Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

Гранатуров призывает горожан прийти на выборы 15 ноября, чтобы «Николаев не был тем городом, которому все равно»



Мэр Николаева Юрий Гранатуров призывает всех горожан прийти на выборы 15 ноября и проголосовать.

 

Об этом он сегодня, 12 ноября, заявил в комментарии «Новостям-N».

 

Городской голова обращается ко всем николаевцам с просьбой не быть равнодушными к будущему Николаева и реализовать свое конституционное право, проголосовав за того или иного кандидата во втором туре мэрских выборов.

 

Мэр города надеется, что выборы в Николаеве пройдут открыто и честно.

 

- Я хочу, чтобы все люди поняли, что на выборы в любом случае необходимо приходить. Потому что в этом выражается свободное волеизъявление. Не приходя на выборы, вы показываете свое равнодушие, потому не к кому будет апеллировать с любыми вопросами, связанными с городским хозяйством. Я призываю всех николаевцев проявить свою гражданскую позицию, прийти на выборы и обязательно проголосовать, проявить свое свободное волеизъявление. Чтобы Николаев не был тем городом, которому все равно, - сказал Юрий Гранатуров.

 

 

Поделиться:
 


Город
 2015.11.12 14:07 [UA]
Пойдем Юрчик. Отомстим сенкевичу за тебя. Ты же тоже правильно проголосуй!

АБВ
 2015.11.12 14:09 [UA]
Голосуй, не голосуй, всё равно получишь ..уй. Хотя надо обязательно пойти и хотя бы показать, что львовские здесь не хозяева.

ник
 2015.11.12 14:19 [UA]
Во даёт! Так ему же теперь пофигу кто! А мы за Дятла! И пусть потом рыги с бандерлогами делятся кому что...

Вот
 2015.11.12 14:20 [UA]
И у великого Садового , на которого молился весь Львов , тоже второй тур. Не так все радужно в "Самопомочи". Кстати штабов  в Николаеве у них много , но тем тем моим знакомым , кто обращался , никому ничем не помогли.

Фукс
 2015.11.12 14:28 [UA]
> Вот (2015.11.12 14:20 [UA])
Ты название ещё раз прочти САМОпомощь...
Себе сами и помогают... И ты помогай себе сам...

Гранатурову
 2015.11.12 14:50 [XX]
Исаич,  за кого хоть голосовать?

Неважно
 2015.11.12 14:57 [UA]
ну как то так ...Стэн, не видя смысла в выборе между клизмой и дерьмом, отказывается голосовать, что вызывает в его адрес приступы ненависти...

Неважно
 2015.11.12 14:59 [UA]
> Вот (2015.11.12 14:20 [UA]) так на то они и самопомич, - что б люди сами себе помогали!)))

выборы
 2015.11.12 15:14 [UA]
Бойкот выборам даёшь

АБВ
 2015.11.12 15:38 [UA]
> родное сердце (2015.11.12 15:27 [UA])
Так мыздобулам денег подкинули. Вот и напечатали. А им ведь всё равно. Что скакать, что клеить, что красить. Лишь бы не работать

вопрос
 2015.11.12 15:47 [UA]
Югик,что у тебя с йеплом? А говоришь,как всегда,как унитаз водой журчит.

55
 2015.11.12 17:38 [UA]
За Дятлова проголасую! Только не бендерлоги!

васо
 2015.11.12 19:14 [UA]
> АБВ (2015.11.12 14:09 [UA])

> ник (2015.11.12 14:19 [UA])

Ну тогда вы заслуживаете то дерьмо в котором живете! И будете в нем жить дальше! Вы терпилы-лохи, которых евреи в правительстве петушат уже 24 года, а вы и дальше за них галочки ставите! Что поделать, вы яркие представители нации рабов это ваша судьба!

Наталья
 2015.11.12 20:19 [US]
Каждый будет голосовать по своему. Исходя из своей собственной внутренней культуры и благосклонности к тому ,или иному кандидату. Но где был Дятятлов всё это время? Где его доходы в декларации? Космической лживостью он убеждает наивных  пенсионеров и озлобленных кризисом горожан, о счастливом  будущем с господином Новинским ( который в Николаев, кроме убытка ничего не принёс)!

,
 2015.11.12 23:41 [UA]
Голосуй за Дятлова

Дед ЛуКьян
 2015.11.13 00:33 [UA]
> Город (2015.11.12 14:07 [UA])

> ник (2015.11.12 14:19 [UA])

> 55 (2015.11.12 17:38 [UA])
И не жалко вам мальчика ? Ведь если изберут , то поСодют в мои апартаменты и ООООООчень на долго .

Наб-лю-да-тель
 2015.11.13 09:59 [UA]
Дятлов, конечно, (как и "проффесор") далеко не идеал. Да и предыдущее кресло сдал мыздобулам без боя ... Но, безусловно, лучше, чем ставленник галичанских скакунов в Николаеве Сенькевич. Если из двух какашек выбирать лучшую,то выбор ОДНОЗНАЧЕН. А там посмотрим ...

Гранатуров призывает горожан прийти на выборы 15 ноября, чтобы «Николаев не был тем городом, которому все равно»

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 15:00]  
Удивительные инсталляции из обычной проволоки. Фото

[23.01 15:00]  
Удивительные инсталляции из обычной проволоки. Фото

[23.01 14:40]  
Злой рок: подборка смешных курьезов на понедельник. ФОТО

[23.01 14:22]  
Африканская деревня, в которой живут только женщины и дети. Фото

[23.01 14:00]  
Новая звезда Сети: белка, расчищающая снег. ВИДЕО

[23.01 13:41]  
Так делаются эффектные снимки в Instagram. Фото

[23.01 13:19]  
Хит Сети: обнаженный "Путин" обратился к американцам. ВИДЕО

[23.01 13:00]  
Самые живописные места Аляски. Фото

[23.01 12:38]  
Российские СМИ развеселили баснями о русских корнях Трампа