Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Как в Николаеве пьяные переходят дорогу. ВИДЕО



Днем в пятницу, 13 ноября, корреспонденты «Новостей N» стали свидетелями того, как пьяные иной раз могут переходить дорогу.

Двое мужчин в состоянии, о котором обычно говорят «вдрабадан», пытались перейти дорогу на пересечении Большой Морской и Малой Морской.

Один из них шатался в разные стороны, но держался более-менее нормально, и тащил за собой приятеля, который на ногах не стоял вообще. Несколько раз он падал на асфальт прямо посреди проезжей части.

В итоге переход дороги у пьяных товарищей занял минут десять. За это время у перекрестка несколько раз образовывалась стихийная пробка.

 

 

Поделиться:
 


))
 2015.11.13 13:37 [UA]
Это агитаторы сенкевича, на концерт к нему в ДК вчера спешили, я их потом видел)))

Скакуны вiдпочивають...
 2015.11.13 13:41 [UA]
Не хватает только кастрюли или друшлака на бошках. А так, ну вылитые активисты  майдана! Сколько видео на ютубе с евромайдана, рожи ну один в один!

Олег ( )
 2015.11.13 13:47 [RU]
А ПДД не нарушали!

вася
 2015.11.13 13:50 [UA]
<удалено модератором>

Андрей ( )
 2015.11.13 13:54 [UA]
<удалено модератором>

Тарас ( )
 2015.11.13 13:55 [UA]
Автор виявився такий розумник як і той, кого знімали, і люди такі ж. Ні чим не кращі Хоть би хтось допоміг відтягнути людину хоча би за межу дороги.
Всі як злодюги просто наблюдають....

Софа Швондерович
 2015.11.13 14:01 [XX]
Это активисты - они вручную проверяли качество асфальтного покрытия в исторической части города. =)

Вот
 2015.11.13 14:09 [UA]
Атошники чоли. Почему не в камуфлированных мешках.

Так это ж, бугого и вася!
 2015.11.13 14:22 [UA]
!

я не понял?
 2015.11.13 14:56 [UA]
а что они нарушили? переходят дорогу по пешеходному переходу как положено! а в как они переходят это их дело! вам что завидно?

акп
 2015.11.13 19:53 [UA]
> Тарас (2015.11.13 13:55 [UA])
Людыну?))) Эта людыно за 20 грн тебе нож в горло всадит я уверен. Людына пля.

Вася
 2015.11.13 20:48 [UA]
<удалено модератором>

Как в Николаеве пьяные переходят дорогу. ВИДЕО

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 13:41]  
Грехи нашего мира в сатирических иллюстрациях Стива Каттса. ФОТО

[25.05 13:20]  
После громкого скандала сын Порошенко "засветился" в патриотической футболке. Видео

[25.05 13:00]  
Собака, прожившая 8 лет на цепи, обрела любящего хозяина. ФОТО

[25.05 12:42]  
Подборка самых забавных фоток из школьных альбомов. ФОТО

[25.05 12:22]  
Если бы дома культовых кинорежиссёров строились по их собственным фильмам. ФОТО

[25.05 12:00]  
И так сойдет: под Севастополем разметку нанесли на выбоины в асфальте. ФОТО

[25.05 11:41]  
В каких странах образование остановилось на уровне средневековья. ФОТО

[25.05 11:24]  
Корова Сийтье рассмешила Сеть, предсказав победителя Лиги Европы. ВИДЕО

[25.05 11:22]  
61-летняя мать Кардашьян готова выносить ребенка для своей дочери. ФОТО