Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевская «Рок Хата» снова может шуметь до двух часов ночи



Исполком Николаевского горсовета возобновил прежний режим работы скандального кафе «Рок Хата», расположенного на ул. Декабристов 38/1. Теперь заведение будет работать с 08:00 до 02:00.

 

Данное решение было принято сегодня, 13 ноября, в ходе очередного заседания исполкома.

 

Напомним, в июне из-за жалоб местных жильцов на шумное заведение режим работы этого кафе был ограничен с 08:00 до 22:00. Тогда были проведены замеры уровня шума, в результате которых показатели превысили предельно допустимые нормы.

 

Докладывая данный вопрос, начальник отдела предпринимательства и регуляторной политики управления по развитию потребительского рынка Ирина Кочева сообщила, что любители «Рок Хаты» не один раз обращались в исполком с просьбой восстановить прежний график работы, то есть до 2 часов ночи. Она заверила, что владелец заведения за весь период не нарушал установленный режим работы, уровень шума не превышался, более того, предприниматель произвел звукоизоляцию.

 

- Затем было получено много ходатайств от населения нашего города, от воинов АТО, от соседних объектов, которые рядом ведут предпринимательскую деятельность, о том, чтобы возобновить режим работы, если будет произведена звукоизоляция. Предприниматель все сделал, устранил. Было выездное заседание комиссии, все проверили, - сказала Ирина Кочева.

 

Согласно проекту решения, в кафе также разрешается использовать звуковоспроизводящую аппаратуру, музыкальные инструменты и пение до 22:00.

 

Контролировать вопросы соблюдения владельцем установленного режима работы кафе «Рок Хата» будет председатель администрации Центрального района Игорь Волков.

Поделиться:
 


Рок-н-ролл навсегда!
 2015.11.13 10:19 [UA]
Круто! Спасибо.

Андрей
 2015.11.13 10:27 [UA]
Это где такжое кафе унас?

родное сердце
 2015.11.13 10:36 [UA]
> Андрей (2015.11.13 10:27 [UA])
На Декабристов, между Ленина и Чкалова, ближе к "Сказке".

а-ха
 2015.11.13 10:57 [UA]
"Ходатайство от воинов АТО" (С) Прикольно. Что это за шняга? Что это за клуб инвалидов мозга?

Андрею
 2015.11.13 12:27 [UA]
в подвале, не доходя до "Сказки" от проспекта. Рок эврибади!

А цены как там?
 2015.11.13 13:15 [UA]
> Андрею (2015.11.13 12:27 [UA])

Сколько к примеру бокал пива стоит?

Маруся
 2015.11.13 13:18 [UA]
> а-ха (2015.11.13 10:57 [UA])
эта фраза для нынешних властей волшебная, без нее ни одно ходатайство не прокатит, и еще "слава украине" надо проорать.

АБВ
 2015.11.13 14:02 [UA]
...ходатайств от населения нашего города, от воинов АТО....
И что это за население и войны такие, которые хотят гулять до 2-х ночи, а затем с утра на работу (службу) идти? Робокопы какие-то.

Для АБВ
 2015.11.13 14:16 [UA]
и ты не будь старым пердей-сходи потусуйся:) :) :) какая тебе хрен разница откуда круглосуточно свои пять копеек вставлять:) там вай-фай

АБВ
 2015.11.13 21:23 [UA]
> Для АБВ (2015.11.13 14:16 [UA])
А ты работаешь вообще, или только советы даёшь? Посмотрю я на такого работягу, который до 2-х ночи гуляет, затем в 3:00 ложится, а затем в 8:00 цветущий и пахнущий появляется на очи своего начальства. Я же сказал, что только Робокоп.

внимательный
 2015.11.13 23:24 [UA]
Работы "сутки через ...", свободных графиков, выходных и отпусков, каникул у студентов, конечно же, не существует

Николаевская «Рок Хата» снова может шуметь до двух часов ночи

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 11:40]  
Темные здания из разных стран мира. ФОТО

[25.04 11:22]  
Крысы подрались из-за лакомства. Видео

[25.04 11:19]  
Известную украинскую певицу заподозрили в беременности. ФОТО

[25.04 11:00]  
Индийский повар жарит рыбу в кипящем масле голыми руками. ФОТО

[25.04 10:41]  
Жанна Бадоева покорила своей естественной красотой. ФОТО

[25.04 10:40]  
Принца Уильяма облили водой на улице. Видео

[25.04 10:30]