Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Ильичевске выбрали новое название города



На общественных слушаниях 12 ноября, которые собрали жителей города Ильичевск Одесской области, участники решили обратиться к Верховной Раде с ходатайством переименовать город в Черноморск.

Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

За это предложение проголосовали 348 участников из 385.

Вариант «Ильячевск» поддержали всего 26 человек.

Исходя из результатов голосования, участники слушаний приняли резолюцию, в которой предлагается переименовать город Ильичевск в город Черноморск и рекомендовать Ильичевскому городскому совету Одесской области обратиться к Верховной Раде Украины с инициативой о переименовании города.

Отметим, что были предложения переименовать Ильичевск в Пальмиру, Порто-Франко, Приморск, Святослав, Приморье, Гелиос, Мирополь, Портополий, Саус Парк, Добромир, Скифов, Портомаре, Миринськ, Берморія, Иллис, Солнцеморськ, Бугаз, Буговоморск.

Напомним, ранее в соответствии с законом о декоммунизации, был переименован город Артемовск Донецкой области.

 

obozrevatel.com

Поделиться:
 


***
 2015.11.13 10:11 [UA]
Отличные варианты названия. Особенно Саус Парк, самобытненько так звучит, самое оно.

Неважно
 2015.11.13 10:12 [UA]
Блин... жалко что не сауз парк...)

Нечеловеческая музыка!!!
 2015.11.13 10:14 [UA]
Почитатели Картавого горько плачут в уголке.

Сферический конь
 2015.11.13 10:22 [SG]
Вот так просто... 348 активных пассивистов взяли, и решили за семидесятипятитысячный город...
Нужно собирать вещи, и ехать вна Холянд.
На этих лохах феерических, МИЛЛИАРДЫ можно зарабатывать !!!
Хотя... Возможно место уже забито. Ктото зарабатывает. И нехило...

Неважно
 2015.11.13 10:23 [UA]
> Нечеловеческая музыка!!! (2015.11.13 10:14 [UA])
кто такие почитатели картавого? и при чем тут саус парк, илличевск и т.д.?!))

Нечеловеческая музыка!!!
 2015.11.13 10:44 [UA]
> Неважно (2015.11.13 10:23 [UA])
Да не заморачивайся, не надо оно тебе.

!!!
 2015.11.13 11:07 [IT]
> Нечеловеческая музыка!!! (2015.11.13 10:14 [UA])
ты долбень за счет пенсий твоей бабушки это все будет! ты представляешь масштаб отмытя бабок на переименование ПОРТОВОГО ГОРОДА и ПОРТА СООТВЕТСТВЕННО!!Порт во всех международных названиях конвенциях и т.д.. поменять представь сколько это стоит!
какие вы дол...бы все же майданутые вас тра..ют а вы от счастья кричите

Ильф и Петров
 2015.11.13 11:36 [UA]
золотой теленок.Правда они Одессу переименовали,а Илличевск с 24г,до этого назывался Бугские хутора.По имени владельца Андрея Буга,грека.

Вот
 2015.11.13 12:03 [UA]
А что в Ильичевске 385 человек?

Буба Касторский
 2015.11.13 13:28 [GB]
Вариант,производный от имён вождей революции гыдности, почему не рассмотрели? Предлагаю: Яйценюховск, Трупчиново, Тягнибыковка, Воныжедиты, Багиняград и проосто(для губера) Нью-Тбилисо. Свинопасовское.

АБВ
 2015.11.13 13:52 [UA]
Ну раз Черноморск, то туда и всех Куевских "Остапов Бендеров" переселить надо. Загородить колючей проволокой и не выпускать. На Украине сразу жить станет легче.

В Ильичевске выбрали новое название города

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 17:20]  
Смешные фотки домашних любимчиков, пойманных на горячем.ФОТО

[28.06 17:00]  
Жизнь животных на фотографиях

[28.06 16:39]  
"Песец по-индийски" и другие искрометные демотиваторы.ФОТО

[28.06 16:29]  
В Киеве автомобиль с женщиной и ребенком провалился под асфальт. Видео

[28.06 16:17]  
Татуировки под мышками: тату-тренд инстаграма. ФОТО

[28.06 16:09]  
Тесть экс-регионала владеет дворцом площадью 1500 кв.метров. Видео

[28.06 16:00]  
Такого еще не было: букмекеры принимают ставки на год открытия киевского метро

[28.06 15:50]  
Дом самого богатого прокурора Украины. Видео

[28.06 15:40]  
Дом-мозаика из хлама, на который автор потратил семь лет и 100 000 евро. ФОТО