дать гарантии, то, значит, они не верят в будущее украинской экономики», - сказал он." Надо понимать, что гарантии были получены, вот и всё. А теперь догадайтесь с двух раз кто будет расплачиваться за эти гарантии?

прохожий
 2015.11.16 19:40 [UA]
> Ялынка (2015.11.16 19:02 [RU])
Тут оказывается не только гарантии, но еще и проценты, коих ровно 22%. Россия дополнительно получит 1,3 млрд от западных "партнеров", если те согласятся на предложение. В общем, у перемоги есть все предпосылки превратиться в зраду.

дядюшка Пу
 2015.11.16 20:18 [UA]
Так никто платить вообще не собирался- и в этом году, и в будущих...))) Овощ в Ростове с баблом сидит. Пуская возвращает...)

а кто тебя
 2015.11.16 22:00 [UA]
> дядюшка Пу (2015.11.16 20:18 [UA])
пидора вшивого будет спрашивать, просто снимут последнюю вышиванку и кастрюлю с головы и за долги Меркель отдадут.(ВЕДЬ ОНА ЗАПЛАТИТ ЗА Украину ). Ты на помойке начинай готовить схрон, запасай шкурки от бананов, кости чтоб глодать, рубероид чтобы кутаться в него, в общем готовься в Европу.

555=555
 2015.11.16 23:26 [RU]
Вот как можно не восхищаться Расшифровываю:
У Украины нет денег! Т.е. 3 млрд. она отдать не сможет и МВФ ей не даёт. Но "друзья" Украины очень просили ей помочь, согласится на реструктуризацию.
Путин, как обычно, подождал, дождался самого удобного момента во всех отношениях. Общая ситуация в мире, месяц или меньше до возврата, и сделал предложение ещё более выгодное!
Теперь. Друзья Украины, будут вынуждены искать гарантов!)))) Т.е. жертву! Т.к. все понимают, что дефолт в Украине всё равно случится.
Теперь. Россию никто не обвинит в дефолте Украины, она согласилась, как просили. Найдутся гаранты, отлично. Можно спокойно ждать и получать свои деньги, не обращая внимание на ситуацию в Украине. Не найдутся, вообще хорошо. Будет дефолт, в котором виноваты будут друзья Украины!
Это называется, человек на своём месте. Пока все тут скакали и кричали друг на друга, Путин спокойно сделал то, что и должен был сделать настоящий Президент. Без эмоций, без криков, и лишних слов. Он возвращает деньги. И перекладывает всю ответственность на других. Кто теперь будет виновником дефолта если он случится? ПРОСТО...

555=555
 2015.11.16 23:28 [RU]
Это называется, человек на своём месте. Пока все тут скакали и кричали друг на друга, Путин спокойно сделал то, что и должен был сделать настоящий Президент. Без эмоций, без криков, и лишних слов. Он возвращает деньги. И перекладывает всю ответственность на других. Кто теперь будет виновником дефолта если он случится? ПРОСТО ГЕНИАЛЬНО!

А знаете, почему он так сделал? Потому что точно знает, что денег у Украины нет! И какой смысл доказывать нищему что он нищий! Лучше попросить друзей нищего, заплатить за него, и пусть друзья сами сообщат нищему, кто он есть! А ещё проценты! и в итоге получится гооораздо больше! Восторг! Хозяин!!! Настоящий Хозяин так и поступает! Для страны печется - для народа!

дядюшка Пу
 2015.11.16 23:29 [UA]
а кто тебя
2015.11.16 22:00 [UA]

Вынь изо рта большой негритянский прибор и начинай говорить членораздельно, колорадская подзалупная плесень.

Alex
 2015.11.17 02:14 [UA]
> дядюшка Пу (2015.11.16 23:29 [UA])
когда кастрюлеголовым нечем аргументировать они начинают оскорбляь, оно и понятно ведь большой негритянский прибор в очке по самые помидоры

он
 2015.11.17 04:09 [UA]
мудила

11111111
 2015.11.17 06:29 [UA]
Ну вот, а так долго сопротивлялся. Надеюсь, мы найдем способ им вообще не заплатить. Пусть возвращает Крым и отстраивает Донбасс, а там посмотрим. Может и заплатим.

tow
 2015.11.17 09:19 [RU]
> 11111111 (2015.11.17 06:29 [UA]) На пирожок насобирай...заплатим. Ой хорошо Лавров сказал!

Вот
 2015.11.17 11:37 [UA]
> 555=555 2015.11.16 23:26 [RU] Просто шикарный тактический ход со стороны ВВП. А для остальных приведу пословицу - "Умный не спростит , дурак не поймет". То бишь , вам кастрюлеголовым не понять. Ваш удел скакать!

Путин предложил Украине не платить в этом году по "долгу Януковича"

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 01:31]  
Как без лекарств избавиться от крапивницы

[24.05 00:32]  
Врачи рассказали о целебных свойствах корицы

[24.05 00:22]  
Неувядающая красота: Николь Кидман очаровала эффектным образом. ФОТО

[23.05 23:40]  
Лобода показала, на кого похожа ее дочь. ФОТО

[23.05 23:39]  
Роскошные автомобили известных рэперов. ФОТО

[23.05 23:34]  
Ученые объяснили, чем опасен детский храп

[23.05 23:21]  
Жизнь в России высмеяли одной картинкой. ФОТО

[23.05 23:02]  
Военные изобретения, которые стали частью повседневной жизни. ФОТО

[23.05 23:00]