Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Харькове снесли памятник дружбе Украины и России. Видео



В харьковском сквере вечером 15 ноября снесли стелу, поставленную в честь дружбы Украины и Российской Федерации. Об этом передает местное издание NewsRoom.

 

На месте присутствовала машина патрульной полиции, а также кран КП "Харьковские тепловые сети".

 

Сквер был открыт 21 июля 2003 года в рамках года России в Украине. В 2011 году сквер реконструировали.

 

 

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


А.Ф ( )
 2015.11.16 11:34 [UA]
Кроме как сносить памятники мыздобулы ничо больше и не могут

Віктор ( )
 2015.11.16 11:37 [UA]
Москальня забила цвях у Харкові, а наші хлопці його витягли. Це змагання називається хто сильніший))).

РафикСавсемНеуиноват
 2015.11.16 11:37 [UA]
Шо, и там портала в европу не оказалось? Во жеж блжад, да?

cэнбин
 2015.11.16 11:40 [UA]
Ну теперь заживём...

Очаков
 2015.11.16 12:53 [RU]
Да все беды в Украине были из за памятника. Ну теперь попрёт фортуна.

еленка
 2015.11.16 13:02 [UA]
ленины закончились.... ночной дозор на другие памятники переключился.... рушьте днем, или  вам как упырям дневной свет вредит?

надо
 2015.11.16 13:46 [US]
на это место срочно поставить памятник дружбы США и Украины. Есть два варианта, первый это в виде парочки из Мауги -: тигр и рядом подобострастный шакал, или второй- : дядя Сем вытирающий ноги о половис цвета флага Украины. Это будет современно.

Непереписанная История
 2015.11.16 14:09 [UA]
> А.Ф (2015.11.16 11:34 [UA])
А не вы ли, ватноголовые вандалы, при власти Петуховича в том же Харькове срывали и разбивали памятную доску, посвященную украинскому ученому-филологу Шевелеву и поклонный крест, посвященный украинским политзаключенным, жертвам сталинского террора?
Мешали они вам?
Ну так а сейчас вы что хотите?

Олег ( )
 2015.11.16 19:02 [RU]
Ну что убогие легче стало? Недоумки. Харьков будет всегда русским городом.

В Харькове снесли памятник дружбе Украины и России. Видео

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 09:23]  
Люк Эванс снялась в новом фотосете

[27.03 09:22]  
В этом вкуснейшем продукте обнаружена высокая концентрация соли

[27.03 09:21]  
Котоматрица: подборка забавных фото котов

[27.03 09:20]  
Восстановленный дом XIX века: эффектный и снаружи, и внутри. ФОТО

[27.03 08:43]  
Джоли обвинили в использовании детей ради имиджа

[27.03 08:42]  
Сердечникам нельзя давать обезболивающие

[27.03 08:41]  
Смешные фотомемы, которые зарядят вас позитивом

[27.03 08:40]  
Самый красивый аэропорт в мире. ФОТО

[27.03 08:03]  
Первые фото со съемок "Твин Пикса"