Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На полигоне под Николаевом найдено тело 26-летнего солдата



На Широколановском полигоне под Николаевом обнаружено тело 26-летнего военнослужащего.

 

На место вызвали правоохранителей, которые при первичном осмотре следов насильственной смерти не обнаружили.По мнению врачей военного госпиталя, причиной смерти мог стать тромбоз.


Тело погибшего направлено на СМЭ, которая сделает окончательные выводы.


26-летний солдат был мобилизован в Днепропетровской области.

 

 

Читайте также:

 

На полигоне под Николаевом, где стартуют международные учения “Си-Бриз-2015”, зарезали солдата

 

На полигоне Широкий Лан под БМП попал боец Нацгвардии

 

На полигоне под Николаевом найден труп военнослужащего

 

На Широколановском полигоне обнаружен труп украинского военнослужащего

 

На Широколановском полигоне зарезали военнослужащего

 

Поделиться:
 


Пооклятье
 2015.11.11 17:16 [UA]
Все там будете.

да что вы говорите!!!
 2015.11.11 17:23 [UA]
"при первичном осмотре следов насильственной смерти не обнаружили."
А то, что больного человека призвали на убой это не насилие? Это и есть насильственная смерть и преступники всем известны: это Порошенко, Турчинов, Яценюк, Муженко и т.п. Их дети не сидят в окопах и не мрут и не стреляются в концлагере "Широкий Лан".

там
 2015.11.11 17:24 [UA]
на этом широком лане каждые пару недель трупы находят то сам себе нож в спину воткнул то сам себе с автомата в голову или типа сами по себе помирают

СЭС
 2015.11.11 17:26 [UA]
Эпидемия????

Чукча
 2015.11.11 18:06 [UA]
Тенденция, однако...

служил
 2015.11.11 19:36 [UA]
не выноси сор из избы. а как его военкомат пропустил? обычно неуставняк так и списывают.

Светлана
 2015.11.11 20:40 [UA]
> служил (2015.11.11 19:36 [UA])
Когда призвали моего племянника в марте 2014,там уже был призван мальчишка без указательного правого пальца....Как он мог служить???Вот тебе и работа призывной комиссии...

111-555
 2015.11.11 21:27 [UA]
Нет. Я бы понял. "На полигоне умер солдат..." Ну там, в расположении подразделения и т.д. и т.п. Понятно. Бывает. У самого в части парень умер в свое время. 
Но "...На Широколановском полигоне под Николаевом обнаружено тело 26-летнего военнослужащего..." Это где он шлялся, что его "обнаружили"? А если бы не обнаружили?
Короче - бухло было палёным или его было много и он не дошёл. А ночи сейчас холодные...

поля
 2015.11.11 22:14 [UA]
> да что вы говорите!!! (2015.11.11 17:23 [UA])успокаивает что будет суд истинной правды и веры и обойти избежать его или подкупить невозможно и деяния ихние и приступления будут оценены и от наказания праведного не уйти им об этом они врядли идиоты задумываются...

Однако
 2015.11.11 23:09 [UA]
"Найдено тело..." Круто! Типа кирпич на дороге валялся!...Вроде бы во все времена, во всех армиях всегда были какие-то построения, поверки, переклички. ... Это что же у нас за армия такая все таки?  Которая самая боеспособная в Европе, по заявлениям нашего руководства. На учебных полигонах находят какие-то неучтенные тела...А что тогда говорить про боевые действия? Без вести пропавший?

АБВ
 2015.11.12 00:35 [UA]
Шо, опять... А собственно, чему удивляться.

На полигоне под Николаевом найдено тело 26-летнего солдата

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 06:18]  
Ольга Фреймут поделилась фотографиями с зимнего отпуска. ФОТО

[19.01 06:00]  
Медики раскрыли необычный секрет долголетия

[19.01 05:37]  
Известная украинская группа едет «покорять» Россию

[19.01 05:00]  
Диетологи подсказали, как за неделю привести фигуру в норму

[19.01 01:00]  
Психологи поделились действенными способами снятия стресса

[19.01 00:23]  
Наташа Королева не может приехать в Киев на похороны бабушки. ФОТО

[19.01 00:21]  
Свежий хит Youtube: неудачный забег собаки в пруд. ВИДЕО

[19.01 00:05]  
Перевоплощения от молодой визажистки Саиды Микевичуте. ФОТО

[19.01 00:05]  
Названы основные "плюсы" японской диеты