Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина прекратит закупать электроэнергию из России с 13 ноября



Украина 13 ноября остановит импорт российской электроэнергии благодаря завершению ремонтных работ на энергоблоке №3 Ривненской АЭС и подключению его к энергосистеме страны.

Об этом в комментарии УНИАН сообщил начальник управления информационной политики госкомпании "Укрэнерго" Зиновий Буцьо.

"Импорт сегодня осуществляется, а завтра он будет остановлен в связи с завершением ремонта и запуском ривненского блока в работу", - сказал он.

При этом Буцьо отметил, что сегодня из России электроэнергия импортируется в объеме 400 МВт, что вдвое меньше, чем в предыдущие дни.

Поделиться:
 


ещё тот Николаевец
 2015.11.12 15:02 [UA]
Ну что Николаевцы! На Украине электроэнергии стало вдосталь. Пора свечками запасаться!!!

ещё тот Николаевец
 2015.11.12 15:05 [UA]
У кляті Москалі. Мі вам ще покажимо... у кромешній темряві дулю!

АБВ
 2015.11.12 15:06 [UA]
А когда зимой веерные отключения начнутся, то что придумывать будут? Наверное, что отключили энергоблок на Ровенской АЭС №2, или уголь кончился? Время покажет. Верить нынешним укроруководителям - это не доверять себе.

Лоханулись барыги
 2015.11.12 15:28 [UA]
Украинское типа правительство покупало электроэнергию в России дешевле, чем продавало её в Европу по недавно подписанному контракту. Правительство России откорректировало отпускную цену и укро-гешефт накрылся медным тазом. Обидно то, что по контракту электроэнергию в Европу поставлять всё равно нужно, готовьтесь к веерным отключениям. То чего будет не хватать европейцам, брать будут у вас.

устал
 2015.11.12 15:45 [RU]
> правильное решение (2015.11.12 15:36 [UA])
Сначала семью свою с ленинградки забери

Канабис
 2015.11.12 16:44 [NL]
> правильное решение (2015.11.12 16:32 [UA])
Ты действительно тупистень... Я даже в Амстердаме понял о чем он... Грех таких дебилов феерических не на@бывать :-)))

Славянин
 2015.11.12 19:23 [UA]
> правильное решение (2015.11.12 15:36 [UA])
Ты дебил. А уран в руине есть в нужной консистенции?

АБВ
 2015.11.13 15:20 [UA]
> житель Н (2015.11.12 20:02 [UA])
А тебе то что? Уже фонариком запасся?

Украина прекратит закупать электроэнергию из России с 13 ноября

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 19:43]  
Сила рукопожатия расскажет о состоянии здоровья

[26.03 19:42]  
Брэд Питт увлекся скульптурой

[26.03 19:41]  
Бутылка-непроливайка для вина: величайшее изобретение человечества

[26.03 19:40]  
Так выглядят прически разных народов мира. ФОТО

[26.03 19:02]  
Ученые нашли способ массового производства искусственной крови

[26.03 19:01]  
Беременная Сиара появилась на публике без макияжа

[26.03 19:00]  
В Великобритании курица несет яйца с бриллиантами

[26.03 18:59]  
Эти снимки доказывают, что природа - лучший источник вдохновения. ФОТО

[26.03 18:45]  
Китайский геймер в гневе проломил монитор головой