Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве на пешеходном переходе «Хонда» сбила пожилую женщину



 

Вечером во вторник, 10 ноября на пересечении Фалеевской и Никольской в Николаеве автомобиль Honda CR-V сбил пожилую женщину.

 

«Хонда» двигалась по улице Фалеевской со стороны Большой Морской в направлении Адмиральской. На пересечении с Никольской водитель не увидел пешехода, переходившего дорогу на «зебре», и совершил наезд.

 

В результате ДТП пострадала женщина 60-65 лет, с места происшествия ее забрала «скорая помощь». Каких-либо тяжелых травм она не получила, но окончательный вывод о состоянии ее здоровья после аварии предстоит сделать медикам.

 

 

 

Поделиться:
 


Автолюбитель
 2015.11.10 19:36 [UA]
Пешеходы, берегите свое здоровье и жизнь!  Помните:  в темное время суток вы видите фары автомобиля  за километр, а водитель вас может и в 20 метрах заметить, а в условиях дождя  может заметить когда уже поздно тормозить.
И будете доказывать свою правоту на коечке, в гипсе, с одним глазом. Оно вам надо?

Руль
 2015.11.10 19:58 [UA]
> Автолюбитель (2015.11.10 19:36 [UA])
Ясный перец, виновата пешеход: какое право она имеет ходить по зебре, когда едет цельная хонда???

qwerty
 2015.11.10 20:46 [UA]
> Руль (2015.11.10 19:58 [UA])
Ехал по адмиральской, еле затормозить успел, как бараны на зебру кидаются, о том что освещения в городе мало где есть и что не сразу в темноте увидишь пешехода они не думают, ближний свет не дальний...

Руль
 2015.11.10 21:03 [UA]
> qwerty (2015.11.10 20:46 [UA])
Аналогично.
И не только на Адмиральской.
Но... рефлекс: всегда жду идиота на перекрёстке...

Пингвин
 2015.11.10 21:26 [UA]
Поворачивая сегодня вечером с проспекта Ленина через кольцо на Пушкинскую, еле успел затормозить- дама с зон том не глядя по сторона и бегом на переход метнулась, вся в темном, благо зонт красный -  я его заметил . Люди, машина тормозит не мгновенно, не будьте безразличны к своему здоровью.

Агафья
 2015.11.10 21:54 [UA]
Присоединяюсь ко всему выше сказанному. Пешеходы, в темное время суток, при отсутствии уличного освещения, при встречном свете фар, плохих погодных условиях и т.п. водителю не видно Вас, смело ступающих на пешеходный переход с мыслями, мол меня теперь обязаны пропустить. Особенно бесит, когда видишь, что идет по тротуару и подходя к дороге, даже не замедляя ход и не глянув по сторонам начинает переходить..

frg
 2015.11.10 22:25 [UA]
> Руль (2015.11.10 19:58 [UA]) К чему сарказм? Тут дело не в том кто прав, а в том что не видно пешеходов. Понимаешь? Просто НЕ ВИДНО в такую погоду. И захочешь пропустить - не успеешь. Я когда подьезжаю к пешеходному, стараюсь максимально медленно ехать ( тут еще надо учитывать тех кто сзади тебя едет), но и то замечаешь уже перед капотом практически.

Руль
 2015.11.10 22:31 [UA]
> frg (2015.11.10 22:25 [UA])
От злости сарказм.
И пешеходы хорошие, и водилы хорошие.
Все мы хорошие.
Они нас не видят, мы их
Но портим друг друг жизнь - и отнимаем её же...
Так было, есть и будет...
"И реву от бессилья - а что мне ещё остаётся" (с).

BlackCat
 2015.11.11 14:16 [UA]
> Руль (2015.11.10 22:31 [UA]) Пешеходам надо научиться быть ответственне за свою жизнь и жизнь окружающих. Кому проще остановиться пешеходу или авто? А тем более в темное время суток, да еще в дождь на наших "освещенных" улицах нифига не видно. А пешие думают, что их как днем видно в темном одеянии за километр.

Руль
 2015.11.11 18:27 [UA]
> BlackCat (2015.11.11 14:16 [UA])
В первую очередь им.
Потому что из-за них столько всего творится...

В Николаеве на пешеходном переходе «Хонда» сбила пожилую женщину

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 06:03]  
Виктории Бекхэм опубликовала новые умилительные фото малышки Харпер

[27.03 06:02]  
Одинокие женщины чаще сталкиваются с заболеваниями сердца

[27.03 06:01]  
Смеемся вместе: веселые анекдоты от настоящих мастеров сарказма

[27.03 06:00]  
«День болота»: традиционный израильский праздник. ФОТО

[27.03 01:23]  
Паттинсон рассказал о съемках фильма "Затерянный город Z"

[27.03 01:22]  
Новый метод избавляет от никотина

[27.03 01:21]  
"Дорогая, где второй носок?": смешные приколы о прелестях семейной жизни

[27.03 01:20]  
Оригинальные идеи для того, чтобы объявить о своей беременности. ФОТО

[27.03 00:43]  
Скарлетт Йоханссон на презентации "Призрака в доспехах" в Южной Корее