В центре Николаева троллейбус столкнулся с «Волгой» — пострадал водитель и его 5-летняя дочь

13.11.2015 в 12:03

В пятницу, 13 ноября, в первой половине дня в Николаеве на отрезке проспекта Ленина между Садовой и Дзержинского произошло ДТП.

«Волга» ехала по проспекту в направлении Дзержинского. Как утверждают очевидцы, с правой стороны ее «подрезал» троллейбус. Очевидно, в попытке избежать столкновения, водитель «Волги» резко свернул влево, но в результате врезался в дерево.

На задней боковой панели «Волги» осталась вмятина со следами голубой краски, которой обычно покрывают троллейбусы.

К месту ДТП подъехала карета «скорой». По предварительному заключению, у водителя легковушки сотрясение мозга. А у пятилетней дочери, которая в момент столкновения находилась с ним в салоне автомобиля, подозревают травму ноги.

Комментарии (7)
Вот
13.11.2015 в 12:16 | UA

Сразу видно что с села. По ПДД ездит. Не знает что маршрутки и троллейбусы главные на проезжей части и подрезают не глядя по сторонам.

Так
13.11.2015 в 12:35 | UA

так это волговод летел как угорелый...

Павлик
13.11.2015 в 13:09 | UA

А где хоть одно фото виновника аварии?

Саша
13.11.2015 в 13:27 | UA

вы хотите сказать, что троллейбус скрылся с места аварии? если нет, тогда где его фото? высосали из пальца новость

Саня
13.11.2015 в 13:33 | UA

да и если троллейбус подрезал с правой стороны (по логике вероятны повреждения правого переднего крыла), то вмятина на ЗАДНЕМ крыле откуда взялась?

Саня
13.11.2015 в 13:35 | UA

да и причём тут вмятина на заднем крыле, если троллейбус ПОДРЕЗАЛ СПРАВА и повреждения по логике должны быть на ПРАВОМ ПЕРЕДНЕМ крыле

удалено модератором