Пресс-служба кандидата в мэры
Google

Новостной порталНовости мира

Александр Сенкевич: «Отдал свой голос за светлое будущее»



Сегодня, 15 ноября, Александр Сенкевич принял участие в голосовании второго тура выборов мэра Николаева.

Как и в первом туре, голосовать на участок пришел вместе со своей женой Катериной и детьми Машей и Максимом. Дети помогали Александру бросать бюллетень в урну для голосования.

Согласно месту прописки, Александр Сенкевич голосует на участке, расположенном в школе №28.

Как рассказал Александр Сенкевич, сегодня он проголосовал за светлое будущее Николаева:

- Отдал свой голос за светлое будущее города, за лучший Николаев. Верю, нам удастся сделать все, чтобы наши семьи жили в городе, которым смогут гордиться.

 

Поделиться:
 


Ну ни фика себе
 2015.11.15 11:55 [UA]
И это он отдал свой голос за светлое будующее?! Это ско ка же в светлом будующем будет набитых морд??!!

неужели отдал
 2015.11.15 11:57 [UA]
свой голос за Дятлова? А иначе как то не скромно себя называть "светлым будущим". так глядишь потом будет Наполеон и Спиноза.

Саныч
 2015.11.15 12:04 [UA]
<удалено модератором>

12345 вышла вата побухать
 2015.11.15 12:14 [UA]
<удалено модератором>

)))(((
 2015.11.15 12:14 [UA]
С такой явкой Сенкевичу нихрена не светит!!! Народ будет голосовать ПРОТИВ действующей власти, а полкольку нет альтернативы, то проголосуют за Дятлова. Но действующий режим будет мутить немыслимо...

Холодный взгляд
 2015.11.15 12:16 [UA]
Народный депутат от САМОПОМОЩИ Андрей Немировский зарегистрировал в Верховной Раде проект закона о регулировании проституции и деятельности секс-заведений (№3139).......Вам не сказали,а по видимому и не скажут,что в государствах где узаконена проституция параллельно активно развивается педофилия? Империализм нас развращает изнутри!

тасс
 2015.11.15 12:18 [UA]
А на участках бородачи с татуировками это наблюдатели от сенкевича?

а-ха
 2015.11.15 12:19 [UA]
скромненько так. смешно.

АБВ
 2015.11.15 12:49 [UA]
"Светлое будущее" это к каком туннеле В Гейропейском что-ли?

Николь
 2015.11.15 12:49 [UA]
Его супруге лучше не носить юбки выше колен.

Южак
 2015.11.15 13:24 [UA]
Они принесли светлое настоящее. 2 года а как страну порвали.

люся
 2015.11.15 13:25 [UA]
<удалено модератором>

Понтий Пилат
 2015.11.15 14:06 [UA]
Какое отношение имеет Сенкевич к светлому будующему города???  Смешно!

Яна
 2015.11.15 14:35 [UA]
Сенкевич еще в меры не дорос, а уже светлым будущим себя выдает, опустись на землю. Победа только за Дятловым.

nekto
 2015.11.15 14:45 [UA]
"Отдал свой голос за светлое будущее города, за лучший Николаев."

Прекрасно!...Но вот вопрос:"Когда же наконец мы будем жить настоящим?"... Уже сколько ВСЕГО (и самого разного!) "положено" ради этого "светлого будущего"! ... Задолбали уже всевозможные социальные протесты и революционные потрясения ради него!... Стремимся к лучшему,ломая настоящее, а получается "как всегда" ?...

Kaтя
 2015.11.15 15:09 [UA]
<удалено модератором>

Асса
 2015.11.15 15:11 [UA]
> люся (2015.11.15 13:25 [UA]) Детки как детки. У нас у всех детки миленькие.  А у жены его реально ноги кривые, и талии нет. Тут и стилистом быть не надо. сенкевич в одном интервью говорил, что покупает одежду в поездках в сша и в интернет-магазинах. Оно и видно.

Админресурс
 2015.11.15 17:11 [XX]
Его супруге лучше не носить юбки выше колен.
> Николь (2015.11.15 12:49 [UA])

Да хрен с ними, с ее ногами - она все равно только в машине ездит, а там не видно.

Кузя
 2015.11.15 21:16 [UA]
Нормальная у него жена. Уверен все критиканки страхолюдины еще те, от того и злые.

Кузя
 2015.11.15 21:20 [UA]
И нет у самих ни мужа ни талии..а жаба давит, а годы идут. Да бабехи?

Александр Сенкевич: «Отдал свой голос за светлое будущее»

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО