Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина прекратит закупать электроэнергию из России с 13 ноября



Украина 13 ноября остановит импорт российской электроэнергии благодаря завершению ремонтных работ на энергоблоке №3 Ривненской АЭС и подключению его к энергосистеме страны.

Об этом в комментарии УНИАН сообщил начальник управления информационной политики госкомпании "Укрэнерго" Зиновий Буцьо.

"Импорт сегодня осуществляется, а завтра он будет остановлен в связи с завершением ремонта и запуском ривненского блока в работу", - сказал он.

При этом Буцьо отметил, что сегодня из России электроэнергия импортируется в объеме 400 МВт, что вдвое меньше, чем в предыдущие дни.

Поделиться:
 


ещё тот Николаевец
 2015.11.12 15:02 [UA]
Ну что Николаевцы! На Украине электроэнергии стало вдосталь. Пора свечками запасаться!!!

ещё тот Николаевец
 2015.11.12 15:05 [UA]
У кляті Москалі. Мі вам ще покажимо... у кромешній темряві дулю!

АБВ
 2015.11.12 15:06 [UA]
А когда зимой веерные отключения начнутся, то что придумывать будут? Наверное, что отключили энергоблок на Ровенской АЭС №2, или уголь кончился? Время покажет. Верить нынешним укроруководителям - это не доверять себе.

Лоханулись барыги
 2015.11.12 15:28 [UA]
Украинское типа правительство покупало электроэнергию в России дешевле, чем продавало её в Европу по недавно подписанному контракту. Правительство России откорректировало отпускную цену и укро-гешефт накрылся медным тазом. Обидно то, что по контракту электроэнергию в Европу поставлять всё равно нужно, готовьтесь к веерным отключениям. То чего будет не хватать европейцам, брать будут у вас.

устал
 2015.11.12 15:45 [RU]
> правильное решение (2015.11.12 15:36 [UA])
Сначала семью свою с ленинградки забери

Канабис
 2015.11.12 16:44 [NL]
> правильное решение (2015.11.12 16:32 [UA])
Ты действительно тупистень... Я даже в Амстердаме понял о чем он... Грех таких дебилов феерических не на@бывать :-)))

Славянин
 2015.11.12 19:23 [UA]
> правильное решение (2015.11.12 15:36 [UA])
Ты дебил. А уран в руине есть в нужной консистенции?

АБВ
 2015.11.13 15:20 [UA]
> житель Н (2015.11.12 20:02 [UA])
А тебе то что? Уже фонариком запасся?

Украина прекратит закупать электроэнергию из России с 13 ноября

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 22:00]  
Добкину-младшему снова «плохо» в Раде. ВИДЕО

[24.06 21:43]  
Любопытное о профессии ныряльщика за жемчугом. ФОТО

[24.06 21:40]  
Алина Гросу поразила новым селфи

[24.06 21:31]  
Назван необычный продукт для наращивания мышечной массы

[24.06 21:22]  
Самые забавные мемы на промокших Путина и Медведева. ФОТО

[24.06 21:06]  
Аквапарк для людей с ограниченными возможностями. ФОТО

[24.06 21:00]  
Надежда Мейхер поразила своей красотой. ФОТО

[24.06 20:41]  
Полуголая модель прогулялась по городу в нарисованной одежде. Видео

[24.06 20:33]  
Медики подсказали, как наладить работу печени