Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Разрыв между Сенкевичем и Дятловым составляет почти 17 тыс. голосов



3.30

 

«По состоянию на 3:30 16 ноября штаб Александра Сенкевича получил данные с 204 участков из 207. Согласно полученной информации кандидат на пост городского головы Николаева Александр Сенкевич набирает - 79998 голосов, Дятлов – 63285 голосов. Разрыв между результатами кандидатов составляет 16754 голосов», - говорится в сообщении пресс-службы Александра Сенкевича.

 

 

2.30

 

Разрыв между Александром Сенкевичем и Игорем Дятловым увеличивается на 16754 голосов. Об этом сообщает пресс-служба Александра Сенкевича.

 

«По состоянию на 2:30 16 ноября штаб Александра Сенкевича получил данные с 201 участка. Согласно полученной информации Сенкевич набирает - 79325 голосов, Дятлов – 62571. Разрыв между результатами кандидатов составляет 16754 голосов», - говорится в сообщении.

 

Стоит отметить, что в общем в Николаеве 207 избирательных участков. Таким образом осталось обработать лишь 7 участков.

Поделиться:
 


АХахахах
 2015.11.16 03:06 [UA]
Что за бред? Это нереально, если бы все остановилось на цифре 10 тысяч (и то много), я бы еще поверил в какую-то прозрачность выборов, но теперь я уверен - это ложь! Я не знаю договорняки или запугивание, но так произойти не могло априори.

АБВ
 2015.11.16 03:09 [UA]
Как участки закрылись, так и разрыв пошёл. НЕ ВЕРЮ. Кого из знакомых не спрашивал, ни кто за Сенкевича не голосовал.

Что-то тут не чисто!
 2015.11.16 03:21 [UA]
> АБВ (2015.11.16 03:09 [UA])
У меня та же фигня, да и в урнах во многих бюллетенях было видно, что большинство за Дятлова! Это муть чистой воды.

Встал воды попить...
 2015.11.16 03:51 [UA]
Ребята, ложитесь спать! Да пошли они все нах..й со своей политикой! Да им полностью насрать на нас; что одним, что другим!
> АХахахах (2015.11.16 03:06 [UA])

> АБВ (2015.11.16 03:09 [UA])

> backup (2015.11.16 03:16 [UA])

> Что-то тут не чисто! (2015.11.16 03:21 [UA])

Вдумайтесь!
 2015.11.16 04:06 [UA]
Если за Дятлова проголосовало 40 тысяч в первом туре, за Сенкевича 25. Как он мог мало того, что набрать недостающие 15 плюс еще 17, и это еще не окончательный результат, не удивлюсь если часов в 10 утра цифра перевалит за 25! Но я не верю, что уже сейчас он набрал 32 тысячи избирателей! Это ВРАНЬЕ!

хаха
 2015.11.16 04:12 [UA]
рыговата возбудилась

Ватникам
 2015.11.16 04:16 [UA]
Не нервничайте и ложитесь спать, вам уже никто не заплатит.

Паша
 2015.11.16 04:55 [XX]
Как можно было проголосовать за представителя политсилы благодаря которой за полтора года николаевцы стали втрое беднее? Вам нравится нищета? Лох это судьба!

Саня
 2015.11.16 05:00 [UA]
Рыги ищите теплое дупло!!!Вата чемодан вокзал расия!!!

Паша
 2015.11.16 05:08 [XX]
> Ватникам (2015.11.16 04:16 [UA])
Кто такие ватники? Что тебе кроме нищеты дала Украина? Что она тебе даст? Две недели назад умер знакомый от инфаркта. Неделю пролежал на Володарского. У семьи не было 50 тысяч на лекарства.

Паша
 2015.11.16 05:14 [XX]
> Саня (2015.11.16 05:00 [UA])
Лох это судьба. Так ты теперь понял почему вы самый нищий народ Европы?

мроаб
 2015.11.16 05:29 [UA]
В первом туре у них была разница почти в 19 тысяч. Если принять приблизительно одну и туже явку в первом и втором туре, то получается Сенкевичу чтобы набрать разницу в 17 тысяч в плюс надо было забрать по сути все голоса от других кандидатов.

Иван
 2015.11.16 05:29 [UA]
Как можно было проголосовать за кандидата "а-ля порошенко". Селфи делали говорите? Ну теперь через месяцок будете селфи делать с табличками о подорожании проезда в маршрутках по 5-6 грн. Ну и конечно селфи возле табличек военкоматов, куда эта "власть" вас будет с квартир забирать на бойню.

фаи
 2015.11.16 05:32 [UA]
Не спорю, многие голосовали за Сенкевича, но подобный разрыв в сравнении с первым туром крайне маловероятен.

Сергей
 2015.11.16 05:43 [UA]
Вот что бывает когда кандидат плюет на избирателей)))
Это нежелание участвовать в дебатах, это отказ от встреч с избирателями...
Избиратель плюнул в ответ.

vint
 2015.11.16 05:58 [UA]
Автору - Если получили результат из 204, а всего 207 участков, то осталось 3 а не 7 участков. Учи математику. А в общем новость хорошая!!!

vint
 2015.11.16 06:27 [UA]
https://news.pn/ru/public/148478 Для сомневающихся.

ли ( )
 2015.11.16 06:48 [UA]
Любимый город я за тебя рада! А высказывания некоторых злопыхателей... Ну что ж. Собака лает караван идет.

кино
 2015.11.16 06:50 [UA]
Вообще в шоке, каким образом??? Те кто в первом туре за дятлова не ходил голосовать,  тот пошел во второй тур за него. Пусть даже паршенковски и нацики проголосовали за сенькевича, но те кто за гранатурова голосовал восновном за дятла! Это мутка чистой воды, выборов честных ккак не было так и нет! И в урнах к 9ти часам утра уже было кучу бюлетней, удивлялись еще, вот бабульки с утреца то зашли

я есть
 2015.11.16 07:04 [UA]
Что случился такой перевес долго было прийти процентов 50-60% население города. А пришло всего 5% больше относительно первого тура.

Дятлову
 2015.11.16 07:35 [UA]
Опять сдал своих. У тебе не привыкать, верно...

Для АБВ
 2015.11.16 07:54 [UA]
ты сам псина никчемная и "знакомые" у тебя такие же:) :) быдло-зассыка ностальгирующая(((( а мои все знакомые семьями шли голосовать за новый Николаев-без дерибана и пелилова бюджета:) :) Доброе утро-Николаев!!!!

Студент
 2015.11.16 08:23 [UA]
обамко может спать спокойно , не перевелись еще лохи , на земле украинской , готовые мычать за 100 бакинских на благо великой омерики ))

!!!
 2015.11.16 08:24 [UA]
На этой территории , под названием украина противно стало жить. Одна фальш. А если свалят все нормальные , то останется одна зомбированная и глупая  быдота типа  "для АБВ 2015.11. 16 07:54 [UA]".

я там был
 2015.11.16 08:27 [UA]
прочитав новость и не присутствуя на выборах сам бы наверное не поверил, но это правда, в каждой комиссии половина членов от Дятлова половина от Сенкевича, на каждом участке было по наблюдателю от них, поэтому что-то сфальсифицировать было нереально! 
Сенкевич новый честно выбранный мэр, наконец у нас народ прозрел.
Кстати очень удивлен что Дятлов поздравил Сенкевича, за это его начинаю уважать, в отличии от плебеев, бьющих себя в грудь блюя желчью о победе хозяина!

234
 2015.11.16 08:29 [UA]
> Для АБВ (2015.11.16 07:54 [UA])
Без ругательств только. А мысль не закрадывалась, что вас водит вокруг носа этот Сенкевич?

единый стыд!
 2015.11.16 08:30 [DE]
Все верно.Слили город.
Только муздоболам не советую радоваться прежде времени.
Николаев и Украину ждут не самые легкие времена, Сенкевичу придется принимать столько непопулярных решений, что те кто отдавал свой голос за него, еще будут проклинать прошлый день выборов.Впрочем, тоже самое ждало бы и Дятлова, без вариантов, ну разве что было бы без шароварщины.
Страна находится под управлением команды ликвидаторов, экономических убийц.Мэры при таком раскладе, не более чем декоративные элементы.

Николаев молодцы!!!
 2015.11.16 08:30 [UA]
наконец Николаев проснулся!С этими регионалами в такое гавно город загнали!Сеня вперед на тебя поставили многие люди,из—за них Николаев потерял свои лучшие заводы!Пора показать всей Украине что—такое любящий свой город мэр.

иван
 2015.11.16 08:30 [UA]
никакой неожиданности нет: все люди гранатурова пошли за Сенкевича

Стус
 2015.11.16 08:31 [UA]
Горіла вата, палала

Глеб
 2015.11.16 08:32 [UA]
АБВ - это соглядатай и путинский  глашатай. Эту ссуку надо поймать и в расею жить отправить.

Владимир
 2015.11.16 08:37 [UA]
а где были вебки как при выборах в 2012 что пропили продали цена вебки 250 грн там пять кабинок

караван
 2015.11.16 08:37 [UA]
говорят будущее за молодежью, так вот в штабе Сенкевича одна молодежь, на участках в преобладающей массе все до сорока, у Дятлова наоборот одни пенсионеры, прикольные по-своему, они искренне верят в светлое будущее с Дятловым, но с Сенкевичем будущее, свежие головы.
и еще, тем кто сидит на участках платится зарплата с бюджета, плюс как правило платят и кандидаты, так во втором туре (за первый не знаю), Дятлов платил, а Сенкевич нет, люди ему верят и хотят помочь, именно с таким подходом мы что-то поменяем в нашей стране.
всем добра и удачи!

Alex
 2015.11.16 08:40 [UA]
> *-*-* (2015.11.16 08:08 [UA])
Мы вежливые, вас кастрюлеголовые вперед пропусти

Неважно
 2015.11.16 08:44 [UA]
Странно, был уверен в победе Дятлова на 100% особенно после первого тура!... ну что же - остается принять выбор города!... не майдан же как всякие при*ки собирать!...

Студент
 2015.11.16 08:48 [UA]
Вангую , что на следующих " честных и прозорых " выборах , муздоболам все таки удастся установить мировой рекорд , с явкой 7.5 % выборцев ))

lena
 2015.11.16 08:54 [UA]
Удивлена результатами голосования.  Теплого дома не будет.  Николаевцы проголосовали за молдавского цыгана, за которым стоят вечный кандидат в меры города и  Коломойский. В Одессе Саакашвили. Николаевцы, вы хоть поняли, что со всеми нами будет завтра?    Дятлову хотелось бы сказать,  сейчас самое время делать настоящую работу для горожан и города, реализовывать свои проекты.   Может что - то поймут людишки.

22_alb
 2015.11.16 08:56 [UA]
to я там был >>  2015.11.16 08:27 [UA]: "Сенкевич новый честно выбранный мэр, наконец у нас народ прозрел". 

to Неважно >> 2015.11.16 08:44 [UA]: "ну что же - остается принять выбор города!"

Господи, какая несусветная глупость!
Какой выбор города? Кто прозрел?

Город ПРОИГНОРИРОВАЛ выборы, плюнув на обеих кандидатов. В выборах участвовало КРАЙНЕ МАЛО горожан.

Неважно
 2015.11.16 09:02 [UA]
> 22_alb (2015.11.16 08:56 [UA]) в любом случае это проблема тех кто не пришел! кто хотел сделать выбор - сделали! и те кто не ходил на выборы вообще не имеют право возмущаться!!! даже если бы пришел 1 человек это был бы выбор! что же делать если большенству пофиг на свое будущее! Хотя увы как в сауз парке выбор был между *вном и клизмой)) !

дааа
 2015.11.16 09:12 [UA]
> Давай, до свиданья! (2015.11.16 08:56 [UA])_Рады что тебе светит! Только что, неизвестно.

дядюшка Пу
 2015.11.16 09:12 [UA]
Упустил Дятлов свое щастя! Надо было по проверенному пути пойти- размалевать бывшие скамейки рыгов лейблом Оппоблока. Ну и покрасить их- выдать за новые. А он 4000тысячи  палаток по городу два месяца содержал... Впрочем, Игорек не обеднел- все делалось на баблосы Новинского.

бу-го-га
 2015.11.16 09:13 [UA]
Бедные ватники...
Судя по комментам, всю ночь не спали, болезные...
Всё надеялись, что случится чудо, и ихний Дятлов победит...
:)))))))

22_alb
 2015.11.16 09:16 [UA]
to Неважно >>  2015.11.16 09:02 [UA]

Вообще то та задница, в которой мы сейчас сидим - это наша общая проблема. В том то и дело, что многие выбор делать НЕ ХОТЕЛИ по той простой причине, что они были ЛИШЕНЫ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫБОРА еще до выборов.

Нам не пофиг, что вокруг происходит. Просто пришли к выводу, что мы НЕ МОЖЕМ влиять своим участием в выборах на происходящие в стране процессы. А тогда чего в них участвовать?

бамбула
 2015.11.16 09:29 [UA]
Нам не нужен мер Дятлов нам нужен мер людей

"студенту"
 2015.11.16 09:32 [UA]
дуралей-премии не будет:) :) угомонись уже

дядюшка Пу
 2015.11.16 09:32 [UA]
lena
2015.11.16 08:54 [UA]
Мы поняли! Все мы поняли... У нас теперь точно не будет ННР - аналога Лугандона.

Неважно
 2015.11.16 09:33 [UA]
> 22_alb (2015.11.16 09:16 [UA]) как это лишены? выбор кардинальный! за Дятлова можно было голосовать только длятого что бы показать там сверху что их политика не нравится людям! а так как побеждает Синкевич, то это значит что Николаев устраивает всё! поэтому продолжаем прыгать?! жаль..

Лене:)
 2015.11.16 09:37 [UA]
у тебя - тётека страшная и ботоксная как и у твоего мажорного кумира не люди,а "людишки"-вот они за ихоря и проголосовали:)

Для !!!!
 2015.11.16 09:39 [UA]
убогий-почувствуй разницу:я живу в Украине,ты-на территории:) :) поэтому кроме как клавиши отбивать и 30 сребренников отрабатывать ничего и не умеешь:) :)

Странные люди
 2015.11.16 09:44 [UA]
Чудненькая многоходовочка.....  www.vibora@.net

Непереписанная История
 2015.11.16 09:45 [UA]
"Два вагона бандеровцев на львовском поезде приехали вчера на Сортировку, чтобы сегодня сносить памятник Ольшанцам." - И.Дятлов "Избранные байки для лохтората" - Москва,Политиздат, 2014г.

???
 2015.11.16 09:50 [UA]
Новинский, Левочкин и Бойко не на того поставили - слишком заметный шлейф за ним волочится. Не почувствовали, что николаевцы уже немного, но изменились.

Паша
 2015.11.16 09:52 [UA]
Что нам остается?Только смирится с судьбой.Наш кандидат проиграл в этот раз и сам великодушно это признал.Но мы не сдадимся!Мы затаимся на время.А потом в момент"Ч" нанесем удар этому недогосударству."Русский мир" победит!

ВВС
 2015.11.16 10:03 [UA]
Народ, я бы ещё хоть как то понял ваш выбор Сенкевича, если бы вы сегодня жили как при Януковиче. Но вы же выбрали себе мэром представителя тех сил, что привели вас к сегодняшнему ужасу. Как вы это поясните?

родное сердце
 2015.11.16 10:08 [UA]
> ВВС (2015.11.16 10:03 [UA])
Как вы это поясните?
-------------------------------------------

Ну, не прижился Русский мир у нас в Николаеве.))

ВВС
 2015.11.16 10:46 [UA]
> родное сердце (2015.11.16 10:08 [UA])
А что прижилось? Тотальная нищета и деградация? Шото народ на мову переходить не хочет. Даже появился феномен - русскоязычный бандеровец. Но главное то, что вы стали самым нищим народом Европы, без каких либо шансов изменить это.

Ватникам
 2015.11.16 10:53 [UA]
> Паша (2015.11.16 05:08 [XX])
Ну не знаю где нищета, работать не пробовал?

Света
 2015.11.16 11:03 [UA]
Что вы "вата" "вата" . Сами вы вата. Что все украинцы которые голосовали за Дятлова "вата"? Вы братоненавистники и предатели. Ваше фальшиво-патриотическое правительство довело Украину до нищеты и крови в доме. Поэтому люди боятся а не потому что "вата" какая-то.

Света
 2015.11.16 11:08 [UA]
Как мог оппозиционный блок выбрать Дятлова? Недальновидно. Как будто специально проиграть хотели. Он себя плохо показал когда памятник Ленину валили. Видно что он холеный нарцисс какой-то.

22_alb
 2015.11.16 11:38 [UA]
to Неважно >> 2015.11.16 09:33 [UA]

"выбор кардинальный! за Дятлова можно было голосовать только длятого что бы показать там сверху что их политика не нравится людям!"

Я пришла к другому выводу.
После февраля 2014 года я больше никогда не проголосую ни за одного регионала или бывшего регионала. Именно тогда они предали своих избирателей, ибо у них в руках была власть и реальная возможность предотвратить хаос в стране. В тот момент их беспокоили только свои шкурные инересы, а не судьба страны и народа.

Сейчас они пытаются опять использовать "ватный электорат", чтобы урвать кусок власти. Но как только власть получат, об интересах этого самого электротата тотчас же забудут.

Хотя наверное, уж лучше быбыл представитель регионалов, чем Сенкевич. Но не намного лучше. И, самое главное, ни тот ни другой никак не будут решать то, что крайне важно для меня.

Наблюдатель ( )
 2015.11.16 20:36 [UA]
Киеву -  Кличко  ,  Николаеву - Сенкевич . Результат  известен .Господа  ,  запасаемся  попкорном  и  наблюдаем  похороны  города  корабелов.

Разрыв между Сенкевичем и Дятловым составляет почти 17 тыс. голосов

5161
Read Reviews (61)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 13:30]  
Топ продуктов, которые не стоит употреблять перед занятием любовью

[28.05 13:30]  
Потрясающая красота природы: в японском парке расцвели немофилы. ФОТО

[28.05 13:15]  
«Океан Эльзы» обязал ресторан кормить участников АТО и пенсионеров бесплатно

[28.05 13:05]  
Ученые выяснили, каким должен быть идеальный режим дня

[28.05 13:01]  
Улыбка до ушей: свежая порция искрометного юмора

[28.05 13:00]  
Каменный шик: идеальная вилла в сердце Италии. ФОТО

[28.05 12:39]  
Молодая мама Анна Седокова вышла в свет в полупрозрачном платье

[28.05 12:31]  
Подборка смешных фотографий из серии "Без кота и жизнь не та"

[28.05 12:30]  
Как победить хроническую усталость: рекомендации специалистов