Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Под Запорожьем разбился Су-25 из Николаевской авиационной бригады: погиб 23-летний пилот



Сегодня, 11 ноября, около 10 утра, во время выполнения планового учебного полета разбился самолет Воздушных Сил ВС Украины Су-25. Трагедия произошла в 40 километрах севернее Запорожья. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины.

Пилот, 1992 года рождения, погиб, местное население не пострадало.

На месте трагедии работает поисково-спасательная группа.

По факту аварии проводится расследование, уточняются причины и обстоятельства.

 

Как позже рассказал в эфире 112 канала офицер пресс-службы Генштаба ВСУ Алексей Мазепа, самолет был из Николаевской авиационной бригады.

 

"Это был самолет из Николаевской авиационной бригады. Пилот - старший лейтенант 1992 года - погиб. Это было плановое выполнение учебного полета с целью поддержания летных навыков. Самолет был в исправном состоянии, пилот также имел достаточный профессиональный уровень. Поэтому сейчас даже нет базовой версии, что произошло", - рассказал Мазепа.

Поделиться:
 


Мазепа брехло!
 2015.11.11 13:01 [UA]
Как это в 23 года можно иметь достаточный профессиональный уровень? И, что в его понимании значит "базовая версия" того, что произошло? Версия для брехни?
Эх, Мазепа, он и в Африке Мазепа.

АБВ
 2015.11.11 13:01 [UA]
Напишут, что сбили сепаратисты.

Мальборо
 2015.11.11 13:08 [US]
А вы еще за какие то ПЗРК, и прочие новейшие российские разработки шепчете...
Да этих воинов шароварных, от самих себя охранять нужно, чтоб друг друга, и гражданских, не дай Бог, не поубивали !

хочется напомнить
 2015.11.11 13:08 [US]
козлам Бугого, Васе, Геморрою и прочим недочеловекам, как они тут изощрялись по поводу гибели аэробуса в Египте. Некоторые эксперды проводили парралель с  неспособностью России безаварийно эксплуатировать самолеты. НАКАРКАЛИ УРОДЫ. На всей Украине летает всего 10 самолетов и тут не смогли без катастрофы. Мздобула армия во всей красе, а что творится в пехоте, алкоголизм наркомания самоубийство дезертирство. Самая кращая поросячья армия эропы.

cэнбин
 2015.11.11 13:19 [UA]
Сразу ко всем. Безаварийной авиации не бывает. Пилоту земля пухом. Но почему 23 летний пилот с налетом в мизер часов летал не на спарке неясно.

Щирий
 2015.11.11 13:22 [UA]
Жалко хлопця йому б жити та й жити а його саджають за якесь ржаве залізо і говорять ми найкращі лети ,їдь ,повзи і т.д. - та й не тільки його  на жаль....

P.S.
 2015.11.11 13:24 [UA]
> хочется напомнить (2015.11.11 13:08 [US])

Геморрои, бугоги, вас, и др. ублюдки свидоморылые? Да какие ж они козлы? Самые настоящие пидоры! Тупоголовые мразотные нелюди и предатели Украины! Всерьёз этих недоразвитых воспринимать вообще никогда не стоит. Это больные существа, назвать людьми этих гнид просто нельзя.

какое отношение
 2015.11.11 13:49 [US]
> Бандеровец Иванов (2015.11.11 13:36 [UA])
бандеровцы имеют к авиации? Их удел грабить, расстреливать, марадерничать, по схронам сидеть когда мужики их ловят и вешают за яйца. Понятие бандеровец это низшее убогое существо живущее в ненависти предательстве, безделии и зависти.

Коля
 2015.11.11 13:49 [UA]
в Николаеве почти по крышам домов ходят... нельзя так выполнять учебные полеты

Ну че там у каклов?
 2015.11.11 14:16 [UA]
ну че, вата? где сочувствие погибшему? или про человечность вы вспоминаете только когда ватный мир на тот свет толпами отправляется?

критинизм
 2015.11.11 14:46 [UA]
> Ну че там у каклов? (2015.11.11 14:16 [UA])
Вату бабы рожают десятками тыщ .
Им людей не жалко ,Путин тыщу в расход пустит , две родят.

привет критин
 2015.11.11 15:42 [US]
> критинизм (2015.11.11 14:46 [UA])
Ну что погань, и тут Русский след? Не посочувствовали, вот гады вата. А ты знаешь что такое чувства?

АБВ
 2015.11.11 23:17 [UA]
> Ну че там у каклов? (2015.11.11 14:16 [UA])
> критинизм (2015.11.11 14:46 [UA])
Ну ка мыздобулы, вернитесь к дню катастрофы Боинга. Вы там суки аж плясали от радости. А здесь обыкновенному дураку соболезнование просите. Да он просто по своей дурости самолёт уничтожил, не говоря уже о том, что своим родителям принёс. Есть разница? Дуракам закон не писан.

Под Запорожьем разбился Су-25 из Николаевской авиационной бригады: погиб 23-летний пилот

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 18:40]  
Вечерний позитив: смешные анекдоты для отличного настроения

[19.01 18:38]  
Когда детки сами себя постригли. ФОТО

[19.01 18:06]  
Китай 80-х поразительно напоминает Советский Союз. ФОТО

[19.01 18:00]  
Смешные фотографии котов из серии "Я спрятался"

[19.01 17:24]  
Лучшие свадебные фото 2016 года

[19.01 17:20]  
Как управлять рабами: сеть насмешило фото "из Кремля"

[19.01 16:39]  
За секунду до неизбежного: свежая подборка приколов. ФОТО

[19.01 16:37]  
Кто вырастает из милых щенков: до и после. ФОТО

[19.01 16:04]  
Представители разных народов мира. ФОТО