Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Украинская телепередача «Абзац» нашла просроченные сладости в николаевском минимаркете



Украинская передача «Абзац» приехала в Николаев. Поводом для «визита» программы в наш город стало письмо Лизы Горпенко, которая сообщила, что купила в одной из торговых точек города шоколадку с червями.

 

Телеведущий встретился с обманутой покупательницей, и девушка рассказала, что купила шоколадку, в которой обнаружила живого червя. Первое, что сделала жительница Николаева — зафиксировала опарыша на камеру мобильного телефона, чтобы потом доказать свою находку. Лиза Горпенко хотела вернуть деньги за испорченный продукт, но так как чек выбросила, ей это не удалось.

 

Ведущий передачи Артем Шелковый предложил девушке зайти в злополучный магазин, чтобы прояснить ситуацию и попытаться решить проблему. Продавцы были весьма неприветливы и даже попросили ведущего покинуть помещение. Но съемочная группа не только не ушла, но и потребовала вызвать руководство минимаркета.

 

Телеведущий проверил шоколадки, все они были свежие. Как выяснилось, после инцидента все шоколадки на полке заменили на новые. «Абзац» проверил и другие сладости — на запакованных конфетах и некоторых других кондитерских изделиях было несколько стикеров с разной датой срока годности. Что уже является достаточным доказательством обмана покупателя.


 

Поделиться:
 


Фродо Таврический
 2015.11.11 12:40 [XX]
Что это за минимаркет на видео?

ник
 2015.11.11 12:42 [UA]
Спасибо, хоть кто-то иногда проверяет этих торгашей-шкуродёров-отравителей...

зара
 2015.11.11 12:55 [UA]
рассвет

Не узнали?
 2015.11.11 12:56 [UA]
> Фродо Таврический (2015.11.11 12:40 [XX])
Это "Рассвет"

Алиса в стране чудес
 2015.11.11 12:57 [UA]
Они бы еще заглянули в "Путевый" на Северном. Хамство кассиров и охраны, порой ценники не соответствующие реальным и также просроченные товары...

Ничего нового
 2015.11.11 13:13 [XX]
Весь "рошен" можно не покупать. Вам же ясно намекнули   :)
Лет ...надцать назад попалась точно такая же молочная шоколадка "корона", и с тех пор их не ем.

Ничего нового
 2015.11.11 13:15 [XX]
Единственное, что все портит - омерзительные ведущие. Что в студии, что на выезде.

А.Ф ( )
 2015.11.11 13:29 [UA]
А нельзя называть просто - гастроном безо всяких бусурманских словечек

Загляните в "Гиппо" !!!
 2015.11.11 13:47 [UA]
Ребята, в "Гиппо" загляните, что на Галине Петровой! Вот будет вам сюжетец! А если б "Ревизор" навестил их, было б вообще отлично!

ГранатуКоп-оппозиционер:)
 2015.11.11 14:29 [UA]
открою тайну-украинского шоколада практически нет в упаковках как "щоколадки",так что-либо кусковой и подарочный Львовский,либо от мини-производителей,НО цена будет совсем другая:) а лучше бельгийский,швейцарский-минимум 35 грн. за 100 грамм-вот и считайте

Фродо Таврический
 2015.11.11 16:14 [XX]
> Не узнали? (2015.11.11 12:56 [UA])
Я на Космонавтов редко бываю.

???
 2015.11.11 17:14 [UA]
> А.Ф (2015.11.11 13:29 [UA])
Легко только гастроном тоже бусурманское, надо словарь Даля посмотреть что он пишет какое скрепное название или мусарка Кирилла спросить когда на яхтах перестанет кататься и головорезов в церкви пускать с оружием

Украинская телепередача «Абзац» нашла просроченные сладости в николаевском минимаркете

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 06:20]  
Испорченные роскошью: Дети, опозорившие своих родителей-звезд. Фото

[11.12 05:39]