Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Депутаты-патриоты» в Раде призвали николаевцев голосовать за Александра Сенкевича



Часть депутатов межфракционного объединения «Николаевщина» в Верховной Раде призвали жителей Николаева прийти на выборы и проголосовать во втором туре за кандидата в мэры от «Самопомощи» Александра Сенкевича. Такое заявление они сделали сегодня, 12 ноября, в ходе брифинга в Верховной Раде.

 

В частности к николаевцам обратились народные депутаты Александр Жолобецкий и Тарас Креминь.

 

- Я призываю вас прийти 15 ноября на выборы и проголосовать за Александра Сенкевича, - прямо заявил в своем спиче Жолобецкий.

 

Выступление Тараса Креминя было более обширным, после он разместил на своей странице в «Фейсбук» полный текст обращения от членов объединения «Николаевщина», в котором высказывается обеспокоенность «реваншисткими настроениями на юге Украины».

 



«Ще недавно ми разом із Вами стояли на наших Євромайданах, захищаючи цивілізаційний, світоглядний, конституційний вибір народу, право на гідність, свободу і мир, а потім, коли тоталітарний режим Януковича пішов проти, у кривавій боротьбі мільйонів українців по всьому світу всі стали на захист рідноі держави, вистоявши волю і честь у драматичний за своіми наслідками Революції Гідності», - сказано в обращении.



И чтобы «не допустить реваншистов на должности городских голов», депутаты огласили мобилизацию «демократичних сил України»:



«Закликаємо демократичні сили півдня Украіни, кожного, хто прагне миру і добробуту, підтримати кандидатуру Олександра Сенкевича на посаду Миколаівського міського голови, а діючого мера Володимира Миколаєнка - міського голови Херсона. Підтримати всіх, хто йде на вибори від імені вільних, патріотичних, проукраїнських громад нашоі держави.Слава Украіні!».



Стоит отметить, что с заявлением в поддержку Сенкевича выступили только два николаевских депутата — Тарас Креминь и Александр Жолобецкий. В то же время ни Андрея Вадатурского, ни Бориса Козыря, ни Артема Ильюка, которые являются мажоритарщиками и также представляют избирателей Николаевщины, на пресс-конференции не было: то ли их обратиться к жителям Николаева не пригласили, то ли они не разделяют мнение коллег.

 

Поделиться:
 


ііі
 2015.11.12 16:33 [UA]
<удалено модератором>

Неважно
 2015.11.12 16:35 [UA]
а кто не стоял на евромайданах, за кого нам голосовать?

Неважно
 2015.11.12 16:38 [UA]
ИМХО - голосую за оппозицию... просто потому что не нравятся не цены, ни счета, ни черта.... не нравится ....  при нынешней власти!

Николаевец
 2015.11.12 16:44 [XX]
> ііі (2015.11.12 16:33 [UA])

Ну хорошо. Дятлов это "вор, регионал, свадебный генерал". Хотя я его считаю банальным политиканом, ну да ладно. А вот кто такой Сенкевич? Сколько я не рылся в интернете - внятного я про него ничего не нашел. Ни успехов, ни компромата. Вся информация - это то что он кандидат от партии "Самоудовлетворение". У меня складывается мнение что Сенкевич - это такой болванчик, который будет делать все что ему говорят взрослые дяди. И таки да. Взрослые дяди зовут голосовать за своего болванчика...

qwerty
 2015.11.12 16:46 [UA]
Ще недавно ми разом із Вами стояли на наших Євромайданах
---------------------------------------------
Вспомнил билборд над входом на Штрассе Майдан овощей и фруктов, ассоциация сразу с куевским майданом, точнее ваш майдан назвать нельзя....

Ми-Кола
 2015.11.12 16:53 [UA]
Только за опозицию -этих патриотов прет и плющит не по детски -хоть немного холодной воды на их  воспаленную голову надо вылить а если учесть что довбанная Самопомич воевать хочет то и вообще послать ее и ее кандидата на ... передовую

Мама Люба
 2015.11.12 17:15 [XX]
Депутаты-"патриоты", хватит врать, вы идиоты?

Вам, хохулы!
 2015.11.12 17:20 [XX]
<удалено модератором>

Вася
 2015.11.12 17:25 [UA]
<удалено модератором>

Юг
 2015.11.12 17:45 [UA]
я вот за Дятлого проголосую, хочу посмотреть шо будет с  Янценом

Вышиватник
 2015.11.12 17:46 [GB]
Ну если "ПЭДРЫОТЫ" за Сенкевича, за него я точно голосовать не буду, даже если он ангелу подобен. Обычно получив власть, они чертями голимыми становятся...

хх
 2015.11.12 17:47 [UA]
Хер вам, а не шарапова!

Вышиватник
 2015.11.12 17:48 [GB]
> Юг (2015.11.12 17:45 [UA])
Походу если Дятлов пообещает публично утопить Янцена в общественном туалете, за него 2/3 города 100% проголосует !

Горите в аду, "патриоты"!
 2015.11.12 17:49 [UA]
Какие вы патриоты? Вы предатели, подонки и твари, предавшие и продавшие страну! Свиньи циничные! Да горите вы в аду, депутаты-"патриоты"!!!!!!

хэээ
 2015.11.12 17:50 [UA]
За Дятлова!!!!!!!!! Пусть усрутса путишественники сенкевича!

вопрос
 2015.11.12 18:11 [UA]
> ДЯТЛОВ-ПІДАРЕШТ! (2015.11.12 17:50 [UA])
Какое дело Дятлову,до твоей родины - запукровской Коломыи?

а-ха
 2015.11.12 18:12 [UA]
"Депутаты-патриоты" звучит как анекдот. особенно глядя на слабоумного Кремня  на нарколыгу Жлобецкого.

Виталик
 2015.11.12 18:32 [UA]
опять патриоты сепаратисты одним словом майданутые

Алкаш
 2015.11.12 18:41 [UA]
<удалено модератором>

Шапито
 2015.11.12 18:48 [RU]
Давай еще Помоев!!! 

Такой ржаки в России с 90-х годов не было.
Хоть со стороны посмотреть на этот бред в котором мы жили при патриоте-дерьмократе Ельцине.

Подкиньте позитивчика =)

Лайк
 2015.11.12 19:09 [XX]
Сенкевичу с такими друзьями и врагов не надо.

Славянин
 2015.11.12 19:16 [UA]
> Николаевец (2015.11.12 16:44 [XX])
+100

Честно - не хочу дятла, Но чтобы насрать в тарелку оранжоидам, пойду и проголосую за него

Павел ( )
 2015.11.12 19:24 [UA]
Призывают они!!!)))а что вы сами для города сделали?депутаты хреновы!!!такие же как и ваш Сенкевич!!!!!сказочники!!!!!

народ
 2015.11.12 21:00 [UA]
> Неважно (2015.11.12 16:38 [UA])
А вы заметили, что к власти последние 10 лет приходит вчерашняя оппозиция? Были регионы, жить было хреново, пришли оранжевые жить стало еще хуже, ушли оранжевые пришли опять регионы - стало еще хуже, пришли опять майдауны - стало вообще жуть!
Вам не кажется, что методика голосовать не за кого-то, а против кого-то загнала страну в жопу?

Овод ( )
 2015.11.12 21:09 [UA]
Не тот ли это Сенкевич, который сбил на машине девушку, сделал ее инвалидом и отказывается ей помогать в лечении? Этот нарулит городом- плакать все после него будем...

Тупому тролю
 2015.11.12 21:55 [UA]
> Оводу (2015.11.12 21:09 [UA]) Девушку сбил ром казимиров, отмазал рыг Демьянов, а шестерка круглого дятел этому не мешал. Свои байки трави на пречистенке.

Ник
 2015.11.12 22:00 [UA]
Лишний раз убеждаюсь - все наши депутаты нынешние - козлы!!! И Сенкевич такой же урод!

SOS!!!
 2015.11.12 22:47 [UA]
Преподаватели и администрация Могилянки требует от студентов обязательно прийти на выборы и проголосовать во втором туре за кандидата в мэры от «Самопомощи» Александра Сенкевича. Свой бюллетень с отметкой за СЕНКЕВИЧА необходимо сфотографировать и потом предъявить для отчёта. Те кто не покажет фотодоказательство будут иметь большие проблемы со сдачей сессии.

Правдаруб
 2015.11.13 07:37 [RU]
> SOS!!! (2015.11.12 22:47 [UA])

В Белоруссии студенты вышли из этой ситуации так : брали из ниток ( проволоки) делали "галочку" и фоткали на бюллетене . А потом убирали её и голосовали так,как хотели сами =)))).

Смекалистым везде у нас дорога =)

Вот
 2015.11.13 09:40 [UA]
Лучшей рекламы Дятлову придумать нельзя. Это вам не посиневшие от холода дети , на дорогах Николаева , держащие плакаты "за сенкевича".

Вот
 2015.11.13 09:41 [UA]
Вернее "за будущее сенкевича"

Наблюдатель
 2015.11.13 10:04 [UA]
Ха-ха-ха! Вот вы и голосуйте вместе с НЕМНОГОЧИСЛЕННЫМИ николаевскими ур-ода-ми-мыздобулами за своего Синькевича! А город Николаев - ЗА Дятлова!

вася
 2015.11.13 14:00 [UA]
О, соски из Параши проснулись!!!! И будет ваш город называться городом ДЯТЛОВ!!!!!!! Точное название!!!

АБВ
 2015.11.13 15:16 [UA]
> вася (2015.11.13 14:00 [UA])
Не вася, будет называться "Нью васюки", если за поцреотов проголосуют.

«Депутаты-патриоты» в Раде призвали николаевцев голосовать за Александра Сенкевича

5134
Read Reviews (34)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 12:22]  
Как жене Трампа удалось расстроить экс-первую леди США. ФОТО

[22.01 12:03]  
Австралийский дайвер подружился с акулой, которая позволяет себя обнимать. ФОТО

[22.01 12:00]  
Бари Алибасов ушел от жены-изменщицы

[22.01 11:41]  
Ученые: над Землей пролетит таинственный НЛО

[22.01 11:33]  
10 невероятных достопримечательностей Султаната Омана.ФОТО

[22.01 11:30]  
Жанна Бадоева о своей диете: "Я ем после шести!"

[22.01 11:21]  
«Напрашивается»: в Сети смеются над готовностью Путина к встрече с Трампом 026Курьезы

[22.01 11:03]  
Кухня, спальня и рабочий кабинет на 14 квадратных метрах. ФОТО

[22.01 11:00]  
В семье Джорджа Клуни случилась трагедия