Анна Якимчук
Google

Новостной порталНовости мира

На участке в центре Николаева наиболее активными избирателями оказались пенсионеры



В день второго тура выборов мэра Николаева избирательный участок №480893, который расположен в общежитии №3 НГУ им. В.А. Сухомлинского на ул. Потемкинской, 131 а, открылся вовремя.

 

Как и во время первого тура выборов, избирателей на участке немного. В середине дня очередей не наблюдается.

 

Как сообщил "Новостям-N" председатель комиссии Сергей Синенко, из 1912 зарегистрированных избирателей на 12.00 проголосовали 272 человека, что составляет 14,2%. Для голосования на дому регистрировались 10 человек, из них в выборах приняли участие семеро.

 

Также, по словам главы комиссии, наиболее активными избирателями традиционно являются бабушки с дедушками. А вот молодежь на участок не спешит.

 

За ходом голосования на участке следят официальные наблюдатели, правопорядок обеспечивают сотрудники милиции.

Поделиться:
 


Уроки истории
 2015.11.15 14:30 [UA]
Сперва молодежь "забивает" на выборы и маразматические бабушки за пачку гречки приводят к власти рыго-аналов.
А потом молодежь платит за это своей кровью.

Бубликов
 2015.11.15 14:41 [UA]
Молдовани Сенкевич победит? Унас был молдован Кинах, теперь молдован Сенкевич. Боже, боже! В одессе грузины, в Николаеве молдованы.

stilys ( )
 2015.11.15 14:45 [UA]
А молодёжи надо бы объяснить, что селфи, которое их призывает делать Сенкевич - наказуемо, ибо нарушает тайну голосования!!! Поэтому все ваши фотки с бесплатным  кофе,которые в соцсетях публикуются: уже на учёте "там,где надо")))...Ждите гостей после выборов!...на чашку чая!)))

Порошенко+Европа=ж
 2015.11.15 14:56 [RU]
Бубликов 2015.11.15 14:41 [UA]
Молдовани Сенкевич победит? Унас был молдован Кинах, теперь молдован Сенкевич. Боже, боже! В одессе грузины, в Николаеве молдованы.

Цыгане и грузины это всего лишь досадная мелочь, а вот пиндосы это смерть для Украины, впрочем не только для нее.

P.S. Свидодурни даже и не пытайтесь что то возмущенно писать, ваше лизоблюдство перед пиндосами известно уже всем, поэтому не надо лишний раз это подтверждать.

Пророк
 2015.11.15 14:56 [UA]
По поводу чашечки чая не запугивай, Дятел ты недобитый

Пророк
 2015.11.15 15:01 [UA]
<удалено модератором>

???
 2015.11.15 15:05 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.11.15 14:56 [RU])
о козломорд вылез и начал бекать, иди в эрэфии получи разрешение на выезжд из города
> stilys (2015.11.15 14:45 [UA])
что с листовками прро злых военкомов не вышло решили по другому пугать как увидели что народ начал подтягиваться?

Подонку
 2015.11.15 15:06 [UA]
> Уроки истории (2015.11.15 14:30 [UA])

Маразматичкой была твоя мать, когда выплюнула тебя, ублюдка.

Слава
 2015.11.15 15:19 [UA]
> Уроки истории (2015.11.15 14:30 [UA])
Дебил, ты свою бабушку оскорбил

Пидору мразотному
 2015.11.15 15:36 [UA]
> Уроки истории (2015.11.15 14:30 [UA])

Дело не в том, кто за кого голосует, а то, как ты выражаешься об пожилых людях. Тварь ты, конченная! Позор твоим родителям, воспитавшего такого морального урода!

Вася
 2015.11.15 15:52 [UA]
<удалено модератором>

mm
 2015.11.15 16:07 [UA]
> Уроки истории (2015.11.15 14:30 [UA])
за 200 грн маразматическая молодежь привела к власти непонятно что.

А я
 2015.11.15 16:49 [UA]
> mm (2015.11.15 16:07 [UA])
успею, где и кто дает по 2 грн. Бегу

Админресурс
 2015.11.15 17:30 [XX]
Унас был молдован Кинах, теперь молдован Сенкевич. Боже, боже! В одессе грузины, в Николаеве молдованы.
> Бубликов (2015.11.15 14:41 [UA])

Тю, блин - у нас президент молдован, и ничего, а тут какой-то сенкевич! одним молдованом больше, одним меньше...

птус
 2015.11.15 20:29 [UA]
> Уроки истории (2015.11.15 14:30 [UA])- А не хватит ли брехать? Кто и кому дает гречку. Мне ни разу никто не предлагал и моим знакомым тоже. Пернсионер. А молодежь не идет на выборы по своей инфантильности. Если точнее, то умная молодежь голосует. И не имеет значения за кого. У них собственное мнение, как и у пенсионеров.

АБВ
 2015.11.16 02:48 [UA]
Адрес, где гречку выдают. Возьму хоть мешок, но за мыздобулов голосовать не буду.

На участке в центре Николаева наиболее активными избирателями оказались пенсионеры

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.05 01:30]  
Запустить метаболизм помогут эти утренние привычки

[30.05 00:31]  
Пять несложных упражнений для совершенной фигуры

[30.05 00:20]  
Оля Полякова показала ноги в умопомрачительно дорогом платье. ФОТО

[29.05 23:41]  
Джамала поделилась впечатлениями от замужества. ФОТО

[29.05 23:36]  
Не молоко: соблазнительные картины от Ивана Алифана. ФОТО

[29.05 23:32]  
Веские причины навсегда отказаться от чая с сахаром

[29.05 23:21]  
Забавные и милые животные заряжают позитивом. ФОТО

[29.05 23:02]  
Ландшафтный фотограф года 2017. ФОТО

[29.05 23:00]  
Эмми Россум вышла замуж за давнего воздыхателя. ФОТО