Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Кто виноват в нашумевшем ДТП при участии Александра Сенкевича и Елены Сас? ДОКУМЕНТЫ



В распоряжении редакции «Новости-N» оказались копии решений суда относительно уже нашумевшего ДТП с участием кандидата на пост Николаевского городского головы Александра Сенкевича и жительницы Николаева Елены Сас, которая утверждает, что в результате аварии стала инвалидом.

 

Предлагаем читателям ознакомиться с предоставленными документами.

 

Напомним, что ДТП произошло 17 декабря 2011 года на пересечении пр. Октябрьский и ул. Молодогвардейской. Сенкевич, управляя автомобилем «Мицубиси», осуществлял поворот налево, на ул. Молодогвардейскую, и ударил двигавшийся прямо по пр. Октябрьскому «ВАЗ» под управлением Елены Сас.

 

Изначально, 26.12.2011 года старшим лейтенантом милиции Мындрулом В.С. вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и принято решение составить на Е.Сас административный протокол по ст.124 КУпАП.

 

Из указанного постановления следует, что именно Е.Сас нарушила правила дорожного движения, проехав на заперщающий сигнал светофора. Мындрул ссылается акт СМЭ №2893 от 20 октября 2011 года (ДТП совершено 17 декабря 2011г.), в котором указано, что водитель Сас «каких либо телесных повреждений не получила, поэтому необходимо привлечь её к административной ответственности».

 

26.12.2011 года в отношении Е. Сас составлен административный протокол о нарушении ею ПДД, и привлечение её к административной ответственности по ст.124 КУпАП.

 

 

 

26.03.2012 года Корабельный районный суд г. Николаева, рассмотрев материалы административного дела в отношении Е.Сас, постановил освободить Сас Е.В. от административной ответственности в связи отсутствием в её действиях состава административного правонарушения.

 

 

 

А.Сенкевич, не согласившись с решением Корабельного районного суда, обжаловал его в Апелляционном суде.

 

07.06.2012 года по результатам рассмотрения жалобы А.Сенкевича Апелляционный суд вынес постановление, согласно которому: «А.Сенкевичу в удовлетворении жалобы отказать, а постановление Корабельного районного суда от 26.03.2012 года оставить в силе.

 

29.12.2012 года на основании выводов Апелляционного суда, составлен административный протокол по ст.124 КУпАП серии АА2 №824418 в отношении Сенкевича А.Ф.

 

 

24.01.2013 года Ленинским районным судом г. Николаева рассмотрены материалы административного дела в отношении Сенкевича А.Ф. и признано его виновным в совершении административного правонарушения предусмотренного ст.124 КУпАП.

 

Суд указал: «А.Сенкевич нарушил требования п.16.6 ПДД, в соответствии с которым, совершая поворот влево или совершая разворот при зеленом сигнале светофора, водитель обязан предоставить дорогу транспортному средству, которое движется во встречном направлении».

 

 

 

 

Поделиться:
 


Лера
 2015.11.12 13:13 [UA]
Ну, так сделал он эту Сас инвалидом или не сделал? (кто из них нарушил и повернул не туда - уже не интересно). Если в 2011 году писали что «каких либо телесных повреждений не получила", то как она сегодня может быть инвалидом?

Tony
 2015.11.12 13:31 [UA]
А про инвалидность где?
То что он виноват, он это по телефону сказал на передаче по интеру. "Виноват тот кто делал маневр, а маневр делал я"

ещё тот Николаевец
 2015.11.12 13:37 [UA]
Никакая она не инвалид. По фото с аварии видно что там крыло помято, водительское место даже не затронуто. Она себя позиционирует как человека прикованного к кровати и тут же через год публикует фото Вконтакте своё дефиле на выставке собачек. Когда её в этом уличили, страничка вместе с компроматом исчезла, но интернет всё помнит. Так что она обыкновенный шарлатан. Статья была на другом николаевском сайте, там всё популярно расписано.

Вот
 2015.11.12 13:48 [UA]
Мента купил. А на суды деньжат зажал. Сас нужно было сделать медицинское освидетельствование. Сейчас чего кулаками махать. И вообще чем дальше тем грязней, с обоих сторон.

Житель Города N
 2015.11.12 14:06 [UA]
<удалено модератором>

обычная
 2015.11.12 14:09 [UA]
Давно испытанный способ обкакать оппонента:   
- Не помню, то-ли он обосрался, то-ли его обосрали, но была какая-то неприятная история...

Шосанна
 2015.11.12 14:43 [UA]
<удалено модератором>

Фродо Таврический
 2015.11.12 14:56 [US]
> Житель Города N (2015.11.12 14:06 [UA])
техноконтракт

а что с "техноконтракт" не так? Там было 2 хозяина - мужик и баба: дилерский центр "мерседесов" и торговля металлоломом.

Клоунам
 2015.11.12 14:59 [UA]
<удалено модератором>

ВВ
 2015.11.12 15:09 [UA]
Здесь все соль не в том, что Сенкевич попал в ДТП, а в том что он явно будучи виновным в этом ДТП изо всех старался свалить вину на другого.

Лера
 2015.11.12 16:25 [UA]
Если бы Сенкевич в свое время поступил бы как нормальный человек и водитель, то и этой шумихи сейчас бы не было. Жадный просто до ужаса. Ну нарушил, ну совершил ДТП. Так возьми извинись, оплати ремонт машины и моральный вред, возьми расписку, что претензий нет, и на этом бы все и закончилось. А так менту скорей всего заплатил. В протоколе как написано "Сас виновата, так как у нее н ет телесных повреждений" Ахренеть заявление!!!!

Tony
 2015.11.12 16:43 [UA]
> Лера (2015.11.12 16:25 [UA])

Вы вообще читали что написано в постановлении?

Вася
 2015.11.12 17:19 [UA]
О, опять говнишко полилось со стороны дятлова... а я-то уж думал что Влащенко заболел, перживать стал...

ВВ
 2015.11.12 17:52 [UA]
Сенкевич солгал, что не виноват в этом ДТП. А однажды солгавшему веры нет.

тю
 2015.11.12 18:59 [UA]
Думаю эту шумиху Дятлов и поднял дабы утопить конкурента, а по факту инвалидности пусть не чешут, не поленитесь, найдите эту аварию от 17.12.2011 и посмотрите фотки, разбито крыло, фара, бампер....а вот капот, стекла все целые ! В таких авариях только синяки можно набить, да и то если на ремень безопасности забить, так что белыми нитками...

Бугого
 2015.11.12 19:24 [UA]
Стала инвалидом? ОК. Где заключение МСЕК? Где Акт, свидетельствующий о том, что вследствие ДТП она получила серъезные телесные повреждения?

3
 2015.11.12 19:24 [UA]
Цирк да и только.
Ну не поверю, я, что человек выиграв суд в 2012 и в 2013 году, по которому виноват Сенкевич в ДТП.И при этом Сас, как бы, была прикована к кровати - тоесть в суде немогла быть по определению (уже на этом этапе возникает вопрос инвалидности).
Не подал иск на возмещение материального ущерба, лечением и моральный ущерб имея на руках 100% аргументы и решение суда в свою пользу. Ах, да ещё и ждала больше двух лет, что б сказать, что Сенкевич такой сякой не помогает на лечение. Абсурд да и только. Любой малограмотный человек, додумаеться подать иск, а уж НУЖДАЮЩИЙСЯ В ДЕНЬГАХ НА ЛЕЧЕНИЕ и подавно.
Однозначно инвалидности нет.
Зато в прессе шумиха, резонанс на всю страну и нетолько страну, а и зарубеж. И кто его поднял??? Человек который типа небоится конкуренции и полностью уверен в себе. Сыкотно стало, реально есть чего бояться, что аж чёрным пиаром занялся.


> ВВ (2015.11.12 17:52 [UA])
Следуя Вашей логике, Дятлова вообще допускать к выборам нельзя. Онже в наглую на всю область заведомо пургу гнал, выступал по телевидению, что у нас горд заполонили чужаки, на улице избивают за русский язык и ...

Наталья ( )
 2015.11.12 20:03 [US]
Хочу сказать, что Александр Сенкевич замечательный человек. В декабре прошлого года он откликнулся и оказал мне материальную и моральную помощь, срочно нужны были деньги на операцию . Лично  Александра Сенкевича я не знала, но он мне помог и ни использовал мою историю как пиар. Желаю ему удачи на выборах!

Кто виноват в нашумевшем ДТП при участии Александра Сенкевича и Елены Сас? ДОКУМЕНТЫ

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 21:01]  
Помещения из контейнеров для театра в Корее. ФОТО

[24.01 21:01]  
Настя Каменских похвасталась смелым фото в бикини

[24.01 21:00]  
Врачи объяснили, чем опасен переизбыток сна

[24.01 20:41]  
В Сети обсуждают "икону" с боевиком Моторолой. ФОТО

[24.01 20:20]  
Как отдыхали американские солдаты во время войны во Вьетнаме. ФОТО

[24.01 20:01]  
Медики подсказали гипертоникам новый способ снижения давления

[24.01 20:00]  
Поведение сына Трампа на инаугурации "взорвало" Сеть. ВИДЕО

[24.01 19:43]  
Американка путешествует на лодке с кошкой. ФОТО

[24.01 19:19]  
Хохот до упаду: свежая порция "убойных" анекдотов