Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевский губернатор Вадим Мериков выразил свои соболезнования по поводу трагедии во Франции



 

Глава Николаевской облгосадминистрации Вадим Мериков выразил свои соболезнования по поводу трагедии, которая произошла во Франции.

 

Об этом он написал на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

 

«Потрясен ужасной трагедией в Париже. Соболезную семьям и близким погибших. Только сплотившись мы сможем победить терроризм.», - говорится в сообщении.

 

Напомним, как ранее сообщали «Новости-N» десятки людей погибли в результате терактов в Париже и пригороде. Неизвестный открыл огонь из автомата Калашникова в одном из ресторанов Парижа. Кроме того, два взрыва прогремели возле стадиона "Стад де Франс", где в то время проходил товарищеский матч по футболу между сборными Франции и Германии. На игре присутствовали президент Франции Франсуа Олланд и главы МИД двух стран Лоран Фабиус и Штайнмайер. Их эвакуировали. Также в концертном зале Батаклан в одиннадцатом округе Парижа неизвестные взяли в заложники 100 человек. Есть и сообщения о стрельбе в торговом центре в Париже.

 

В результате терактов, по предварительной информации погибло приблизительно 153 человека, 800 раненных, из них 80 в тяжелом состоянии.



По сообщению телеканала NBC всю ответственность на себя взяла ИГИЛ, назвав свои действия «11 сентября для Франции».

 

 

 

Поделиться:
 


вопрос
 2015.11.14 10:50 [UA]
Вадик,серость ты колхозная,беги уже сплачивайся. Новый сральник,за городом,будешь строить,под видом блокпоста?

Пидор ты, Мериков!
 2015.11.14 11:01 [UA]
Что ж ты, сука, ни разу не высказал соболезнования погибшим мирным людям на Донбассе, а? Или там не люди живут? Сколько детей вы мрази погубили! Сколько вы разрушили там! Ты смотри, какой гуманный, мля...

Ну и рожа!!!
 2015.11.14 11:15 [UA]
Очень сомневаюсь, что это исчадие ада знает, что такое Соболезнование...

Вот
 2015.11.14 11:16 [UA]
Вы еще твари здесь получите по полной. Или вы думаете что народ быдло. Я еще раз повторю , Зайцев мой. За Одессу !

korabel ( )
 2015.11.14 11:16 [UA]
Это САМАЯ ВАЖНАЯ новость города за сегодня!...какая глубина мысли о сплочении в борьбе с терроризмом!!! Я горжусь интеллектом нашего губернатора! Слава Украине!

Бу-го-га, бу-го-га, бу-го
 2015.11.14 11:17 [UA]
<удалено модератором>

Он просто Вася. Бу-го-га!
 2015.11.14 11:18 [UA]
Вася.  Бу-го-га.

Французы - Мерикову.
 2015.11.14 11:20 [UA]
<удалено модератором>

Французы - Мерикову.
 2015.11.14 11:21 [UA]
Не парься Вадя, без бандюков обойдемся!

Шарли Гебдо - Мерикову.
 2015.11.14 11:32 [UA]
А хочешь Вадя, карикатуру на тебя нарисуем?

Николаевцы - Мерикову.
 2015.11.14 11:34 [UA]
Верни вначале людям деньги, что ты у торгашей на рынках г.Николавеа в 90-х сбивал!

дятлу
 2015.11.14 11:59 [UA]
Клювом он долбит: «тук-тук»
Вот откуда слышен стук!

Вальцман
 2015.11.14 12:01 [UA]
"Любят" быка Мерикова николаевцы,ой как сильно любят. Читаю коменты и рыдаю.от смеха.

Мериков
 2015.11.14 12:06 [XX]
Ша, не в кипиш масть, прикиньте к носу, фраера.  Лапти сплели наши кореши хранцузы. Мелкий зяхер недокнокали и сыграли жмуриков. Ща они с Богом ботают по фене.

тот
 2015.11.14 13:46 [UA]
> Вот (2015.11.14 11:16 [UA])
красавец, +100

*****
 2015.11.14 14:14 [UA]
одна Россия борется с Игил

антимериковец ( )
 2015.11.14 18:19 [UA]
<удалено модератором>

Николаевский губернатор Вадим Мериков выразил свои соболезнования по поводу трагедии во Франции

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 12:00]  
Киевлянка развеселила изучением иностранного языка за рулем. ФОТО

[29.03 11:49]  
Крокодил сожрал мяч для гольфа. Видео

[29.03 11:40]  
Суровый арктический норвежский серфинг. ФОТО

[29.03 11:32]  
Минобороны показало «Counter-Strike» бойцов АТО. Видео

[29.03 11:21]  
В соцсетях веселятся над "международным розыском" Яценюка. ФОТО

[29.03 11:19]  
Оля Полякова удивила небывалым шоу. ФОТО

[29.03 11:00]  
Женская красота и очарование на фото Давида Дубницкого. ФОТО

[29.03 10:50]  
В США выпал гигантский град. Видео

[29.03 10:39]  
Задержания во время московских протестов высмеяли искрометной карикатурой. ФОТО