По материалам Николаевской ОГА
Google

Новостной порталНовости мира

Вадим Мериков встретился с польской громадой



Сегодня, 13 ноября, председатель облгосадминистрации Вадим Мериков встретился с Вице-старостой Кентшинского повета Михал Красински, президентом общества «Наши Мазуры», депутатом Збигневом Гомзой, вице-президентом общества «Наши Мазуры», депутатом Марком Мельничек, польскими предпринимателями и волонтерами, которые активно помогают Украине. На встречи также присутствовали народные депутаты Игорь Бриченко и Тарас Кремень, волонтер Дмитрий Бачинский.

 

«Это уже 5 транш гуманитарной помощи, в котором и медикаменты, и одежда, и продукты питания. 500 комплектов термобелья и спальников военнослужащим. Вчера мы уже побывали в Национальной гвардии. Сейчас груз проходит процесс растормаживания проходит процесс», - рассказал Дмитрий Бачинский.

 

Вадим Мериков поблагодарил за помощь и поддержку: «Нам очень важна международная поддержка, которую мы ощущаем. Мы благодарны, что вы не оставляете нас наедине с агрессором – Российской Федерацией. Сегодня украинское общество мобилизовалось против террористических, бандитских групп, которые оккупировали территорию Украины. Наши воины готовы защищать каждый метр нашей земли».

 

По словам председателя облгосадминистрации, Николаевщина готова к сотрудничеству и в экономическом, и в социальном, культурном, научном направлении. Он рассказал, что в сентябре был подписан Меморандум о сотрудничестве между Аджарией и Николаевской областью.

 

«Сегодня мы настроенные на европейское будущее Украины. У нас большой потенциал и мы делаем все, чтобы наладить международные отношения, привлечь новые инвестиции, реализовать реформы», - сказал Вадим Мериков.

 

В свою очередь Михал Красински поблагодарил за встречу и сказал: «Мы готовы вам помогать и поддерживать вас. Ведь с одной стороны вы нуждаетесь в помощи из-за агрессии России, с другой стороны мы прошли тот же путь реформ, который сейчас проходит Украина».

 

 

Поделиться:
 


польска громада
 2015.11.13 19:18 [UA]
и будущий пропольский мэр дуже вдячни Мерину за сдачу Николаева Польше и прочим истинным славянам.

ЦУКЕН
 2015.11.13 19:33 [UA]
<удалено модератором>

Polak
 2015.11.13 19:50 [UA]
Jeszcze Polska nie zgin??a,
Kiedy my ?yjemy.
Co nam obca przemoc wzi??a,
Szabl? odbierzemy.

СЦУКЕНУ
 2015.11.13 19:55 [UA]
ТЫ ВЕЗДЕ ВИДИШЬ Русский след? Тебе снятся русофашисто дебилы. Обратись к братьям  полякам. Они тебе помогут, он и всегда помогали. Может через 200 лет твои дети  будут жить как при Януковиче.

Polak Mukolajowa
 2015.11.13 19:55 [UA]
Nie umar?a jeszcze Ukraina
Nie umar?a jeszcze Ukraina ani chwa?a, ani wolno??,
Jeszcze do nas, bracia Ukrai?cy, u?miechnie si? los.
Zgin? wrogowie nasi jak rosa na s?o?cu,
Zapanujemy i my bracia, w naszym kraju.

українець
 2015.11.13 20:16 [UA]
цей сайт, чомусь не сприймає польського алфавіту, це я вже давно помітив

Николаевец
 2015.11.13 20:25 [IT]
"..бандитских групп.."  сказал Мериков и сердце его защемило от сладкой ностальгии...

АБВ
 2015.11.13 20:30 [UA]
...Мы благодарны, что вы не оставляете нас наедине с агрессором – Российской Федерацией....
Ну блатной мерин, ты уже оборзел. Тебе собака даже блатные не помогут!

Polacy ( )
 2015.11.13 22:44 [DE]
мериков встретился с заместителем старосты повята  с численностью 28 тыс. человек и подарил им картинки. серьезный результат!!!!

Polacy ( )
 2015.11.13 22:47 [DE]
но у такого количества людей есть средства на помощь украинцам в войне. может мериковых и всех остальных бездельников сменим хоть когда то на нормальных людей?

afdgh
 2015.11.14 09:09 [UA]
следующая встреча будет со сторожевой собакой польского свинарника. и надо подумать о французах. они много звиздели о террористах даже газетку придумали " чарли *банько" и дозвизделись. не буди лихо, пока оно тихо.

Вот
 2015.11.14 11:40 [UA]
Уже 600 исков по возмещению за потерянную недвижимость и земли суммой в районе 5 млрд. от братьев поляков имеете. Но это только начало. Реституция прописана в вашей ср...ной ассоциации , за которую вы так скакали. Жмуриков завтра тикай из администрации. Петька тебе не простит свободоизъявление граждан Юга.

Вадим Мериков встретился с польской громадой

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 00:31]  
Эксперты подсказали, как надолго позабыть о болях в спине

[27.04 00:22]  
Фанаты в восторге от Насти Каменских в откровенной ночнушке.ФОТО

[26.04 23:42]  
Самая черная в мире краска. ФОТО

[26.04 23:40]  
49-летняя Памела Андерсон обнажилась в пикантной фотосессии.ФОТО

[26.04 23:32]  
Эти фрукты понизят кислотность желудка

[26.04 23:20]  
Теперь можно и поспать: уморительная подборка ленивых котов.ФОТО

[26.04 23:02]  
Бамбуковый бизнес в Китае. ФОТО

[26.04 23:00]  
Надя Дорофеева по-царски отметила День рождения.ФОТО

[26.04 22:37]  
В соцсетях хохочут над "главной говорящей головой" Кремля. ФОТО