Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Александр Сенкевич поблагодарил николаевцев за доверие: "Наша задача сделать Николаев городом, в котором хочется жить"



Победитель выборов городского головы Николаева Александр Сенкевич поблагодарил николаевцев за оказанный ему кредит доверия. Сенкевич отметил, что полученный результат во втором туре выборов – это общее достижение всех горожан. Об этом сообщает пресс-служба Сенкевича.

 

Николаевцы, по мнению Александра Сенкевича, продемонстрировали единство в самый ответственный для города момент.

 

- Прежде чем поздравить нас с победой, хочу выразить благодарность каждому из вас! Считаю результат нашим общим достижением! Николаев сделал свой выбор: лучшая явка по Украине, открытый и демократический избирательный процесс!

 

Наша победа во втором туре – это результат тяжелого труда многих-многих николаевцев, которые еще раз доказали свое единство. Правду говорят, Николаев умеет удивлять! Сейчас осознаю, какая ответственность стоит передо мной. Я получил кредит доверия, который просто не имею права растратить. Во время избирательной кампании в нашем общении с вами я часто повторял, что не рвусь к власти, а иду к изменениям.

 

Перемены нужны всем николаевцам и они четко об этом заявили! Теперь наша главная задача – выполнить это требование и сделать Николаев городом, в котором хочется жить, гордиться им и безумно любить! - обратился к горожанам Александр Сенкевич.

 

Напомним, сегодня Николаевская городская избирательная комиссия огласила официальные результаты второго тура выборов мэра Николаева, согласно которым Александр Сенкевич победил с результатом 80636 голосов, что составляет 54,90% от общего числа проголосовавших.

Поделиться:
 


Неважно
 2015.11.16 11:50 [UA]
ну-ну

12*
 2015.11.16 12:05 [UA]
"Золотой" нам и так хочется ЖИТЬ, уже зае....ло ВЫЖИВАТЬ.

Ура
 2015.11.16 12:07 [UA]
Маладца Сенкевич, СЛАВА БОГУ, теперь будет все как во Львове - чистота и порядок.

ник
 2015.11.16 12:09 [UA]
Да-а-а-а, этот "чёртик из табакерки" много наруководит.... готовьтесь...физкультурник - губернатор и чёртик на верёвочках - пара куевских марионеток!

ник
 2015.11.16 12:17 [UA]
> Ура (2015.11.16 12:07 [UA])
Дурак ты!!! Нахрена нам католицизм !!! Мы православные христиане, а не шляхта западенская!!!

Студент
 2015.11.16 12:18 [UA]
теперь будет все как во Львове
> Ура (2015.11.16 12:07 [UA])
Я тоже хотел посмотреть вживую шествие СС " Галитчина " ))))

Павлик
 2015.11.16 12:19 [UA]
Чернь, безумству храм воздвигнув, устремилась в небеса,
Из воска крылья нацепила, оплевавши все вокруг
Решив, что солнце покорила,
Ликуя шла, в последний путь....

с достоверных источников
 2015.11.16 12:20 [UA]
с утра Гранатуров в вестибюле уже ожидал Сеню, ж.. лизать будет, чтоб местечко ему подсобил, заразы.

ещё тот Николаевец
 2015.11.16 12:21 [UA]
Сенкевич! За выборы ты Мерикова благодари - николаевцы то тут причём?!

Гендальф
 2015.11.16 12:35 [UA]
Бегите, ватные глупцы. Продавайте всё имущество и валите в рашку. Вы же как никто знаете, что теперь бандеровцы вас уничтожат, съедят ваших детей, а всех уцелевших заставят петь гимн Украины. Николаев превдатится в беднейший город Украины, и только ветер будет гулять по схронам. Так что пока ваши квартиры ещё что-то стоят - бегите!!

Ура
 2015.11.16 12:36 [UA]
ник 2015.11.16 12:17 [UA]
при чем тут шляхта? я об этом не говорил. лечи свой мозг.

Студент 2015.11.16 12:18 [UA]
Галитчина ??? даааа вижу и вам пора на излечение. Больным все прастительно, чтобы они не говорили.

Я говорил о чистоте и порядке, КТО не понимает этих слов прошу не писать.

Безобразная Эльза
 2015.11.16 12:42 [UA]
Вот теперь будет соблюдена чистота эксперимента
В киеве пилят кредиты подпиндосники
Николаевский бюджет пилят подпиндосники
Пусть люди и решают, хорошо ли им живется под пиндосами
Конечно кондитер попытается в качестве оправдания опять устроить бойню на востоке, но чтото мне подсказывает что ему не дадут развернуться
Правда я еще бы перестала выпускать отсюда на заработки - отдали свою украину пиндосам, несите за это ответственность, живите здесь, здесь ищите себе работу и выживайте на эту зарплату

Пересічний миколаївець
 2015.11.16 12:43 [UA]
> ник (2015.11.16 12:17 [UA])
А, до чого тут віросповідання, до чого "тут шляхта?

ник
 2015.11.16 12:47 [UA]
> Ура (2015.11.16 12:36 [UA])
Ага, типа: интим прошу не предлагать...?!
Дурень ты! На юго-востоке ДРУГИЕ ДУХОВНЫЕ ценности, чем в смерековой западенщине!!!!

Студент
 2015.11.16 12:50 [UA]
Галитчина ???
> Ура (2015.11.16 12:36 [UA])
Стеснительный какой то муздобол попался )) А вот побратиму твои , думаю , тебя быстро поправят , так что "немножко" беременным быть , уже не прокатит ))

Пересічний миколаївець
 2015.11.16 12:50 [UA]
> ник (2015.11.16 12:47 [UA])
А, що таке "мерекова западенщина"?? Вперше чую цей термін, що він означає, Які ж території Ви відносите до цього?

Сказитель ( )
 2015.11.16 12:53 [UA]
ОН НЕ ИВАН -ДУРАК, А СКАЗОЧНЫЙ ЦАРЕВИЧ  ДОСТОЙНЫМ МЭРОМ БУДЕТ АЛЕКСАНДР СЕНКЕВИЧ !!!!

Ура
 2015.11.16 12:57 [UA]
ник 2015.11.16 12:47 [UA

Больной. Иди поДушись где-нибудь в другом месте. Ато ватник воняет.

Ура
 2015.11.16 13:00 [UA]
Студент 2015.11.16 12:50 [UA
Иди учись студент. Хотя, если мозгов нет то их и не будет. Лучше иди лечись.

Студент
 2015.11.16 13:02 [UA]
съедят ваших детей
> Гендальф (2015.11.16 12:35 [UA])
Простите , сырых или зажарят ? )))))))))

ЧСZ
 2015.11.16 13:54 [UA]
ничего не имею против Сенкевича, но...
он в этих делах дилетант и будет несамостоятельной фигурой...
ужен щас понятно , что нашим городом будет рулить #пехотабогомаза...
а эти нарулят, точно

птус
 2015.11.16 14:01 [UA]
> Гендальф (2015.11.16 12:35 [UA])-Выдумал х у й ню и лепишь ее ко всем статьям. Уймись, убогий!

Гендальф
 2015.11.16 14:42 [UA]
> птус (2015.11.16 14:01 [UA])

Убогий - это ты. Ради чего обрекаешь себя на страдания в будущем городе нищих и бандер? Вали в прекрасную раиссю!

Пересічний миколаївець
 2015.11.16 14:54 [UA]
> Гендальф (2015.11.16 14:42 [UA])
І що у Миколаєві є "бандерівці"?? Хто ж Вони?? Я хочу побачити, підскажіть....

Сергей
 2015.11.16 18:50 [UA]
Мы православные христиане, а не шляхта западенская!!!
> ник (2015.11.16 12:17 [UA])
Какой ты христианин... вата ты, с обыкновенными рашистскими скрепами, идиот.

Александр Сенкевич поблагодарил николаевцев за доверие: "Наша задача сделать Николаев городом, в котором хочется жить"

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 16:01]  
Веселая подборка злых открыток от закоренелых скептиков

[11.12 16:00]  
Santacon: нашествие Санта-Клаусов в Лондоне. Фото

[11.12 15:31]  
Автоприколы: забавные картинки из жизни водителей

[11.12 15:30]  
Церемония вручения Нобелевских премий. Фото

[11.12 15:01]  
"Пойду-ка эрудицию нагуглю": забавные открытки от настоящих мастеров сарказма

[11.12 15:00]  
Красота мейн-кунов в фотографиях Robert Sijka (ФОТО)

[11.12 14:31]  
"Духовные скрепы" в действии: открытие церкви при торговом центре в РФ повеселило Сеть

[11.12 14:30]  
Георгиевские ленты, российские флаги и маскарад: Фотоархив Труханова взорвал Интернет (ФОТО)

[11.12 14:01]  
"Совпадение? Не думаю": российский рубль заржавел