Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Одессе вандалы уничтожили аллею Небесной сотни. ФОТО



В Одессе в Лунном парке неизвестные уничтожили аллею, высаженную активистами в память о Небесной сотне. Об этом пишет "Трасса Е-95".

Вандалы сломали около сотни молодых лип, высаженных в апреле 2014 года.

"Сегодня их полностью уничтожили. Мы расцениваем это как политическую акцию, потому что это сквер Небесной сотни. Наши активисты сегодня с утра пришли ухаживать за деревьями и обнаружили, что все липы поломаны", - рассказала руководитель проекта "Сквер Небесной сотни" Ариадна Мищук.

Поделиться:
 


Порошенко+Европа=ж
 2015.11.13 16:48 [RU]
Свидомые, вы не стесняйтесь Петра Алексеевича. Он вам послан судьбой, за грехи ваши. Когда грехи замолите, тогда и к вам по человечески относится будут. А пока.......

Да-а-а...
 2015.11.13 16:52 [UA]
<удалено модератором>

Вандалы
 2015.11.13 16:54 [UA]
Деревья жалко , сотню нет.

Правдаруб
 2015.11.13 16:56 [RU]
Как вандалы? 
Парубки с труселями на головах и ночные похождения против памятника давно умершего чувака это Герои?

Однако. Я думал,что у вас все патриоты, кто что-то крушит и ломает. Любопытно.

Вы уж определитесь. А то как -то непонятно.

Садовод
 2015.11.13 17:00 [UA]
Расскажите мне, КАК можно ухаживать за деревьями в середине ноября? Листья приклеивать что-ли?
Какие-то бухие малолетки подергали, а пистеша и вони...
и по поводу вандализма. вы ж пляти сами подали пример - еште.

прохожий
 2015.11.13 17:05 [UA]
Просто не нужно было деревья так называть. Они действительно ни в чем не виноваты. Как и те деревья, которые хунта спилила сразу после захвата власти, чтобы по застрявшим в них пулям не догадались, откуда велся огонь по рядовым майдаунам, и кто на самом деле сделал эту "небесную сотню".

бедные деревья
 2015.11.13 17:07 [UA]
На майдане поспиливали деревья потому что они могли показать на истинных убийц этой сотни, здесь деревья подставили как память об этой сотни. Бошки свои поставьте за место этих деревьев, в них все равно нет мозгов, просто кастрюли с Нуладовскими печенюшками.

небайдужий
 2015.11.13 17:17 [RU]
серьезно поспиливали ? я не знал !

а ты просто дебил
 2015.11.13 17:17 [UA]
> ДЯТЛОВ-ПІДАРЕШТ! (2015.11.13 17:10 [UA])

qwerty
 2015.11.13 17:24 [UA]
> ДЯТЛОВ-ПІДАРЕШТ! (2015.11.13 17:10 [UA])
Сенькевич гребаный баран
Финансировал майда
И теперь для всех людей*
Сеня европейский гей

* майдаунов за людей не считаю, блогадаря им в стране разруха и нищета...

прохожий
 2015.11.13 17:46 [UA]
Судя по тому, как резко майдауны переключились на тему Дятлова, говорить о "небесной сотне" и деревьях им уже не хочется.

А.Ф ( )
 2015.11.13 17:46 [UA]
А у нас почему Садовую бульдозером не почистят ? Ющенковские кресты и Поросячий памятник дебилизму это позор города

Житель Миколаєва
 2015.11.13 18:06 [UA]
> А.Ф (2015.11.13 17:46 [UA])
Ви очевидно хворі на голову, Весь світ схиляє голову перед загиблими на Майдані у Києві. А, Ви такий абсурд верзите

работяга
 2015.11.13 18:19 [CY]
> Житель Миколаєва (2015.11.13 18:06 [UA])
Пуп земли.
Открою тебе большую тайну - весь мир знать не знает и знать не желает про вашу хоть сотню, хоть тысячу. А если когда-то что-то и слышали краем уха, то моментально забыли. Во всем мире протесты, митинги, жертвы и всем по барабану другие страны.
У всего мира проблемы побольше, чем ваш майдан.
Это только Украина и русские люди всё это близко к сердцу принимают. Остальным по барабану.

прохожий
 2015.11.13 18:25 [UA]
> Житель Миколаєва (2015.11.13 18:06 [UA])
Всему миру наплевать. Даже американцам наплевать (хотя, им, наверное, наплевать даже больше, чем всем остальным, учитывая, сколько они и их пособники убивают людей в других странах, чтобы посадить своих марионеток во власть). Не наплевать некоторым правозащитным организацям Евросоюза, которые прямо сказали украинской власти, что улики были тщательно уничтожены после майдана уже новой властью, что проведеное новой властью расследование - это отмазка, которая никуда не годится, что истиных убийц не установлено, хотя догадаться не составляет труда. А ставить памятники тем, кого сами же и убили - это цинизм и лицемерие. Никакими памятниками не откупитесь от содеянного.

Кацапчук
 2015.11.13 18:34 [RU]
> Житель Миколаєва (2015.11.13 18:06 [UA])
Ну если для тебя Корениха и Сопетня "весь світ", то таки да, скорбит.

Ник
 2015.11.13 19:26 [UA]
Жаль деревья, конечно. А так все правильно. Они подали пример уничтожения памятников. Теперь с их аллеями и памятными знаками надо поступать также. Демократия ведь теперь Все можно.

Авраам
 2015.11.13 19:38 [UA]
И по делам его ему воздаться. Видно с сотней было хреново что даже ни в чем не повинные деревья страдают. Но дело дойдет и до монументальных обебо-безобразий на ету тему,всему свое время...

А.Ф ( )
 2015.11.13 19:38 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.11.13 20:15 [UA]
Ну звыняйтэ. Липы всегда посадить можно. А вот памятники на свои места поставить сложно.  Так что гуляйте мыздобулы старыми СОВЕТСКИМИ аллеями.

Корабел
 2015.11.13 20:19 [UA]
> Житель Миколаєва (2015.11.13 18:06 [UA])
Открою секрет, т.к много где побывал... мало кто в мире знает где вообще украина находится. Поляки нас вообще ненавидят. Другие европейские страны - просто сторонятся как от прокаженных. У них свои проблемы и им глубоко "насхылять" свою задницу на нас и наши х людей!

АБВ
 2015.11.13 20:47 [UA]
> Корабел (2015.11.13 20:19 [UA])
Вот в этом ты прав на 100%. Если ты говорил раньше, что ты "Совьетико" или "совьет юнион", то тебя все знали и уважали. А что такое украина. ни кто не знает. Это примерно как в Африке была страна "Берег слоновой кости".

Смерековому хлопцю
 2015.11.14 00:01 [XX]
> Житель Миколаєва (2015.11.13 18:06 [UA])

"Житель Миколаєва", а вы на какой останивке выходите? :))

В Одессе вандалы уничтожили аллею Небесной сотни. ФОТО

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 11:00]  
Дженнифер Энистон подчеркнула грудь эффектным нарядом. ФОТО

[10.12 11:00]  
Самая отвратительная пещера мира. ФОТО

[10.12 10:39]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО

[10.12 10:20]  
Солистка «ВиаГры» показала фигуру в ярком купальнике. ФОТО

[10.12 10:20]  
Большая Берта: самая странная пушка в истории. ФОТО

[10.12 10:00]  
Склероз замучил: книгу вернули в библиотеку через 120 лет

[10.12 09:39]  
Еву Лонгорию назвали самой красивой невестой 2016 года. ФОТО

[10.12 09:39]  
Интересности о гигантских пауках. ФОТО

[10.12 09:21]  
Украинских взяточников высмеяли в анекдотах