Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве восстанавливают флаг на облитом краской памятнике



Николаевские активисты решили не дожидаться окончания выборов — и приступили к повторной покраске постамента, на котором когда-то стоял Ленин, в цвета национального флага уже сегодня. Напомним, что в ночь с 10 на 11 ноября неизвестные облили постамент темной краской, в результате чего больше всего «пострадал» как раз таки флаг.

Помимо возмущения, общественники в соцсетях выражали готовность как можно скорее восстановить обезображенный символ украинской государственности. Сообщалось и о договоренности с коммунальными службами — тем полагалось очистить постамент от любой краски, какая на нем была, а задачей активистов станет уже нанесение национального флага по новой.


Сегодня с утра на постаменте работает группа людей — наносят краской новый флаг. К месту работ подогнан подъемник.

 

Поделиться:
 


Поверни личико!
 2015.11.12 11:07 [XX]
А чего все жопами стоят, боятся, что ли?

АБВ
 2015.11.12 11:07 [UA]
И кто-то же этими дебилами руководит? И деньги на краску даёт.

Созерцатель
 2015.11.12 11:19 [UA]
Так стоят, как будто бы ссут на тот памятник. Ой, простите, на флаг!

Ватник от Версаче
 2015.11.12 11:20 [GB]
> Бандеровец Иванов (2015.11.12 11:03 [UA])
Мы привыкли, если историю знаешь, не памятники сносить, а головы, таким пи@расам как ты. Но сейчас не об этом. Суета "активистов" понятна, - еще не один психиатр на эту тему диссертацию защитит. А вот тракторишка, рабочие коммунальщики... Им больше нечем занятся в Николаеве ?! Или лизнуть под хвостом у "активиста" стало в этом некогда славном городе правилом хорошего тона у руководителей всех уровней ?
Действительно, зомби апокалипсис...

вот это колбасит
 2015.11.12 11:22 [US]
> бу-го-га (2015.11.12 11:11 [UA])
Совсем плох стал ты, поставь банки на сраку может попустит. Это эпилептический припадок не иначе. Смотри, не сбережошь себя для светлой европеремоги или тебя так в очко отдуплили что ты зол на весь мир. Ты нужен неньки как в любом цирке нужен тупой шут и клоун. Жаль, но Вася тебя обходит по дебилизму хотя у тебя тоже не рлохие показатели. В общем вв с ним уже готовы для безвизового режима с эропой, надо вам только еще зады развальцевать и вперед...

Ник
 2015.11.12 11:23 [UA]
Нет тем заняты. Что изменилось от свержения памятника?  Стало во много раз хуже и дальше так же будет. Пока власть не поменяем.

Истерик
 2015.11.12 11:38 [NL]
> бу-го-га (2015.11.12 11:11 [UA])
Вся комичность ситуации в том, что если бы ты УЧИЛОСЬ в школе, а не анонировало сутками на вагинальный бандеровский символ сидя за компом, то знало бы, что юго-восток, в т.ч. и Николаев, к Украине присоединил именно Ленин. Он же создал основы украинской государственности, и по его указанию, главным коммунистическим хохлом, - Кагановичем, на присоединенных территориях проводилась т.н. "украинизация", с расстрелами, лагерями, и прочими коммунистическими нищтяками...
В принципе я за то, что бы убрать памятники кагтавому геволюционегу, но делаете вы это смешно. Впрочем как и все остальное. Что с вас взять, приматы-бандерлоги ? :-)))

Ленин - создатель Украины
 2015.11.12 11:45 [XX]
> Истерик (2015.11.12 11:38 [NL])
Верно говоришь, если бы не этот картавый Николаева в Украине никогда бы не было, так же как не было бы в ее составе и Крыма без Хрущева. Верните памятник создателю Украины

Старый дед во сто лет
 2015.11.12 11:46 [FR]
Как Ленина не вали - а жисть лучче не становится, кхе-кхе...

Ляля
 2015.11.12 12:01 [UA]
Ну, о вкусах не спорят. Но красить благородный красный гранит дешевой краской - вообще-то дурной вкус. Да и флаг на постаменте как-то тоже не по-людски. Флаг обычно на флагштоке!!! 
Это если просто так... Не внедряясь дальше в политику.

Однако
 2015.11.12 12:02 [UA]
Все бы ничего, но на всех фото активистами  предъявлена на всеобщее обозрение только тыльная часть тела. Стесняются что ли? Героев ведь нужно знать в лицо! А иначе как же их тогда славить? На кого равняться?

Ялынка
 2015.11.12 12:16 [RU]
> Созерцатель (2015.11.12 11:19 [UA]) Ну... в общем, да... фото № 2 вызывает вопрос: а шо це вони там роблять? Прям даже как-то неловко получается, будто мы за ними подсматриваем.

АБВ
 2015.11.12 12:17 [UA]
> Старый дед во сто лет (2015.11.12 11:46 [FR])
За двадцать два года на первой стадии капитализма (накопление капитала) Украина и остановилась, вернее продолжают накапливать частные лица. Правда не собственным трудом, а обманом. Конечно народу это надоело. Из года в год только ухудшалось его благосостояние. И вот пришли пиндосовские советники, и назначили - кто виноват. А это - Ленин и коммунисты, которые за эти годы и у власти то не были. "Разогрели" наиболее тупую (не работающую) часть общества и начали валить памятники и запрещать всё прошлое, считая, что они виноваты в хреновой жизни настоящего. Заодно идеологию прицепили - национализм (во всём москали виноваты). Тех, кто был с ними не согласен, объявили сепаратистами, террористами и решили просто уничтожить (начиная с "поездов дружбы"). Но не все фригидными оказались, и восстали против этого (Крым, Донбасс). Появился новый виноватый - Путин и Россия. А то что сами творят, не ведают. Потому что - тупые, ну и подогреватель хороший - США и МВФ.

шргдр
 2015.11.12 12:21 [UA]
вышиванкой блять обматайте))

Тибул
 2015.11.12 12:43 [UA]
> Бандеровец Иванов (2015.11.12 11:03 [UA])
ГОЯМ СЛАВА ! ) шароварные хунвейбины во всей красе ) гетто шароварного совка )

Ляля
 2015.11.12 13:10 [UA]
Ого!! Надеюсь не все 55 томов цитировать будите?!

пвар
 2015.11.12 13:13 [UA]
> бу-го-га (2015.11.12 12:58 [UA])
Сынок...тут не о ненавистном тебе Ленине речь как таковом, и не о режиме, и не о всевидящем ПУ...а всего лишь о достижениях обредшего свидомость народа...скоро в космос наверное полетим)...хватит на попередников кивать (те хоть памятники строить умели, а не постаменты под ними красить)

николаевец
 2015.11.12 13:51 [RU]
> бу-го-га (2015.11.12 13:02 [UA])
ты упустил самое главное, это было время, когда боролись с царским режимом. шла революция и война

Старый дед во сто лет
 2015.11.12 14:24 [MD]
> бу-го-га (2015.11.12 12:58 [UA])
ПСС, т. 38, с. 300-305. ПСС, т. 40. с. 29. ПСС, т. 40, с. 251 ПСС, т. 50, с. 31. (15.І. 1918)
ПСС, т.40, т. 272. ПСС, т. 36, с. 200. ПСС, т. 40, с. 301. ПСС, т. 40, с. 308.ПСС, т. 40, с. 509.
ПСС, т. 41, с. 28 ПСС, т. 43, 193 (1921 г.).ПСС, т. 40, с. 306. ПСС, т. 44, с. 67. ПСС, т. 36, с.363.
ПСС, т. 48, с. 226-227. ПСС, т. 50, с. 165.

Да ты оказываеца, старый коммуняка!!! Ты до сих пор прячешь у себя Полное собрание сочинений Ленина, которое раньше в твоем кабинете стояло??? И вот почему ты так хорошо его цитируешь!

николаевец
 2015.11.12 15:04 [RU]
> бу-го-га (2015.11.12 14:56 [UA])
тогда вопрос. а причем здесь памятники? тем более с Лениным, который и подарил огромные земли Украине.

В Николаеве восстанавливают флаг на облитом краской памятнике

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.02 20:20]  
Жизнь кочевых племен Монголии. ФОТО

[22.02 20:03]  
Эти продукты обладают противовоспалительными свойствами

[22.02 20:00]  
Забавный клип о девушках дома и на людях "взорвал" Сеть. ВИДЕО

[22.02 19:41]  
Лучшие фото прошлой недели. ФОТО

[22.02 19:23]  
Новый герой Youtube: попугай, поющий хит Эминема и Рианны. ВИДЕО

[22.02 19:00]  
Животные которые умиляют. ФОТО

[22.02 18:38]  
Троллинг от мастера фотошопа. ФОТО

[22.02 18:20]  
Откуда к нам привозят бананы. ФОТО

[22.02 18:00]  
Карикатура на акции протеста в Киеве "взорвала" Сеть