Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Одессе открыли уголовное дело по факту уничтожения деревьев на аллее Небесной сотни



В Одессе открыто уголовное производство по факту уничтожения деревьев, высаженных в память о Героях Небесной сотни в Лунном парке.

 

Как сообщили в Приморском райотделе полиции, по факту уничтожения деревьев начато производство по ч.1 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

 

Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа от пятисот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или ареста на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до пяти лет.

 

Все обстоятельства данного правонарушения устанавливаются.

 

Как сообщили в департаменте информации и связям с общественностью Одесского городского совета, установлено, что более 30 молодых деревьев в Лунном парке не подлежат восстановлению.

 

«Варварски сломаны более 30 молоденьких лип. В ближайшее время озеленители обследуют саженцы, пострадавшие от рук вандалов, и примут меры по их спасению. Взамен саженцев, которые не удастся спасти, будут высажены новые деревья», - сообщили в департаменте.

 

 

Поделиться:
 


Шапито
 2015.11.15 08:47 [RU]
Ну раз пошла такая пьянка ,то по аналогии где открытие дел на вандалов с труселями на головах ?

Ну а собственно ,что еще ожидать от нынешней Украины?

Ничего нового- двойные стандарты, ложь, преступления на майдане и в Одессе ( про другие не такие громкие -молчу) спущены на тормозах-улики пропали.

Цирк, цирк и еще раз цирк ,как завещал украинцам великий Ленин =).

Теперь вот и день революции будете отмечать по аналогии с коммунистами.

Гражданская война в любой стране делает людей бесправными и под лозунгами коммуняк -" именем революции! " можно творить и дальше "хорошие дела".
Только коммуняки САМИ правили тем,что захватили. А тут сидят марионетки.
Счастливчики.

пандора
 2015.11.15 09:10 [UA]
Уголовное дело по факту уничтожения деревьев??? Где уголовные дела преступлений в Одессе от 2 мая 2014 года ????? Идиотизм полный!

?
 2015.11.15 09:11 [UA]
<удалено модератором>

Александр ( )
 2015.11.15 09:12 [UA]
Шапито, ты наверное то и не знаешь что это такое, т. к. шапито бывает двух, четырёх и более мачтовое.  Может флоки тебе временно и доверяли забивать.  Ленина - ты однозначно никогда не читал а тем более НЕ учил. Можешь поверить моему большому опыту, тех кто сломал деревья в Одессе, однозначно поймают. Они однозначно в кратном размере восстановят те деревья, и отсидят срок, ради того что-бы ихние дети и твои, никогда так не делали, и не писали глупостей.

Студент
 2015.11.15 09:26 [UA]
что там в Одессе за "местечковая трагедь" произошла?
> ? (2015.11.15 09:11 [UA])
Муздобол тебя что замкнуло на одном приколе ? Ну выпроси себе уже новую методичку )))

Шапито
 2015.11.15 09:29 [RU]
> Александр (2015.11.15 09:12 [UA])

А по существу вопроса вы мне так и не ответили. Голословно в чем то обвинили и все. Понапрасну сотрясли воздух.

Сначала отсидят ,а потом посадят "онижедети". Земля круглая =) Комуняки тоже однозначно сажали и скажем больше убивали своих оппонентов. Но они правили САМИ в своей стране.

п.с. А на личности оппонента переходят обычно люди со слабым характером и слабой базой знаний и доказательств своей правоты. Что в вашем посте и видно. Кроме голословия нет ,ни фактов, ни аргументов.
Удачной мне дороги ,я опять не поучаствую в вашем цирке.

А.Ф ( )
 2015.11.15 09:48 [UA]
Джигиту Мишке курануть дали , аль пиндосы прымусили захыщать "героев" Деревья поломали конечно не хорошо лучше бы даунские жёлто-голубые тряпки пожгли

Давай, до свиданья!
 2015.11.15 09:49 [UA]
<удалено модератором>

Микола ( )
 2015.11.15 09:51 [UA]
Терорист должен лежать в гробу -на майдане были как раз терористы взявшие в заложники страну-ломатели берез  хулиганы...

В Одессе открыли уголовное дело по факту уничтожения деревьев на аллее Небесной сотни

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 22:00]  
Рыбаки поймали рыбу, как две капли воды похожую на Трампа. ФОТО

[10.12 21:41]