Андрей Прокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

Результаты лингвистической экспертизы по «делу Дятлова» прокуратура получит через месяц



Лингвистическая экспертиза в рамках уголовного производства по факту нарушения равноправия граждан по национальной принадлежности в Николаеве в феврале 2014 года будет завершена примерно через месяц. Об этом во время брифинга 10 ноября заявил первый заместитель прокурора николаевской области Артур Шаповалов.

Речь идет о выступлении Игоря Дятлова, с которым он обратился к николаевцам в феврале 2014 года во времена так называемой Революции достоинства.

Из-за этой речи многие общественные активисты обвиняют Игоря Дятлова в разжигании межнациональной розни, поэтому правохранительные органы отправили на независимую экспертизу в Киев само содержания выступления, чтобы определить, было ли в нем нарушение равноправия граждан по национальной принадлежности или нет.

Между тем Артур Шаповалов подчеркнул, что по данному факту никому из экс-руководителей области не объявлено подозрение, пока результаты экспертизы не оправдают обвинения активистов.

Поделиться:
 


Вадим
 2015.11.10 16:37 [US]
"Они сами не знают чего они хочют... "

Николаевец
 2015.11.10 18:19 [XX]
Когда коту делать нечего он себе яйца лижет. Когда активистам нечего делать они телеги строчат. Содержательность и того и другого деяния примерно одинакова.

О уже интересней
 2015.11.10 18:55 [UA]
И что Игарек может сесть?

Наблюдатель
 2015.11.10 20:16 [UA]
Да всё очень просто: Дятлов УВЕРЕННО лидирует в борьбе за пост мэра, поэтому "рывалюцианеры" УСИЛЕННО "копают" под него, чтобы отобрать победу  и отдать самоудовлетворенцу.

ИНТЕРЕСНО
 2015.11.10 21:46 [UA]
много есть таких, кто верит в эту фразу:"отправили на независимую экспертизу"? Какие на хер "независимости" и "объективности" в государстве, где попираются элементарные права людей только за то, что они мыслят не так как хотелось бы правителям?

ГрузЫн
 2015.11.10 22:25 [UA]
Чем выше взлетит тем ниже шмякнется .
Ему дадут избратся мэром , а потом под видом борьбы с корупцией его ( Игорька)
приземлят на нары . Тем более Игарёк-Мульт рвутся в мэры для дерибана бюджета .

Жьорик
 2015.11.10 22:27 [UA]
В Киеве не может быть независимой экспертизы. Я слушал это выступление неоднократно. Нет там криминала и сепаратизма. Но это не значит, что надо голосовать за Дятлова. Нынешняя оппозиция - это вчерашняя власть. Это Янукович и компания. Хотите его вернуть?

???
 2015.11.10 22:35 [UA]
Откуда у этого ушлёпка столько бабла , что его морда с билбордов мне снится по ночам ?

Василий
 2015.11.10 22:43 [UA]
> ГрузЫн (2015.11.10 22:25 [UA])

Даже очень может быть.
Иначе чем объяснить ,что Сенкевич не ведёт активно избирательную компанию .

Пётр Борисович ( )
 2015.11.10 23:10 [UA]
<удалено модератором>

птус
 2015.11.11 00:17 [UA]
> Жьорик (2015.11.10 22:27 [UA])- Да нет! Зачем возвращать. Вернешь , а вдруг цены на все понизятся. Снизится стоимость коммунальных услуг. Укрепится гривня. Вообще кошмар! А сейчас , без Яныка, все цветет и благоухает.

да уж
 2015.11.11 08:02 [UA]
вчера знакомые рассказывали, что  вроде была передача о Сенкевиче, рассказывали о той парализованной женщине, которую он сбил, а теперь говорит, что она все врет и бабла с него требует. как же можно так? аяяя

Результаты лингвистической экспертизы по «делу Дятлова» прокуратура получит через месяц

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 22:00]  
Собака, умеющая лаять шепотом. ВИДЕО

[22.07 21:41]  
Фотограф показал уникальное заброшенное место.

[22.07 21:40]  
Курьезные снимки из серии «показалось»

[22.07 21:40]  
Украинская поп-звезда поразила естественной красотой. ФОТО

[22.07 21:31]  
Врачи назвали самый опасный продукт для здоровья

[22.07 21:20]  
Свадебный танец свекрови "взорвал" Интернет. ВИДЕО

[22.07 21:04]  
Составлен рейтинг морских пляжей Украины. Фото

[22.07 21:00]  
Кейт Миддлтон оконфузилась с выбором платья. ФОТО

[22.07 20:42]  
Уморительная подборка собак, играющий в прятки. ФОТО