Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В пятницу на Донбассе погибли пять бойцов



В пятницу на Донбассе погибли пять украинских военных, сообщил на ежденевном брифинге спикер Администрации президента по вопросам АТО Андрей Лысенко.

"За прошедшие сутки мы потеряли пятерых украинских военных (в районе Верхнеторецкого и Марьинки, - LB.ua). Еще четверо были ранены", - сообщил он.

На луганском направлении вчера было неспокойно. В течение дня произошло три вражеских провокации, в которых использовалось только стрелковое оружие. Это произошло возле города Счастье и на бахмутской трассы возле поселка Новотошковское.

На западной окраине Горловки и на линии фронта до Ясиноватой было очень тревожно, рассказал Лысенко. Возле Верхнеторецкого произошел интенсивный бой, которые напали на укрепленные позиции. Атака шла с соседнего села Красный Партизан.

Вечеро серия провокаций прокотилась вдоль всей линии фронта: Авдеевка, Опытное, Пески, Красногоровка, Марьинка. Боевики при этом вели обстрелы с жилых кварталов.

Стреляли также и на мариупольском направлении - возле Ломакино и Широкино.

 

 

lb.ua

Поделиться:
 


Павлик
 2015.11.14 17:20 [UA]
<удалено модератором>

тю
 2015.11.14 17:40 [UA]
так погодите, как могли погибнуть бойцы? ведь ДНр не стреляет, правда, вата?

А.Ф ( )
 2015.11.14 17:49 [UA]
Врага не жалко ! Жалко , что только 5

Кровь за кровь!
 2015.11.14 18:02 [UA]
<удалено модератором>

Студент
 2015.11.14 18:14 [UA]
целесообразно отловить
> Кровь за кровь! (2015.11.14 18:02 [UA])
А чо за ними гонятся ? Ты только адресок черкани -------> сами приедут ))

Allegro
 2015.11.14 18:18 [UA]
<удалено модератором>

Шапито
 2015.11.14 18:34 [RU]
Ну по логике новых властей Украины они само-убились.
Ничего нового. Но интересно конечно кому выгодно пострелять , да денег поклянчить. Интересненько.

Наверно козломордову?

Кровь за кровь!
 2015.11.14 19:43 [UA]
<удалено модератором>

васо
 2015.11.14 20:25 [RU]
<удалено модератором>

Пидорасу в вышиванке
 2015.11.14 20:28 [UA]
> Кровь за кровь! (2015.11.14 19:43 [UA])

Так в чём проблема, приезжай в Донецк, обезьяна!

Anjey
 2015.11.15 01:37 [UA]
<удалено модератором>

Antifa
 2015.11.15 02:56 [UA]
<Удалено модератором>

Правда
 2015.11.15 09:28 [UA]
> Antifa (2015.11.15 02:56 [UA])
<Удалено модератором>

В пятницу на Донбассе погибли пять бойцов

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.02 06:43]  
"Я, Тоня": Неузнаваемая Марго Робби на съемках фильма

[27.02 06:42]  
Женская фигура может рассказать об умственных способностях

[27.02 06:41]  
Когда выпивки было слишком много: подборка смешных фото

[27.02 06:40]  
Бамбуковая роща Сагано: завораживающая природная достопримечательность Японии. ФОТО

[27.02 06:03]  
Беременная жена Джорджа Клуни на прогулке в Лондоне

[27.02 06:02]  
В скором времени можно будет избавиться от хронических болей

[27.02 06:01]