Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На полигоне под Николаевом найдено тело 26-летнего солдата



На Широколановском полигоне под Николаевом обнаружено тело 26-летнего военнослужащего.

 

На место вызвали правоохранителей, которые при первичном осмотре следов насильственной смерти не обнаружили.По мнению врачей военного госпиталя, причиной смерти мог стать тромбоз.


Тело погибшего направлено на СМЭ, которая сделает окончательные выводы.


26-летний солдат был мобилизован в Днепропетровской области.

 

 

Читайте также:

 

На полигоне под Николаевом, где стартуют международные учения “Си-Бриз-2015”, зарезали солдата

 

На полигоне Широкий Лан под БМП попал боец Нацгвардии

 

На полигоне под Николаевом найден труп военнослужащего

 

На Широколановском полигоне обнаружен труп украинского военнослужащего

 

На Широколановском полигоне зарезали военнослужащего

 

Поделиться:
 


Пооклятье
 2015.11.11 17:16 [UA]
Все там будете.

там
 2015.11.11 17:24 [UA]
на этом широком лане каждые пару недель трупы находят то сам себе нож в спину воткнул то сам себе с автомата в голову или типа сами по себе помирают

СЭС
 2015.11.11 17:26 [UA]
Эпидемия????

Чукча
 2015.11.11 18:06 [UA]
Тенденция, однако...

служил
 2015.11.11 19:36 [UA]
не выноси сор из избы. а как его военкомат пропустил? обычно неуставняк так и списывают.

Светлана
 2015.11.11 20:40 [UA]
> служил (2015.11.11 19:36 [UA])
Когда призвали моего племянника в марте 2014,там уже был призван мальчишка без указательного правого пальца....Как он мог служить???Вот тебе и работа призывной комиссии...

111-555
 2015.11.11 21:27 [UA]
Нет. Я бы понял. "На полигоне умер солдат..." Ну там, в расположении подразделения и т.д. и т.п. Понятно. Бывает. У самого в части парень умер в свое время. 
Но "...На Широколановском полигоне под Николаевом обнаружено тело 26-летнего военнослужащего..." Это где он шлялся, что его "обнаружили"? А если бы не обнаружили?
Короче - бухло было палёным или его было много и он не дошёл. А ночи сейчас холодные...

поля
 2015.11.11 22:14 [UA]
> да что вы говорите!!! (2015.11.11 17:23 [UA])успокаивает что будет суд истинной правды и веры и обойти избежать его или подкупить невозможно и деяния ихние и приступления будут оценены и от наказания праведного не уйти им об этом они врядли идиоты задумываются...

Однако
 2015.11.11 23:09 [UA]
"Найдено тело..." Круто! Типа кирпич на дороге валялся!...Вроде бы во все времена, во всех армиях всегда были какие-то построения, поверки, переклички. ... Это что же у нас за армия такая все таки?  Которая самая боеспособная в Европе, по заявлениям нашего руководства. На учебных полигонах находят какие-то неучтенные тела...А что тогда говорить про боевые действия? Без вести пропавший?

АБВ
 2015.11.12 00:35 [UA]
Шо, опять... А собственно, чему удивляться.

На полигоне под Николаевом найдено тело 26-летнего солдата

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 18:40]  
Не надорвите животы: жизненные СМС-ки о любви. ФОТО

[26.06 18:28]  
"Самый красивый преступник" США стал звездой недели моды в Милане. Видео

[26.06 18:19]  
Редкие снимки голливудских актеров. ФОТО

[26.06 18:12]  
Хит сети: слоненок устроил охоту на птиц. Видео

[26.06 18:00]  
"Нет такой проблемы, которую я не мог бы создать": подборка забавных твитов. ФОТО

[26.06 17:49]  
Как проходит курортный сезон в оккупированном Крыму. Видео

[26.06 17:41]  
10 жутковатых и необычных масок. ФОТО

[26.06 17:29]  
Американский боец "вырубил" оппонента на 4-й секунде боя. Видео

[26.06 17:20]  
Бык и овчарка решили поиграть в футбол, Сеть хохочет. ВИДЕО