Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Словакии разбился украинский вертолет. 6 человек погибли



На востоке Словакии неподалеку от границы с Украиной разбился украинский вертолет.

Об этом сообщает Noviny. sk со ссылкой на правоохранительные органы.

В результате аварии погибли шесть человек.

Как отмечает издание, правоохранительные органы допускают, что это могут быть, как украинские военные, так и контрабандисты.

Как пишет Aktuality.sk, последние дни в этом регионе были плохие погодные условия, которые пилот вертолета мог недооценить.

По информации издания, вертолет упал в водохранилище Земплинска Ширава, что в 35 км от Ужгорода.

Министр внутренних дел Словакии Роберт Калиняк объявил о внеочередном брифинге по этому поводу.

Напомним, ранее сообщалось, что вблизи города Гарволин на востоке Польше разбился автобус с украинцами, в результате чего погибло 5 человек.

 

ЕП

Поделиться:
 


наталья
 2015.11.13 16:12 [RU]
Ответ  голосу, типа с России. Не позорься, и не позорь остальных.

ещё тот Николаевец
 2015.11.13 16:56 [UA]
Очень сильно надеюсь, что там был Сеня, Поросёнок, Трупчинов, Коломойский и Фарион, в довесок! Но не наше счастье...

ещё тот Николаевец
 2015.11.13 16:58 [UA]
> ДЯТЛОВ-ПІДАРЕШТ! (2015.11.13 16:14 [RU])
Я так понял, что он подаст Россию?!!! Да не. Ему не позволят...

работяга
 2015.11.13 18:36 [CY]
"Это могли быть военные" - а чего это военные пересекли государственную границу?

таки праздник
 2015.11.13 18:56 [UA]
> голос мордора) (2015.11.13 15:56 [RU])

27/06/2015
В Кемеровской области упал вертолет, погибли трое

02/08/2015
В Рязанской области на полигоне "Дубровичи" потерпел крушение вертолет Ми-28Н пилотажной группы "Беркуты".
При выполнении одного из элементов пилотажа машина неожиданно накренилась и стала падать, врезавшись в землю.

10/08/2015
В Подмосковье продолжается поисковая операция на Истринском водохранилище, где 8 августа столкнулись вертолет Robinson-44 и гидроплан Cessna

23/08/2015 вечером в окрестностях Живописной бухты в Москве в каких-то 30 метрах от Рублевского пляжа в воду рухнул геликоптер Robinson R44, принадлежащий главе строительного холдинга Евгению Тростянецкому.

тю
 2015.11.13 18:57 [UA]
> работяга (2015.11.13 18:36 [CY])
А это ты у русских ВВС спроси!

АБВ
 2015.11.13 22:43 [UA]
БАЛАБОЛЫ.

В Словакии разбился украинский вертолет. 6 человек погибли

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 19:41]  
Удаленные от цивилизации деревни необычайной красоты. Фото

[25.03 19:39]  
Маша Ефросинина показала свою семью. ФОТО

[25.03 19:28]  
В Киеве попрощались с экс-депутатом Госдумы Вороненковым. Видео

[25.03 19:20]  
"Запускайте мусор на Марс": украинцы жестко высмеяли Садового

[25.03 19:00]  
Как меняет женщину замужество. ФОТО

[25.03 18:49]  
В России произошло мощное извержение вулкана. Видео

[25.03 18:41]  
Веселые анекдоты от настоящих мастеров сарказма. ФОТО

[25.03 18:30]  
Илон Маск показал первый заезд Tesla Model 3. Видео

[25.03 18:20]  
Как живется туберкулезникам в постсоветских странах. Фото