Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Трагедия на Карпенко: сбитая «Мерседесом» девушка умерла в «скорой»



 

 

В редакцию «Новостей-N» поступило несколько звонков от читателей, которые задают вопрос: «Почему ничего не пишете о трагедии, имевшей место на ул. Генерала Карпенко, где под колесами автомобиля погибла девушка?».

Как удалось выяснить нашим корреспондентам, ДТП на Карпенко действительно, имело место. Трагедия произошла вечером, 12 ноября, около 20.00.

 

Микроавтобус Mercedes-Benz Vito ехал по ул. Генерала Карпенко со стороны ул. Крылова в направлении ул. Белой. В районе дома № 8 улицу слева направо по ходу движения автомобиля в неустановленном месте переходила девушка. «Мерседес» на полном ходу сбил несчастную.

 

В результате ДТП девушка получила тяжелые травмы и умерла в автомобиле «скорой помощи» по дороге в больницу. Погибшей было 25 лет, она жительница г. Николаева.

 

Ведется следствие.

 

«Новости-N» не выезжали на данное ДТП, поэтому фотографий с места аварии нет.

 

 

Поделиться:
 


?
 2015.11.14 17:45 [UA]
Нехер шастать по дороге.

Сергей
 2015.11.14 18:04 [UA]
А не пишут, потому что за рулем был всем известный представитель партии регионов, ныне оппоблока....потому что выборы, а они немеряно денег взяли от дятлов.

мда
 2015.11.14 18:07 [UA]
> ? (2015.11.14 17:54 [UA])
Сочувствие это хорошо, но может пора начинать с ПДД? Сейчас рано темнеет, освещение на улицах никакое, уровень культуры пешеходов еще ниже! Пешеходы думают, что их хорошо видно, а в реале не видно нихрена! Вернее видно когда ты уже освещаешь это чудо фарами ближнего света в 5-8 м от капота, когда тормозить уже поздно!

???
 2015.11.14 18:18 [UA]
> мда (2015.11.14 18:07 [UA])
Скоростной режим не? вот не поверю что ехал хотяб 60 км/ч

глеб ( )
 2015.11.14 18:25 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2015.11.14 18:55 [XX]
<удалено модератором>

Виктор
 2015.11.14 18:57 [UA]
За рулем был помощник Сенкевича! Мне гаишники по секретурассказали!

не-а
 2015.11.14 20:13 [UA]
> ? (2015.11.14 17:54 [UA])
неее, это скакун получил сотрясение мозга.

люся
 2015.11.14 20:18 [UA]
Виктор , какие такие гаишники. личные Дятлова??? Хватит ерунду писать

Алиса
 2015.11.14 20:56 [UA]
Не дай бог,но такое может случиться и на Советской (от пр.Ленина до Макарова ) : темно,люди с детьми,а тут...на полном ходу катаются автомобили ,да и стоянка устроена возле гостиницы почему-то.И ,что примечательно,дела до этого вопиющего нарушения правил нет АБСОЛЮТНО никому.Ни власти,ни бывшей милиции,ни новой ,такой хваленой и честной,полиции !

Алена ( )
 2015.11.14 22:04 [UA]
Я так понимаю, что все свидетели дтп. И девушку опознали и ,что ей 25 лет  и водителя все знают в лицо и ФИО.  А вы задумывались, что дорога действительно не освещается и водитель мог реально её не видеть или она вообще неадекватная, и бросилась сама под машину.

Алексей ( )
 2015.11.14 22:51 [UA]
Значит так если у кого-то с пишущих терпил есть конкретные вопросы с удовольствием могу ответить так как я лично находился на месте происшествия и лично знаю водителя 0967207766 если не зассыте то звоните

BlackCat
 2015.11.14 23:35 [UA]
> Алиса (2015.11.14 20:56 [UA]) Вот именно - темно! Когда пешеходов начнут штрафовать за несоблюдение ПДД, надеюсь они начнут учить правила и их соблюдать. А вообще, чувство самосохранения чего потеряны навсегда? Даже если авто будет ехать со скоростью 60 км.ч., его не остановить мгновенно, есть понятие - тормозной путь. А если учесть мокрый и грязный асфальт - увеличение тормозного пути в несколько раз. Машина весит 1,5 тонны. Надеюсь физику учила. Поэтому пора  за тормоза в мозгах пешеходов штрафовать.

Алексей ( )
 2015.11.15 01:28 [UA]
Я так понимаю что все поняли у кого тут есть яйца...

Ты их побереги сынок
 2015.11.15 01:58 [UA]
> Алексей (2015.11.15 01:28 [UA]) - они еще могут тебе пригодиться. Или очень любишь "мультики"?

Алексей ( )
 2015.11.15 02:59 [UA]
Есть конкретные вопросы или так масовка??? И мультиками тут не хууууй пугать

Пешеход
 2015.11.15 07:11 [UA]
- не покупатель. Поэтому не всегда прав. Наблюдаю, как мамочки с колясками!(даже) ! С капюшоном на "голове",  а возле уха, как правило, телефон, Переходят дорогу, где им вздумается."Онижесдетьми "

АБВ
 2015.11.16 02:59 [UA]
Бахнул её так, что подумали что кто-то в другое авто въехал. Звук был такой. А девка молодая была. Ещё жива, когда скорая забирала. А менты даже через полчаса не подъехали.

ААА
 2015.11.16 10:49 [UA]
Жалко девку! Как семья, дети если есть? Ужас!!!

Трагедия на Карпенко: сбитая «Мерседесом» девушка умерла в «скорой»

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.02 16:00]  
Американские копы рассмешили Сеть погоней за коровой. ВИДЕО

[22.02 15:41]  
Мосты для животных со всего мира. ФОТО

[22.02 15:22]  
Пикантное фото нардепа с пышным бюстом рассмешило Сеть

[22.02 15:00]  
Символ Японии - сакура. ФОТО

[22.02 14:50]  
Мадонна угодила в очередной скандал. ФОТО

[22.02 14:43]  
В Риме водители такси подрались с полицией. ВИДЕО

[22.02 14:40]  
Фото зама Чуркина в ООН насмешило соцсети

[22.02 14:20]  
» ФИЛИППИНСКИЕ РЫБАКИ ВЫЛОВИЛИ РЕДЧАЙШЕГО «МОРСКОГО ЗМЕЯ» (ФОТО)

[22.02 14:00]  
Свежая карикатура на Путина "взорвала" Сеть. ФОТО