В Одесской области начальник ГАИ погиб при столкновения двух судов

10.11.2015 в 10:15
В Одесской области начальник ГАИ погиб при столкновения двух судов

В Одесской области начальник ГАИ погиб при столкновения двух судов

В Одесской области произошло столкновение двух маломерных судов. В результате аварии погиб начальник ГАИ одного из районов Одесской области.

Об этом информирует издание Сегодня.

Мужчина, который находился в другом катере, сейчас в больнице. У него диагностировали перелом ребер.

Столкновение катеров случилось 7 ноября, в районе села Маяки на реке Днестр. Поиски тела погибшего до сих пор продолжаются.

Позже стали известны подробности столкновение двух маломерных судов в Беляевском районе Одесской.

 

По словам пассажира лодки "САРЕПТА" Олега, столкновение произошло неподалеку от моста через реку Днестр. "Шли под двумя прожекторами, которые освещали пространство справа и слева от лодки. В последний момент заметили катер, который был без осветительных приборов. Мы попытались пойти вправо, в камыши – не успели, катер врезался в бок", – рассказал мужчина.



По словам Олега, он оказался в воде, увидел своего товарища, который плавал недалеко от места столкновения. Когда доплыл до берега – своего друга не видел, тот пропал без вести.



Один из тех, кто находился на борту катера, погиб. По информации отдела коммуникации Главного управления Национальной полиции Украины в Одесской области, погибший был начальником ГАИ Коминтерновского района. У другого человека с катера – перелом ребер, он находится в больнице. Поиском пропавшего без вести занимаются спасатели.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив