Андрей Прокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

Кто стоит за кадровыми перестановками в николаевском теризбиркоме?



Секретарь Николаевской областной избирательной комиссии Дарья Овчинникова отказывается комментировать информацию о представлении ее в качестве председателя городской избирательной комиссии.

- У меня есть работодатель и он определяет в дальнейшем, кем я буду. По факту по состоянию на 16:14 я являюсь секретарем областной избирательной комиссии, - сказала Овчинникова нашему корреспонденту.

По словам девушки, если ЦИК примет такое решение, то оно будет вполне законным и обоснованным.

С чем связана перестановка кадров, Овчинникова тоже отказывается комментировать.

- Тут все решает субъект представления. Я не могу комментировать действия субъекта, - говорит секретарь областного избиркома.

Субъектом представления в этом случае является партия «Наш край». Однако председатель областной организации Владимир Луста ничего о представлении не знает и уверяет, что ничего в ЦИК не подавал. А городской организации, выходит из всего, у партии вообще нет. Поэтому кто подал представление накануне выборов — остается загадкой.

 

Читайте также:

 

В Николаеве готовят замену главы территориальной комиссии в день голосования

Поделиться:
 


ЫЫЫ
 2015.11.13 18:26 [UA]
Посодят Дашу

интересно
 2015.11.13 18:28 [UA]
что же скрывается за этой лажей?  Прикольно.

Панi
 2015.11.13 18:46 [DE]
Политики, они же бандиты, как же вы уже заколебали со своими приколами...:(((

Ник
 2015.11.13 19:16 [UA]
И что эта сопля может сделать толкового? Только следовать четко тому, кто ей платит. Марионетка!!!

АБВ
 2015.11.13 19:17 [UA]
Маразм в этой деревне под названием "Украина" крепчает с каждым днём.

ЦУКЕН
 2015.11.13 19:37 [UA]
> АБВ (2015.11.13 19:17 [UA])
Ну так едь уже в чеченоград, всем будет лучше и всему составу ПСПУ передавай привет, спроси им уже пособие выдают как обиженым властью или пороги шлифуют.

Кручу верчу в рот получу
 2015.11.13 20:34 [UA]
!!!

АБВ
 2015.11.13 21:50 [UA]
> ЦУКЕН (2015.11.13 19:37 [UA])
А зачем мне куда-то ехать? Проще дебилов отсюда убрать ( тебя в польскоград послать), и жить как раньше.

ЦУКЕН
 2015.11.13 22:10 [UA]
> АБВ (2015.11.13 21:50 [UA])
Что еще на заводе не весь металл вынес? Что ща пилишь? Или раньше это какой период воровской деятельности?

Местный
 2015.11.13 22:27 [UA]
Кстати очень грамотная девица.

АБВ
 2015.11.13 22:35 [UA]
> ЦУКЕН (2015.11.13 22:10 [UA])
Ну ты парень вообще с мозгами не дружишь. Какой Завод, и какой металл. Если ты металлист (люки воруешь), то я здесь далеко не при чём. Извини, не тот уровень. Гуд бай.

Цукен металлист
 2015.11.14 11:58 [UA]
Мы вообще-то здесь предполагаем , что может сделать эта грамотная девица. Вариантов немного.

Цукену металлисту
 2015.11.14 12:00 [UA]
Мы вообще-то здесь предполагаем , что может сделать эта грамотная девица. Вариантов немного.

Кто стоит за кадровыми перестановками в николаевском теризбиркоме?

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 20:00]  
Улыбка до ушей: свежая подборка веселых анекдотов. ФОТО

[29.05 19:53]  
Интересные особенности египтян. ФОТО

[29.05 19:42]  
Переводные фотокарточки с девушками из ГДР. ФОТО

[29.05 19:39]  
Анна Седокова показала фигуру после беременности. ФОТО

[29.05 19:20]  
"Мост устал от времени": смешная подборка "великих" цитат Кличко. ВИДЕО

[29.05 19:00]  
Повседневная жизнь в Нигерии. ФОТО

[29.05 18:40]  
Раздел: Курьезы 0 "Даже собаки шарахаются": в сети хохочут над новым фото Путина. ФОТО

[29.05 18:21]  
Удивительные костюмы участников Comic Con в Лондоне. ФОТО

[29.05 18:00]  
"Умереть со смеху": в сети хохочут над "грозным" кораблем РФ. ФОТО