Николай Федоров
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве возле избирательного участка избили активистов общественного формирования «Кордон»



В воскресенье, 15 ноября, возле избирательного участка были избиты активистов общественного формирования «Кордон».  Об «Новостям-N» сообщили непосредственно бойцы  «Кордона».


Данную информацию подтвердили в николаевской полиции.


Возле избирательного участка, который находится в Корабельном районе по ул. Артема, 28 на двоих активистов "Кордона" напали неизвестные, которые избили их и даже выстрелили из травматического пистолета. По непреверенным сведениям, среди пострадавших мог быть глава общественного формирования Сергей Мельниченко.

 

На данный момент оба пострадавших доставлены в больницу. По предварительным данным, полученные ими травмы не представляют угрозы для жизни и здоровья.

 

В качестве причин нападения называется две: месть владельцев незаконных заправок, с которыми "Кордон" систематически борется около года, и сегодняшние выборы.

 

 

 

Фото Татьяны Локацкой, "Фейсбук"

Поделиться:
 


а-ха
 2015.11.15 20:31 [UA]
Бык быковал? Не быкуй,бык,не быкуй.

ЛОРД Байрон
 2015.11.15 20:32 [UA]
Обосцать пидорга ещще нужно было

А.Ф ( )
 2015.11.15 20:34 [UA]
Жаль , что не прибили энтих бийцов

тыдыщ
 2015.11.15 20:45 [UA]
Каламбур « избили бойцов».

умора
 2015.11.15 20:48 [UA]
"Кордон" по сути охранное агенство и чего хотят сказать этой статьей?:) Что гопники отметелили подготовленную охрану?:))) Как так-то, что же тогда с полицейской академией здесь сделают:)

Студент
 2015.11.15 20:51 [UA]
О , что , началась охота на муздоболов ? ))

муму
 2015.11.15 21:03 [UA]
а видео есть?

Южак
 2015.11.15 21:08 [UA]
Эти скоты еще на 9-е мая народу праздник портили.

Борис
 2015.11.15 21:15 [UA]
да помер только что боец Мельниченко в больничеке. Героям Слава!

ЦУКЕН
 2015.11.15 21:16 [UA]
> Студент (2015.11.15 20:51 [UA])
Не просто такие рыги как ты пытаются сопротивляться, но это ненадолго

Доктор
 2015.11.15 21:25 [UA]
> Южак (2015.11.15 21:08 [UA])  совоктебе не всё равно в какой день нажраться??)

Пророк
 2015.11.15 21:26 [UA]
Азм каждому воздастся...А бандерлогам вдвойне.

небайдужий
 2015.11.15 21:31 [RU]
хотел что то добавить но уважаемые форумчани уже все пожелали . мне только остается присоединится к выше написанному

!!!
 2015.11.15 21:34 [UA]
Я не понял. Пора пиздить мыздобулов или подождать?

Степан
 2015.11.15 21:38 [UA]
а шо это за субару, а?

Velasq
 2015.11.15 21:51 [UA]
Еще бы Дьяченко не помешало лупануть!

Буба Касторский
 2015.11.15 21:53 [IE]
> !!! (2015.11.15 21:34 [UA])
Абажди трохи. Ещё не все домой вернулись к праздникам. Скоро кастрюлеголовые отгребут по полной. И ,шо характерно,им свалить не маэ куда. В Россию-нет,поляки тоже пизды дадут. Так что будем их тут спрашивать- кто с какого кардона. А где яйцен делся? Знает кто?

tik
 2015.11.16 21:22 [UA]
избили бандформирование.их уже 4 раз бьют

В Николаеве возле избирательного участка избили активистов общественного формирования «Кордон»

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 13:39]  
Новые виды глубинных монстров у берегов Австралии. ФОТО

[24.06 13:22]  
19 игрушек, от которых хочется плакать. ФОТО

[24.06 13:00]  
Другой взгляд на звезд от фотографа Криса Бака. ФОТО

[24.06 12:39]  
Такие странные дизайнерские туфли. ФОТО

[24.06 12:19]  
Британка спасла котенка гепарда от охотников за трофеями. ФОТО

[24.06 12:00]  
Отец оживляет рисунки 6-летнего сына. ФОТО

[24.06 11:39]  
Музыкальный фестиваль Гластонбери. ФОТО

[24.06 11:23]  
Майли Сайрус взбудоражила снимком в смелом бикини. ФОТО

[24.06 11:20]  
Смешные комиксы. ФОТО