Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Харькове снесли памятник дружбе Украины и России. Видео



В харьковском сквере вечером 15 ноября снесли стелу, поставленную в честь дружбы Украины и Российской Федерации. Об этом передает местное издание NewsRoom.

 

На месте присутствовала машина патрульной полиции, а также кран КП "Харьковские тепловые сети".

 

Сквер был открыт 21 июля 2003 года в рамках года России в Украине. В 2011 году сквер реконструировали.

 

 

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


А.Ф ( )
 2015.11.16 11:34 [UA]
Кроме как сносить памятники мыздобулы ничо больше и не могут

Віктор ( )
 2015.11.16 11:37 [UA]
Москальня забила цвях у Харкові, а наші хлопці його витягли. Це змагання називається хто сильніший))).

РафикСавсемНеуиноват
 2015.11.16 11:37 [UA]
Шо, и там портала в европу не оказалось? Во жеж блжад, да?

cэнбин
 2015.11.16 11:40 [UA]
Ну теперь заживём...

Ура
 2015.11.16 12:52 [UA]
Всем кому нравился памятник - айда в Рассею, ТАМ таких много стоит.

Очаков
 2015.11.16 12:53 [RU]
Да все беды в Украине были из за памятника. Ну теперь попрёт фортуна.

еленка
 2015.11.16 13:02 [UA]
ленины закончились.... ночной дозор на другие памятники переключился.... рушьте днем, или  вам как упырям дневной свет вредит?

надо
 2015.11.16 13:46 [US]
на это место срочно поставить памятник дружбы США и Украины. Есть два варианта, первый это в виде парочки из Мауги -: тигр и рядом подобострастный шакал, или второй- : дядя Сем вытирающий ноги о половис цвета флага Украины. Это будет современно.

Непереписанная История
 2015.11.16 14:09 [UA]
> А.Ф (2015.11.16 11:34 [UA])
А не вы ли, ватноголовые вандалы, при власти Петуховича в том же Харькове срывали и разбивали памятную доску, посвященную украинскому ученому-филологу Шевелеву и поклонный крест, посвященный украинским политзаключенным, жертвам сталинского террора?
Мешали они вам?
Ну так а сейчас вы что хотите?

Олег ( )
 2015.11.16 19:02 [RU]
Ну что убогие легче стало? Недоумки. Харьков будет всегда русским городом.

В Харькове снесли памятник дружбе Украины и России. Видео

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 14:21]  
Настоящие няшки: подборка смешных снеговиков из Японии. ФОТО

[18.01 14:00]  
Города без автомобилей: места без пробок и с чистым воздухом. Фото

[18.01 13:39]  
Американский бизнесмен знатно "отомстил" чиновникам. ВИДЕО

[18.01 13:21]  
Идеал женской красоты в разных странах мира. Фото

[18.01 13:00]  
Прикол дня: инструкция "Как вымыть машину с помощью ребенка". ВИДЕО

[18.01 12:40]  
Голливудские красавцы, которые с годами стали еще более привлекательными. Фото

[18.01 12:24]  
Биолог назвал моль в честь Дональда Трампа

[18.01 12:00]  
Тоскана: главное сокровище Италии. Фото

[18.01 11:43]  
От этих смешных объявлений наверняка поднимется настроение. ФОТО