Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве на улице Чкалова «Дэу» сбил пешехода



Вечером в четверг, 12 ноября, на ул. Чкалова в Николаеве автомобиль Daewoo Lanos сбил пешехода, переходившего дорогу в неустановленном месте.

«Ланос» ехал по ул. Чкалова со стороны ул. Комсомольской в направлении пр. Октябрьского. Примерно в 100 м от пересечения с ул. Маршала Василевского справа налево по ходу движения автомобиля дорогу перебегал пешеход — мужчина средних лет. «Дэу» зацепил пешехода правым передним крылом, от удара мужчина влетел прямо в лобовое стекло автомобиля.

В результате ДТП пешеход получил травмы неизвестной степени тяжести, «скорая» увезла его в БСМП. Автомобиль получил механические повреждения.

За рулем «Ланоса» была женщина средних лет. По словам очевидцев, пешеход, предположительно, находился в состоянии алкогольного опьянения.


Поделиться:
 


антирогулятина
 2015.11.12 19:33 [XX]
вот как только вижу такой флажок - обхожу стороной. Пешеход впредь будет смотреть за лобовое стекло, обходить неприятности

штаб Дятлова
 2015.11.12 19:52 [UA]
> антирогулятина (2015.11.12 19:33 [XX])
Молодец дятловец!!! За такие интеллектуальные комментарии про украинский флаг, мы высылаем тебе еще один килограмм гречки! Ура!

чкалофф ( )
 2015.11.12 19:53 [UA]
так она летела как угорелая....

Варвар
 2015.11.12 19:55 [UA]
Закономерность в последне время, большинство авто с ж/г цветами попадают в аварии. А может и правду говорят, что донецкие прокляли эти цвета, сколько там мирных жителей погибло. Поэтому так невезет и военной технике. в последнее время ну оооочень уж много аварий и начался этот бум аварий 2года назад! Раньше в городе редко увидишь аварию, иногда по три аварии за день вижу своими глазами, ну не было такого раньше!

Николаев - русский город!
 2015.11.12 19:55 [UA]
Пешеход как обычно? В темной одежде и в неустановленном месте?

BlackCat
 2015.11.12 20:12 [UA]
Пешего на время попустит нажираться и бросаться под колеса. Через суд с него и на восстановление авто взыскать, может поумнеет.

мда
 2015.11.12 20:12 [UA]
> Варвар (2015.11.12 19:55 [UA])
я тебе открою страшную тайну, у нас в стране почти все машины с ж/г номерами и они попадают в аварии, а в России машины с к/с/б номерами и они тоже часто попадают в аварии, наверное потому, что донецкие их прокляли, за то, что пришли с войной и тоже убивают мирных жителей!
А насчет раньше - просто ГАИ раньше было, а теперь нет, вот и ходят/ездят все кто как хочет!

qwerty
 2015.11.12 20:13 [UA]
> Николаев - русский город! (2015.11.12 19:55 [UA])
Если бы мыздобулка за рулем была трезва, я бы согласился, а так, жаль что не киборга синеголового сбила, хотя кто его знает, как говориться дурак дурака....

Супер Дятел Игареша
 2015.11.12 20:13 [UA]
> антирогулятина (2015.11.12 19:33 [XX])
Как вижу пьяную руську перехожу на другую сторону улицы

qwerty
 2015.11.12 20:15 [UA]
> штаб Дятлова (2015.11.12 19:52 [UA])
Гречка это хорошо, полезная каша... не всем же людям как вам мыздобулам понажираться сивухи и за руль...

шароварным идиотам..
 2015.11.12 20:35 [UA]
> Хорошая новость (2015.11.12 20:16 [UA])
Ты счастлив от новых платёжек за коммуналку? Или мамка платит и ты не в курсе!

Агафья
 2015.11.12 20:38 [UA]
Новости Н поторопились в 19.00 с публикацией "Все аварии четверга"

шараварным идиотам
 2015.11.12 21:05 [UA]
> Ты сам идиот косоворотный (2015.11.12 20:55 [UA])
в крыму у нас коммуналка с отоплением 1600 руб. за 1 к.к. 50 кв.м.

Сас
 2015.11.12 21:23 [UA]
Сенкевича сбили. Шёл счастливый и большим призывом в руках не рассчитал. Я б ему язычонок укоротила. Пройдоха шалунишка

Алекс
 2015.11.12 21:38 [UA]
Ребята, это уже несмешно - ездить опасно для жизни, ходить опасно для жизни! Электорат "сокращается" в геометрической прогресии! Все или страх потеряли, или живут одним днем.., и дело тут не в ГАИ, которого нет (его фактически почти и не было, была группировка), дело скорее всего в нас самих. Посмотрите вокруг - улицы темные, серые, пешеходы прут, что трезвые, что пьяные как попало и где попало, каждый на своей "волне", автомобилисты в основном "летают", тоже плевать на всех. Что с нами происходит? Громада, неужели так трудно и проблематично добиться от наших избранных  освещение на улицах, неужели мы тупые и безграмотные, чтобы не придерживаться елементарных правил ДД? Начать надо с этого простого и ситуация на дорогах города будет меняться.

Нет
 2015.11.12 22:02 [UA]
> антирогулятина (2015.11.12 21:40 [UA]) Лизать его (очко) сам себе будешь ты после того, как в него засунут власовский триколор.

qwerty
 2015.11.12 22:58 [UA]
> Нет (2015.11.12 22:02 [UA])
Вообще то от Петра 1 до Власова огромный исторический период, какое отношение флаг, можно сказать придуманный и утвержденный Петром 1 имеет к генералу-предателю... хотя вам, копателям черного моря и землякам Колумба виднее...

???
 2015.11.12 23:24 [UA]
> qwerty (2015.11.12 22:58 [UA])
Точно точно а императирца которая город разрешила строить была не немкой нимфоманкой, такая простая русская так сказать, хватит уже под себя кроить. Не будет телохранитель Собчака имератором, так князек который распродает земли ускоглазым.

qwerty
 2015.11.12 23:50 [UA]
> ??? (2015.11.12 23:24 [UA])
Кто и что кроит под себя, я запостил факт и он не оспорим, а историю пытаетесь вы, кастрюлеголовые перекроить..и при чем тут твой высер про Екатерину... вам вот сейчас про герб рассказывают, что он пошел от сокола герба рюриковичей, кстати немцев тоже... да много что еще известно, так что учи мат часть а не истории про великих укров

!!!
 2015.11.13 00:11 [UA]
> qwerty (2015.11.12 23:50 [UA])
так в чем там величие русских и московитов если всегда правили немцы, наталкивает на мысли что все дворняги, только кремлевские возомнили себя новой пародой дворняг хотя еще больший переводняк после смеси с чернозадыми.

qwerty
 2015.11.13 00:20 [UA]
> !!! (2015.11.13 00:11 [UA])
Не забывай, что Екатерина взошла на престол в результате переворота, да и не суди по себе, вами мыздобулами, до сих пор управляют а в России свободы больше, да уже в сев корее больше чем у нерабов онижедетей, тоже почитай историю и не задавай глупых вопросов, только мой тебе совет, поменьше укроистории от геродота и укроисториков про Колумба с Коломыи казака...

Не звизди
 2015.11.13 19:54 [UA]
<удалено модератором>

В Николаеве на улице Чкалова «Дэу» сбил пешехода

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 17:20]  
Новый хит Сети: рождественский клип с мопсами. ВИДЕО

[09.12 17:00]  
Так выглядят самые живописные мосты нашей планеты. Фото

[09.12 17:00]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[09.12 16:39]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[09.12 16:22]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[09.12 16:19]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[09.12 16:00]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[09.12 15:40]  
Самые необычные изобретения в истории авиации. Фото

[09.12 15:40]  
Иосиф Пригожин взбунтовался против Евровидения