«Мэр должен будет найти общий язык с каждым николаевцем», - нардеп Ильюк о результатах голосования

16.11.2015 в 17:00
«Мэр должен будет найти общий язык с каждым николаевцем», - нардеп Ильюк о результатах голосования

«Мэр должен будет найти общий язык с каждым николаевцем», - нардеп Ильюк о результатах голосования

Новоизбранный городской голова Александр Сенкевич должен будет взять ответственность на себя и найти общий язык с каждым николаевцем, депутатом горсовета и областной властью. Об этом, комментируя результаты выборов, сказал народный депутат Артем Ильюк.

- Во втором туре явка николаевцев на избирательные участки была наибольшей в Украине. Поэтому можно смело утверждать, что николаевцы активно высказали свое мнение и избрали себе нового мэра – Александра Сенкевича. Теперь на новоизбранном городском голове лежит огромная ответственность – оправдать оказанное доверие и доказать, что наш город может стать самым безопасным, красивым, уютным и успешным. Мэр должен будет найти общий язык с каждым николаевцем, с депутатами городского совета, с властью области. Его очередь брать ответственность на себя. Изменились расстановки сил и в городском совете. Депутатов стало не только меньше, чем было, но также большинство из них впервые получили мандат доверия от горожан. Ответственность за решение городских проблем теперь лежит на политических партиях "Оппозиционный блок", "Самопомощь", "Наш край" и Блок Петра Порошенко "Солидарность". Партии "Відродження" для преодоления проходного барьера не хватило самую малость – 0,24%. Но уверяю вас, мы остаемся на страже интересов горожан, и продолжаем нашу работу, - сказал Ильюк.

Народный депутат также выразил надежду, что совместные усилия на благо любимого города обязательно приведут к хорошему результату.

- Я уверен, что все возможно, и многое зависит именно от наших усилий. Мои двери всегда открыты. Самое важное у нас есть – это мир в нашем общем доме, наши отношения и взаимопонимание. А значит, мы всё сможем, - подытожил он.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив