Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

США выделит Украине 300 млн долл на военную помощь



Сенат США одобрил обновленный законопроект об оборонном национальном бюджете на 2016 год, который предполагает выделение 300 миллионов долларов на военную помощь Украине. Об этом сообщает агентство Reuters.

 

Отмечается, что за документ проголосовали подавляющее большинство сенаторов. Новый бюджет включает в себя отсутствовавший в предыдущей версии пункт о сокращении в 2016 году расходов на оборону страны на 5 млрд долларов.

Также новый бюджет сохранит главные пункты предыдущего документа. В частности, без изменения остался вопрос об оказании военной помощи Украине. Принятый законопроект разрешает властям для этих целей выделить 300 млн долларов.

Напомним, глава Минфина США Джейкоб Лью посетит Украину 13 ноября.

 

 

РБК

Поделиться:
 


Респект США
 2015.11.11 08:57 [UA]
Вот кто наши братья ! В тяжелое время подставили плече! Пусть сдохнет Русский мир !

Фукс
 2015.11.11 08:58 [UA]
Всё на войну, всё ради войны...

D
 2015.11.11 09:26 [UA]
Вот пусть США и воюет.

Таурус
 2015.11.11 09:41 [UA]
А бабамка его снова заветирует :)

правильно
 2015.11.11 09:41 [US]
> D (2015.11.11 09:26 [UA])
Путь воюют вместе с пидором "Респект США".

благославленная Америка
 2015.11.11 10:00 [US]
> Боже, благослови Америку! (2015.11.11 09:43 [UA])
Спасибо истиный халуй мой вернолижущий, я ночами не сплю все думаю про благо Укрорагулья, вы для меня смысл жизни. Весь мой народ отдает последнее чтобы процветал шабаш на Украине. Воюйте на благо мира и демократии, перестреляйте друг друга, живите в ненависти и злобе . АМИНЬ.

Военный
 2015.11.11 10:05 [US]
> Респект США (2015.11.11 08:57 [UA])

> Боже, благослови Америку! (2015.11.11 09:43 [UA])
Ипанько ты... Хоть и пишешь с разных айпишников... Эти чёрные "друзi", на что хорошее выделили... На ремонт дорог, на пенсии, на медицину... А так... Пословицу "Война всё спишет" знаешь ? Так вот эти деньги, - это взятка Пеце и Сене. Поскольку , как всегда, до военных они не дойдут, а будут списаны на "военные нужды"... Кто-ж проверит ? Но самое смешное, что Большой Ниггер это все понимает, в отличие от тебя, дятла...

работяга
 2015.11.11 11:28 [CY]
> Респект США (2015.11.11 08:57 [UA])
Поздравляю, ты баран.
Пожелал смерти самому себе :)
Ты ж на русском языке пишешь - значит ты тоже часть русского мира.
До чего ж тупые эти малолетние скакуны :)))

Ахинея
 2015.11.11 13:19 [UA]
> Респект США (2015.11.11 08:57 [UA])
> Боже, благослови Америку! (2015.11.11 09:43 [UA])

Наивные вы люди, ей-Богу. Какая помощь? В долг это всё, в долг - кредит одним словом. А для таких непонимающих, как вы, укроСМИ и пишут - "помощь". Блин, чуть ли не братская, аж слезу прошибло! Америкосы не тот народ, что безвозмездно помогают, это вам не "поганый рузьский мир", тупилы! Это ж надо такими тупыми быть, просто оторопь берёт!

Какая помощь, вы о чём?
 2015.11.11 13:36 [UA]
По отношению к Украине, Америка включила свою любимую грубую схему, так называемую «По-беспределу» - обычный рейдерский захват государства и активов. С помощью государственного переворота устанавливается свой ручной правитель, который это государство банкротит, набирает кредитов и потом за долги США забирают все активы и имущество. Что мы и видим...

Ио
 2015.11.11 14:03 [UA]
> Респект США (2015.11.11 08:57 [UA])   - Go home иди-от

солянской
 2015.11.11 14:19 [RU]
300 лямов?!?, это пыль для Пиндостана, надо они и более дадут, лишь бы украинцы убивали друг друга.

США выделит Украине 300 млн долл на военную помощь

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 11:30]  
Правильное питание на любой бюджет

[28.05 11:22]  
Злата Огневич похвасталась своими лучшими нарядами. ФОТО

[28.05 11:18]  
Улыбка до ушей: свежая порция искрометного юмора. ФОТО

[28.05 11:00]  
Туристу на заметку: интересные факты о жителях Египта. Фото

[28.05 10:40]  
Джамала порадовала поклонников нежным фото с мужем. ФОТО

[28.05 10:30]  
Как понизить артериальное давление без лекарств

[28.05 10:21]  
Удивительные факты о McDonald's. Фото

[28.05 10:02]  
Тина Кароль покорила фанатов соблазнительным образом. ФОТО

[28.05 10:00]  
Бурная реакция собаки на спиннер. Видео