По материалам Николаевской ОГА
Google

Новостной порталНовости мира

Губернатор Мериков призвал николаевцев прийти на выборы: «Ваш голос может быть решающим!»



Председатель облгосадминистрации Вадим Мериков призывает горожан прийти на избирательные участки и проголосовать во втором туре выборов Николаевского городского головы.

 

«15 ноября состоится второй тур мэрских выборов. Именно от вашей активности зависит то, как будет жить и развиваться наш город. Каждому из вас предстоит выбрать нового мэра, которому вы доверите судьбу родного Николаева.

 

Горожане! Давайте в это воскресенье в очередной раз покажем, что горькие уроки истории не прошли даром. Докажем, что в Николаеве живут настоящие патриоты своего города.

 

Я верю в гражданскую позицию и сознательность каждого из вас. Придите на избирательные участки и выберите достойного мэра. Ваш голос может быть решающим!», – сказал Вадим Мериков.

Поделиться:
 


Вам, хохулы!
 2015.11.11 13:17 [XX]
И таки да, Вадик, - решающим! но мой выбор тебя не обрадует!  ))

Пойду ЗА И. Дятлова про
 2015.11.11 13:23 [UA]
голосую сам и еще возьму человек 10 родственников, что не ходили голосовать! Обзвоню всех знакомых, чтобы тоже так поступили!
Лишь бы бандэры не прошли!

Люди! Все идем за Дятлова
 2015.11.11 13:24 [UA]
чтобы нелюди не пошли!

звездно-полосатая морда
 2015.11.11 13:29 [LT]
все проходят предпродажную проверку в посольстве США.

Люди! Идем МАССОВО за
 2015.11.11 13:30 [UA]
Дятлова, он не идеал, но других нету! Не дадим свои голоса банде Мерикова!

!!!!!
 2015.11.11 13:31 [UA]
Всем коллективом будем голосовать за Дятлова! Бандерва, вон из Николаева!

))
 2015.11.11 13:39 [UA]
Призыв Мерикова похож на шуточную песню: как я не крчала не звала милицию, всеодно поставили в пятую позицию))

))
 2015.11.11 13:40 [UA]
Голосуем за Дятлова!

фьють
 2015.11.11 14:06 [UA]
Можно подумать, что на наши голоса кто-то обращает внимание. Что захотели - то и нарисовали.  В мировой практике ещё не было примера  такой страны. 
Украина - это что-то...

))
 2015.11.11 14:21 [UA]
За кругловского холуя Дятлова голосуют только холуи.

АБВ
 2015.11.11 14:22 [UA]
Придём, придём. Решим ТВОЮ УЧАСТЬ. Снимет тебя парашка за нывыполнение ответственного задания его партии и правительства.

прохожий
 2015.11.11 14:23 [UA]
> фьють (2015.11.11 14:06 [UA])
Может и так. Но когда нет голосов вообще, властям проще сделать нужный результат, чем когда они есть, их много, но не за того кандидата, который нужен.

да
 2015.11.11 14:34 [UA]
Мериков,ехайнахуй,в свою Мешковку. и там командуй.

Вот
 2015.11.11 14:40 [UA]
> фьють 2015.11.11 14:06 [UA] Что-то Гарнитурову недорисовали. Так что не зря жмуриков переживает. Кресло закачалось.

Вот
 2015.11.11 14:42 [UA]
Горожане! Давайте в это воскресенье в очередной раз покажем, что горькие уроки истории не прошли даром. Докажем, что в Николаеве живут настоящие патриоты своего города.
Вы уже и рассказали и показали ваше "будущее". Черпаем.

солянской
 2015.11.11 14:45 [RU]
Жмуриков дурило, лучше б ты молчал, учитывая отношение горожан к тебе, они сделают правильный выбор.

Дятлотролль-1
 2015.11.11 15:07 [XX]
> Дятлотролли (2015.11.11 14:21 [UA])
повылазили!:))))

И ты давай, не отставай, присоединяйся! :))

Просто цифры
 2015.11.11 15:08 [UA]
УспаГойся, Мерик
Человек с 0 рейтингом, говорит горожанам, за кого голосовать. за дятла (10% всех избирателей) или за Сеню 3,5%.
Народ в открытую посылает на юух вас всех вместе. На второй тур прийдет 20-25%. Так что будешь Вадик получать от патрона. Заменят тебя. ой чую заменят.

Вместе весело шагать...
 2015.11.11 15:10 [XX]
> Дятлотролли (2015.11.11 14:21 [UA])   повылазили!:))))

А ты што, уже уходишь? =)

Админресурс
 2015.11.11 15:15 [XX]
Дятлов нашел себе самого лучшего агитатора в лице Мерикова. Все штабы и палатки по сравнению с этим - ничто!  :))

Два слова от Лаврова
 2015.11.11 15:18 [XX]
> дятлы голосуют за Дятлова (2015.11.11 15:12 [UA])
Вяло, убого. Не умеешь - не берись. ))

прохожий
 2015.11.11 15:28 [UA]
> Просто цифры (2015.11.11 15:08 [UA])
Не нужно этих манипуляций, чтоб люди не приходили. Патрону Мерика, как и самому Мерику, глубоко плевать, сколько людей придет голосовать, не даром они приняли все законы для того, чтобы, даже если 3 калеки проголосует, выборы засчитывались. Как раз на это вы и рассчитываете, что люди в знак протеста бойкотируют выборы, и ваши майдауны-активисты наголосуют вам нужное количество голосов. И поэтому, бойкот выборов нельзя считать протестом - это добровольное поражение, ане протест. Нашим протестом будет прийти и проголосовать за Дятлова, которого так не хотят все майдауны - и Сенкевич, и Мериков, и их патрон в Киеве, и вся их западенско-бандеровско-пиндосная коалиция.

Просто
 2015.11.11 16:02 [UA]
> горожанин (2015.11.11 15:37 [UA])
Стесняюсь спросить, а Сеня спец по собачьим будкам?
Друг, давай на чистоту. Сенкевич был техническим кандидатом. Он НЕ ЗНАЕТ что делать в случае победы. И спросить не у кого.
Сейчас ему 3,5% вскружили голову и он почувствовал себя Человеком. Но в понедельник он опять станет Сеней и будет заниматься своими делишками.

вечно второму Исакову
 2015.11.11 16:09 [XX]
> Просто (2015.11.11 16:02 [UA])
Мы говорим: партия - подразумеваем: Ленин, то бишь, говорим Сенкевич - подразумеваем Исакова, вечного неудачника. Нафиг нам Исаков? Чайке проиграл, Гранатурову проиграл... эй люди, кому он еще не проигрывал?

ДеД ЛукьЯн
 2015.11.11 18:06 [UA]
Голосуйте , голосуйте дятлоТроли .
Для ДятлоМульта апартаменты у меня давно приготовлены .

АБВ
 2015.11.11 23:05 [UA]
> ДеД ЛукьЯн (2015.11.11 18:06 [UA])
Не прихуй! Нервные клетки не восстанавливаются.

Губернатор Мериков призвал николаевцев прийти на выборы: «Ваш голос может быть решающим!»

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 20:21]  
Новое фото Кати Осадчей с Юрием Горбуновым "взорвало" Сеть

[10.12 20:20]  
Тайны Тевтонского ордена: почему крестоносцы угрожали Руси. ФОТО

[10.12 20:00]  
Эти смешные демотиваторы поднимут настроение на выходные. ФОТО

[10.12 19:40]  
Поклонники с трудом узнали Оксану Марченко. ФОТО

[10.12 19:38]  
Самые нелепые дуэли русских писателей. ФОТО

[10.12 19:21]  
Смешно до слез: свежая порция "убойных анекдотов. ФОТО

[10.12 19:00]  
Шакира похвасталась пышными формами в откровенном наряде. ФОТО

[10.12 19:00]  
Феномен племени хунза. ФОТО

[10.12 18:41]  
Интернет "взорвала" смешная карикатура на Путина и Трампа. ФОТО