Рада начала заседание по безвизовому режиму: ТРАНСЛЯЦИЯ

10.11.2015 в 10:54

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Гройсман открыл утреннее заседание парламента. В сессионном зале зарегистрировались 333 парламентария.

"Я хочу всех призвать к качественной конструктивной работе сегодня... Объявляю утреннее заседание Верховной Рады Украины открытым", - сказал спикер.

 

Тридцать минут отведены на выступления народных депутатов.

Напомним, парламент сегодня рассмотрит пакет законопроектов по либерализации визового режима с Европейским союзом, который нардепы ранее провалили.

В первом чтении планируется рассмотреть законопроект №3154 о внесении изменений в Кодекс административного судопроизводства Украины, в повторном первом чтении - законопроект №3040 о внесении изменений в Бюджетный кодекс Украины относительно реализации рекомендации, предоставленной в рамках выполнения плана действий по либерализации ЕС визового режима для Украины относительно обеспечения функционирования Национального агентства Украины по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными от коррупционных и других преступлений и др.

Также нардепы планируют рассмотреть законопроект №3387 о внесении изменений к некоторых законодательных актов Украины относительно деятельности Национальной полиции, законопроект о научной и научно-технической деятельности и др.

РБК

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив