Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

Второй тур мэрской гонки в Николаеве будет напряженным, но полиция обещает сохранить порядок



Второй тур выборов мэра города в Николаеве ожидается напряженным, к охране правопорядка будет привлечено 832 сотрудника полиции и 1300 представителей общественных формирований.

 

Об этом в ходе сегодняшнего брифинга сообщил заместитель начальника главного управления Национальной полиции в области полковник полиции Валерий Коба.

 

Валерий Коба отметил, что несмотря на то, что правоохранительные органы сейчас находятся в глубокой стадии реформирования, защита правопорядка в день выборов будет максимально обеспечена.

 

Присутствующий на заседании заместитель губернатора области Вячеслав Бонь рассказал, что 15 ноября повторные выборы депутатов сельских и поселковых советов также пройдут в 6 районах (Баштанском, Кривоозерском, Веселиновском, Еланецком, Первомайском).

 

На проведение второго тура выборов мэра из государственного бюджета выделено 2 миллиона 96 тысяч гривен. В городе функционирует 4 территориальные избирательные комиссии, 207 участковых комиссий.

 

По распоряжению губернатора области в день выборов организовано круглосуточное дежурство в ОГА и учреждениях здравоохранения.

 

 

Поделиться:
 


Вот
 2015.11.13 14:02 [UA]
Та все будет нормально. После обеда будем бухать. Мне один заблудший ящик проспорит за то , что проиграет сенкевич. Так что господа все за Дятлова, наливаю.

Южак
 2015.11.13 14:17 [UA]
Сенкевичь хороший паря но его кодло-амопомичь!!!!!!!!!!!Так что Дятлов форева!!!     Хотя Мерин может посчитать голоса по другому...Хунта на дворе.

Не смешите меня
 2015.11.13 14:35 [XX]
> Вот (2015.11.13 14:02 [UA])
Приходите со своим ящиком, и мы тоже принесем кой чего! Уж проголосуем, так проголосуем!

Да тут однозначно!!!
 2015.11.13 14:44 [UA]
Дятлов обязан выиграть. Даже наливать ни кому не надо. Пускай Сенкевич от горя напьётся, или говна нажрётся.

иван
 2015.11.13 15:16 [UA]
<удалено модератором>

Фродо Таврический
 2015.11.13 15:31 [XX]
> иван (2015.11.13 15:16 [UA])

Во втором туре Дятел доклюёт Сеньку.

Фродо Таврический
 2015.11.13 15:38 [XX]
Дятел на то и Дятел, чтобы добить?   )))

ДЯТЛОВ-ПІДАРЕШТ!
 2015.11.13 15:54 [UA]
<удалено модератором>

очередной бред
 2015.11.13 16:25 [UA]
получили только что газетку про Сенкевича, один из пунктов-"ОТ РАЗЖИГАНИЯ ВОЙНЫ" дословно: Николаевцы больше не будут делиться на "ваших" и "наших".. а как же тогда понять его недавние слова о добре и зле? что-то он сам не знает, что говорит или память плоховатая? Николаев уже давно поделен: сломанные палатки Дятлова, обливание его портретов всякой грязью, прессинг на всех учреждениях и предприятиях работников, в вузах-студентов,раскрутка на всех сайтах о Дятлове -бандите, а также, люди, которые не согласны с мнением патриотов- конченные идиоты и тд и  тп. и это в очередной раз доказывает, что кто против нынешней власти, тот сепаратист, а кто ее поддерживает, тот герой и патриот.

ещё тот Николаевец
 2015.11.13 16:53 [UA]
Николаевцы больше не будут делиться на "ваших" и "наших
> очередной бред (2015.11.13 16:25 [UA])
А кому же тогда будут морды бить?! Во даёт...

Правда
 2015.11.13 17:28 [UA]
<удалено модератором>

а ты откуда знаешь?
 2015.11.13 17:44 [XX]
> Правда (2015.11.13 17:28 [UA])
Дятлов - ворюга, какого еще свет не видывал.

а ты откуда знаешь - вместе с ним воровал?

ук
 2015.11.13 18:11 [UA]
ЧТО - "коренной николаевец" Сенкевич имея западенские корни и состоит в партии Львовского мера, пропагандирующей национализм  - может иметь с городом Николаевом Николаевской области??????????

Второй тур мэрской гонки в Николаеве будет напряженным, но полиция обещает сохранить порядок

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.02 13:20]  
Янукович и его жены: история в фотографиях

[27.02 13:15]  
Житель Славянска, помогавший боевикам сдался СБУ. ВИДЕО

[27.02 13:00]  
В Киевском метро замечена императрица. ФОТО

[27.02 12:58]  
Появились кадры редкого солнечного затмения. Видео

[27.02 12:41]  
Как служат женщины-полицейские Донбасса, рассказал Аброськин. ФОТО

[27.02 12:30]  
Сын мультимиллионера сбил насмерть четырех человек.ВИДЕО

[27.02 12:23]