Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Мы настроены на конструктив, никто не собирается мешать новому мэру работать», - Гранатуров



Действующий городской голова Николаева Юрий Гранатуров, который уже в пятый раз избран депутатом горсовета, намерен как лидер фракции «Наш край» поддерживать инициативы нового мэра Александра Сенкевича, если они будут направлены на улучшение жизни города и горожан. Об этом Юрий Исаевич сказал в комментарии «Новостям-N».


- Наша команда отработала полтора года, и отработала хорошо — это подтверждают и проведенные социологические опросы, в ходе которых более 50% горожан признали положительной работу мэрии. Сейчас в состав фракции «Наш край», лидером которой я являюсь, вошли опытные и высокопрофессиональные люди, и все мы будем продолжать работать на благо города и горожан. В городском совете мы намерены занять конструктивную позицию, и готовы поддерживать инициативы как мэра, так и других представителей депутатского корпуса, если они будут направлены на улучшение жизни горожан. Никто не собирается мешать новому мэру работать, - сказал Юрий Исаевич.


Что касается выборного процесса, то его Юрий Гранатуров оценил как «честный и демократичный».


- Мэрия работала в штатном режиме. Все, что зависело от нас для обеспечения нормальной работы избирательных комиссий, мы сделали. Национальная полиция сработала четко, работали во взаимодействии с городской и областной администрацией. Никаких серьезных нарушений зафиксировано не было, это подтвердили и представители ОБСЕ. Выборы прошли что в первом, что во втором туре абсолютно честно, и я горжусь этим. А что касается результатов голосования, то выборы как раз для того и существуют, чтобы горожане могли контролировать работу тех менеджеров, которых они нанимают, - резюмировал Юрий Исаевич.

Поделиться:
 


Вот
 2015.11.16 15:43 [UA]
Теперь Юрий Исаевич до "светлого будущего" будешь учить мальчика править. Главное чтобы не было хуже.

!!!
 2015.11.16 16:02 [IT]
> Да-а-а... (2015.11.16 15:45 [UA])
ты главное когда платежку в декабре получишь за квартиру начинай скакать и радоваться европейскому правительству... и кричать москаляку на геляку.. может цифры еще вырастут в платёжке...

lena
 2015.11.16 16:06 [UA]
в первом туре за сенкевича проголосовало свыше 25 тысяч горожан, а во втором туре- свыше 80 тысяч.   54 тысячи 932 человека поумнели?
Мы не будем мешать меру работать. только о какой работе речь идет? Я так и не поняла. Решение политическое. но явно дело не в улучшении политического климата. и уж тем более в улучшении экономического положения нищих горожан.

???
 2015.11.16 16:07 [UA]
> Да-а-а... 
Меня прикалывает эта фигни (если не высрусь то жизнь не мила) Сенькесич четко сказал не будет наших ваших все работаем на благо общины.

 2015.11.16 16:36 [UA]
Как хорошо отработали показали выборы. Город помнит насмешливое лицо принимающего критику зимой. Забивыйте уже на него. Он прошлое

Ufhybneh ( )
 2015.11.16 16:47 [UA]
Гарнитуров, беги!!!!!!!!!

111
 2015.11.16 17:00 [UA]
Я рад, что дятловых папу и сына не выбрали. Сенкевич? Посмотрим, но вряд ли он будет хуже чем Дятлов.

.
 2015.11.16 18:43 [UA]
> 111 (2015.11.16 17:00 [UA])
Хуже уже не будет.

Сергей
 2015.11.16 18:46 [UA]
А большинства-то в горсовете у рыгов не будет, однако...
> Да-а-а... (2015.11.16 15:45 [UA])
Чего же то не будет... ЖопоБлолк + Их Край (те же рыги), вот тебе и большинство.

гражданин ( )
 2015.11.16 18:53 [UA]
жизнь покажет как будет, но горжусь николаевцами , молодцы ! можем , когда хотим. теперь важно для нового мэра понять , что он работает для общины города, для людей

Гранатурову
 2015.11.16 19:16 [UA]
<удалено модератором>

фнф ( )
 2015.11.16 20:16 [UA]
так вроде голосовали не за то чтобы было хуже а чтобы было лутше

Вот
 2015.11.17 11:29 [UA]
> гражданин (dfgtre@mail.ru ) 2015.11.16 18:53 [UA] К сожалению это единственное , что вы можете - совершать идиотские поступки. Вы здобулы эту власть , прозябайте дальше. Даже слышу что вы будете говорить по поводу Синькевича через годик -два. А он естественно будет оправдываться и обвинять попередников и трудное "военное время". А вы снова будете это хавать и вечно будете жить в болоте.

«Мы настроены на конструктив, никто не собирается мешать новому мэру работать», - Гранатуров

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 13:47]  
В Одессе задержали агента ФСБ. Видео

[26.06 13:41]  
Забавная схватка оленей развеселила Сеть. ВИДЕО

[26.06 13:33]  
Надо потерпеть пока Украина вернется, - жительница Судака. Видео

[26.06 13:20]  
Самые красивые сады мира. Фото

[26.06 13:09]  
Вышедшие на поле бык и собака прервали футбольный матч. Видео

[26.06 13:00]  
В соцсетях шутят над одиночными протестами в аннексированном Крыму. ФОТО

[26.06 12:40]  
Как устроены женские бойцовские клубы. Фото

[26.06 12:23]  
На Марсе "засекли" объект, похожий на египетскую пирамиду. ВИДЕО

[26.06 12:00]  
Ожидание и действительность: реальные снимки из Индии. Фото