В Николаеве "Лексус" заблокировал движение трамваев

14.11.2015 в 15:20

Утром в субботу, 14 ноября, движение трамваев возле Центрального рынка оказалось заблокировано. Об этом сообщается в группе «Автобыдло». Дело в том, что практически на рельсах был припаркован автомобиль «Лексус» из-за которого трамвай не мог проехать.

 

Как долго пришлось ждать горе-водителя, чтобы он убрал свое авто, неизвестно.

 

Подобные случаи в Николаеве не редкость, но, блокируя движение трамваев в выходной день у рынков, такие водители создают неудобства огромному количеству горожан.

 

Комментарии (7)
Вадим
14.11.2015 в 15:22 | UA

Я думал опять про Колос напишут! А нет - всё нормально, быдло есть везде))

не указано
14.11.2015 в 15:39 | UA

Бодать надо и заяау, что скрылся

ВВ
14.11.2015 в 16:15 | UA

А принудительная эвакуация у нас есть для таких случаев?

вдв
14.11.2015 в 16:55 | UA

потому что мы горожане не обращаем на это обнаглевшее быдло внимания ...а взяли бы хоть раз прокололи колёса,побили фары и стёкла и остальное быдло на лексусах,бмв,тайотах и прочие задумались как и где парковаться...... в основном так паркуются бараны аульные,которые спустились с гор за водой и оказались у нас в Николаеве....им в своё время за бабосы дали зелёную чайки,"блатные",прокуроры, менты и прочие Г**** продажное ,которым было безразлично будущее нашего города ((((( звери их кормили за счёт корабелов и трудового народа а они были счастливы (

4.5.6
14.11.2015 в 17:42 | UA

Таким мудакам надо на капоте нацарапать " мудак ".

Сергей
14.11.2015 в 18:10 | UA

<удалено модератором>

Мнение
14.11.2015 в 19:11 | UA

Я пару лет назад писал, что сколько бы Майданов не прошло, сколько бы сотен там не погибло, а наше мещанско-панское жлобство из нас (да да! из каждого из нас) не выбить. А пока это жлобство в нас есть - мы будем не столько бедны, сколько убоги. Мы будем терпилы всегда и во всём. Мы зажрались и оборзели. Мы мним себя всем и вся. Мы хамим. В лексусе мы едем или в маршрутке - мы хамим. Мы стали неоправданно тяжелыми. Мы больны понтами.
Люди! Будьте проще сами по себе. Следите за собой и не выё%№*сь. И не будет проблем. С теми же трамваями)