Александр Сенкевич: «Отдал свой голос за светлое будущее»

15.11.2015 в 11:29

Сегодня, 15 ноября, Александр Сенкевич принял участие в голосовании второго тура выборов мэра Николаева.

Как и в первом туре, голосовать на участок пришел вместе со своей женой Катериной и детьми Машей и Максимом. Дети помогали Александру бросать бюллетень в урну для голосования.

Согласно месту прописки, Александр Сенкевич голосует на участке, расположенном в школе №28.

Как рассказал Александр Сенкевич, сегодня он проголосовал за светлое будущее Николаева:

- Отдал свой голос за светлое будущее города, за лучший Николаев. Верю, нам удастся сделать все, чтобы наши семьи жили в городе, которым смогут гордиться.

Комментарии (17)
Ну ни фика себе
15.11.2015 в 11:55 | UA

И это он отдал свой голос за светлое будующее?! Это ско ка же в светлом будующем будет набитых морд??!!

Саныч
15.11.2015 в 12:04 | UA

<удалено модератором>

)))(((
15.11.2015 в 12:14 | UA

С такой явкой Сенкевичу нихрена не светит!!! Народ будет голосовать ПРОТИВ действующей власти, а полкольку нет альтернативы, то проголосуют за Дятлова. Но действующий режим будет мутить немыслимо...

Холодный взгляд
15.11.2015 в 12:16 | UA

Народный депутат от САМОПОМОЩИ Андрей Немировский зарегистрировал в Верховной Раде проект закона о регулировании проституции и деятельности секс-заведений (№3139).......Вам не сказали,а по видимому и не скажут,что в государствах где узаконена проституция параллельно активно развивается педофилия? Империализм нас развращает изнутри!

тасс
15.11.2015 в 12:18 | UA

А на участках бородачи с татуировками это наблюдатели от сенкевича?

а-ха
15.11.2015 в 12:19 | UA

скромненько так. смешно.

АБВ
15.11.2015 в 12:49 | UA

"Светлое будущее" это к каком туннеле В Гейропейском что-ли?

Николь
15.11.2015 в 12:49 | UA

Его супруге лучше не носить юбки выше колен.

Южак
15.11.2015 в 13:24 | UA

Они принесли светлое настоящее. 2 года а как страну порвали.

люся
15.11.2015 в 13:25 | UA

<удалено модератором>

Понтий Пилат
15.11.2015 в 14:06 | UA

Какое отношение имеет Сенкевич к светлому будующему города??? Смешно!

Яна
15.11.2015 в 14:35 | UA

Сенкевич еще в меры не дорос, а уже светлым будущим себя выдает, опустись на землю. Победа только за Дятловым.

nekto
15.11.2015 в 14:45 | UA

"Отдал свой голос за светлое будущее города, за лучший Николаев."

Прекрасно!...Но вот вопрос:"Когда же наконец мы будем жить настоящим?"... Уже сколько ВСЕГО (и самого разного!) "положено" ради этого "светлого будущего"! ... Задолбали уже всевозможные социальные протесты и революционные потрясения ради него!... Стремимся к лучшему,ломая настоящее, а получается "как всегда" ?...

Асса
15.11.2015 в 15:11 | UA

> люся (2015.11.15 13:25 [UA]) Детки как детки. У нас у всех детки миленькие. А у жены его реально ноги кривые, и талии нет. Тут и стилистом быть не надо. сенкевич в одном интервью говорил, что покупает одежду в поездках в сша и в интернет-магазинах. Оно и видно.

Админресурс
15.11.2015 в 17:11 | XX

Его супруге лучше не носить юбки выше колен.
> Николь (2015.11.15 12:49 [UA])

Да хрен с ними, с ее ногами - она все равно только в машине ездит, а там не видно.

Кузя
15.11.2015 в 21:16 | UA

Нормальная у него жена. Уверен все критиканки страхолюдины еще те, от того и злые.

Кузя
15.11.2015 в 21:20 | UA

И нет у самих ни мужа ни талии..а жаба давит, а годы идут. Да бабехи?