Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Нардеп Ильюк призывает николаевцев голосовать «не эмоциями, а расчетливым умом»



Народный депутат Украины Артем Ильюк призывает николаевцев прийти на выборы 15 ноября и проголосовать «не эмоциями, а холодным и расчетливым умом», изучив при этом программы кандидатов и оценив их команды.

 

Об этом Ильюк написал на своей странице в Facebook.

 

По мнению нардепа, методы проведения мэрской кампании уже зарождают «зерна раздора» в Николаеве. Артем Ильюк обращается с просьбой к горожанам не поддаваться на провокации, не разделять николаевцев на «добро» и «зло». Артем Ильюк считает, что 15 ноября горожане должны сделать осознанный выбор, проголосовать «ЗА» кандидата, руководствуясь его программой.

 

-За кого голосовать – это личное право каждого человека. Но методы проведения этой мэрской кампании уже зарождают зерна раздора в нашем городе. Когда разделяют людей на "добро" и "зло" или на "оранжевых" и "сине-белых" – именно это оборачивает мир на разруху, а понимание – на вражду. Я считаю, наша беда в том, что чаще всего за одного кандидата голосуют те, кто таким образом выступает против нынешней власти, а за второго – те, кто голосует против первого кандидата. Хватит голосовать "против" и "от противного". Хватит думать о том, "чего бы не случилось". Нужно выбирать "ЗА" какие конкретно пункты программы и действия будущей власти вы готовы голосовать. А потом контролировать своего избранника, чтобы он выполнил то, за что вы голосовали. Я призываю николаевцев голосовать не эмоциями, подогретыми телевидением или лозунгами, а холодным и расчетливым умом. Изучайте программы кандидатов, оценивайте их команды, анализируйте, - написал Ильюк.

Нардеп считает, что городской голова должен быть компромиссной фигурой, человеком, способным находить общий язык со всеми горожанами.

 

- Кто может быть таким мэром – решат горожане. И я лично не снимаю с себя ответственность, а приду на избирательный участок и сделаю свой выбор. Потому что ответственность за судьбу родины должны разделять все – как те, кто идет на трон или на эшафот, так и те, кто их туда ведет, - закончил Ильюк.

Поделиться:
 


ллл
 2015.11.12 16:47 [UA]
Потому что ответственность за судьбу родины должны разделять все – как те, кто идет на трон или на эшафот, так и те, кто их туда ведет, - закончил Ильюк.

Красиво излагает, сволочь. Учитесь.

ллл
 2015.11.12 16:54 [UA]
В оригинале было так. Прошу прощения за неточность.
– Хорошо излагает, собака,– шепнул Остап на ухо Ипполиту Матвеевичу. – Учитесь.

Сильва
 2015.11.12 17:15 [XX]
Изучайте программы кандидатов, оценивайте их команды, анализируйте, - написал Ильюк.

Я так хохотала! Какой смысл в этих фиговых листках, сиречь "программах кандидатов", если не установлена (законодательно) ответственность за их невыполнение? Так можно обманывать людей бессчетное количество раз!
"эта ярмарка будет вечной..." ))

Вася
 2015.11.12 17:23 [UA]
Даже главный друг Дятлова не рекомендует голосовать за него... видать что-то знает.
Все кто знают Дятлова лично - не рекомендуют.

Для тех кто не шарит
 2015.11.12 18:10 [UA]
> Вася (2015.11.12 17:23 [UA])

Наоборот он огитирует за Дятлова. Ты просто не в курсе!

оо
 2015.11.12 18:12 [UA]
ЛЛЛ  - судьбу нашей Родины взял с майдана обама,  он решает все...

Славянин
 2015.11.12 19:10 [UA]
> Вася (2015.11.12 17:23 [UA])
Уася ты так четко прогнулся под дятла, что даже я охренел

???
 2015.11.12 19:58 [UA]
> Славянин (2015.11.12 19:10 [UA])
Просто почитал программу теплый дом и понял что комуналка выростет в 2-3 раза потому что впишут кредит за то что утеплили а эффекта по потерям, плюс его выступления перед лохторатом только купленный и внемлющиее истину последней инстанции. Будь у него хоть пара здравых идей сам бы пошел проголосовал. А так курс на дерибан и прям сразу, плюс чернуху уже надоели подкидывать под дверь со своей туалетной бумагой.

Вася ДЕБИЛ ГОДА
 2015.11.12 21:11 [UA]
АГА!!!

Ильюк яйцами на крюк
 2015.11.12 21:13 [UA]
<удалено модератором>

птус
 2015.11.12 23:35 [UA]
> Ильюк яйцами на крюк (2015.11.12 21:13 [UA])- Ты, антисимит? Его подвесить, а тебе их оторвать.

Наблюдатель
 2015.11.13 10:08 [UA]
Скользкий тип этот Ильюк! И нашим, и вашим.

Yf,k.lfntkm
 2015.11.13 10:20 [UA]
> птус (2015.11.12 23:35 [UA])

МАлолетний малогра-мотный при-ду-рок! Сначала НАУЧИСЬ грамотно писать, а потом вылазь со своими "мнениями".

Нардеп Ильюк призывает николаевцев голосовать «не эмоциями, а расчетливым умом»

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 00:28]  
Диетологи назвали главную опасность соковых диет

[25.05 00:22]  
Сальма Хайек примерила дерзкий образ для вечеринки в Каннах. ФОТО

[24.05 23:39]  
Регина Тодоренко посетила знаменитый Каннский фестиваль. ФОТО

[24.05 23:37]  
Лиса стала жить в доме своих спасителей. ФОТО

[24.05 23:31]  
Как избавиться от токсинов после застолья

[24.05 23:23]  
Когда кошки — главные в доме. ФОТО

[24.05 23:04]  
Дизайн и архитектура музея Mercedes-Benz в Штутгарте. ФОТО

[24.05 23:00]  
Анна Седокова показала растяжку после родов. ФОТО

[24.05 22:40]  
Подборка открыток со странным юмором. ФОТО