Отдел коммуникации ГУ НП Украины в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

На Николаевщине у женщины на дороге отобрали автомобиль и привязали ее к дереву



В Баштанский отдел ГУ Национальной полиции Украины в Николаевской области поступило сообщение о том, у женщины прямо на дороге отобрали автомобиль, а чтобы пострадавшая не обратилась к правоохранителям, ее привязали  к дереву в лесополосе.

Как выяснилось, проезжая в районе с. Привольное по полевой дороге мимо лесополосы, водитель  случайно услышал, что кто-то просит о помощи. Мужчина остановил автомобиль, прислушался и действительно услышал женский голос.

В лесополосе водитель нашел женщину, которая была привязана к дереву. На незнакомке не было теплой одежды, она не могла что-нибудь объяснить. Мужчина быстро освободил женщину от веревки, привез к ближайшему месту, где она могла бы согреться, и вызвал скорую помощь и полицию.

Правоохранителям 39-летняя пострадавшая рассказала, что она является торговым агентом и направлялась на автомашине к одному из сел района, чтобы довезти заказ в магазины. Путь полевыми дорогами был короче, чем по автотрассе, и водитель не впервые ими пользовалась.

У одной из лесополос проезд был полностью закрыт поваленным сухим деревом. Женщина решила убрать препятствие, но как только она остановила автомобиль и вышла из салона, к ней подбежали двое мужчин, лица которых были закрыты темными платками, а головы - черными спортивными шапками, и, приставив к шее потерпевшей вроде бы ножницы, потребовали, чтобы женщина отдала им деньги и автомобиль.

Привязав несчастную к дереву, злоумышленники унесли около 20 000 гривен и уехали на ее автомобиле, в салоне которого находился товар: водочные и табачные изделия.

Преступление было совершено около 14-00 часов дня, а пострадавшую нашли уже около 18-00 часов. Все это время женщина, без верхней одежды, безуспешно пыталась освободиться от веревки и докричаться до людей о помощи.

Следственным отделением Баштанского отдела Главного управления Национальной полиции Украины в Николаевской области возбуждено уголовное производство по признакам ч.3 ст.289 «Незаконное завладение транспортным средством», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества или без таковой и ч .2 ст.187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от семи до десяти лет с конфискацией имущества. Проводятся следственно-оперативные мероприятия, устанавливаются личности злоумышленников.

Вниманию граждан!

Если вы владеете информацией, которая может стать полезной в раскрытии указанного преступления, или если вы знаете местонахождение автомобиля ЗАЗ-ДЕО красного цвета, номерной знак ВЕ8140АА, сообщите в ближайшее подразделение полиции или по телефонам 102, (05158) 2-71-56, 2 -67-54, Баштанский отдел ГУ НП Украины в Николаевской области.

Заранее благодарны за информацию.

 


Поделиться:
 


Житомасон
 2015.11.09 23:00 [US]
Баштанские Робин-Гуды.
Водку и сигареты раздадут бедным.
Деньги /20 000 грн./ направят в фонд АТО.
Машину сдадут в металлолом.
...................
С этого началась Баштанская Республика-2.
С праздником!
/надо напомнить чытачам, шо папа еврейского президента украины сидел в тюрьме за хищение социалистической собственности в особо крупных размерах/.

АБВ
 2015.11.10 00:00 [UA]
Всё сделано в силе "старых лесных разбойников" типа Робин Гуда, вот только деньги бедным не достанутся.

это активисты Майдана
 2015.11.10 06:45 [UA]
судя по форме одежды и по повадкам.

Матроскин
 2015.11.10 08:36 [UA]
> Житомасон (2015.11.09 23:00 [US])
> это активисты Майдана (2015.11.10 06:45 [UA])

Беда нашего общества, что каждый кретин имеет доступ к компьютеру и интернету.

совершенно верно
 2015.11.10 08:48 [US]
> Матроскин (2015.11.10 08:36 [UA])
Тебя это касается непосредственно, почитай свои посты, такого кретина слабоумного надо еще поискать.

Кретин
 2015.11.10 11:33 [UA]
На то он и интернет что-бы пиСать всякую уЙню .
Одни кРетины публикуют , другие комментируют .Причём первые ещё и зарплату получают .

Кретин 3
 2015.11.10 11:48 [UA]
А я читаю весь этот БРЕД .

.............
 2015.11.10 14:07 [UA]
> АБВ (2015.11.10 00:00 [UA])
По-твоему правильно, что ограбили женщину, которая не является нищенкой, но неправильно, что не отдали деньги бомжам?
Бедность не порок, но она лишает элементарной логики и порядочности.
Она трудом зарабатывает, и если ты не можешь заработать, то виновник этого ты, а не предприимчивая женщина.

Житомасон
 2015.11.10 14:50 [RO]
..................2015.11.10 14:07 [UA] > АБВ (2015.11.10 00:00 [UA])
Она трудом зарабатывает....
...предприимчивая женщина.
...................
Начнем с того, что эта "предприимчивая женщина - продавец алкоголя и сигарет.
Алкоголь - для тех, кто не знает - это наркотик.
Сигареты - так на них написано, что они вызывают рак легких.
Итого- предприимчивая женщина умышленно травит и убивает жителей сел баштанского района.
А может быть, с вероятностью одна миллионная, что Робин Гуды - это дети алкоголиков и наркоманов, которые решили таким образом бороться с зеленым змием и профилактировать рак легких. Деньги они , естественно, потратят на закупку и бесплатную раздачу по селам презервативов , ну, чтобы дебилы в Баштанском районе не размножались.

..............
 2015.11.10 16:26 [UA]
Исходя из скудной логики сепаров, так нужно всех у кого есть работа прибыльная убивать, истязать и уничтожать. 
> Житомасон (2015.11.10 14:50 [RO])

не хочешь пить алкоголь - не пей. Не хочешь курить - не кури. Но таких как ты и абв давит жаба, когда кто-то не нищенствует. Она не наркоту продавала. Помимо алкоголя и сигарет торговые агенты распространяют и продовольственную группу и промышленную. Все это законно.
Совдепия закончилась. Раскулачивания не будет. Начинайте работать на благо собственных семей.

Агрессия у сепартистов направлена на всех и вся. Хорошо,что к нам лугандонов не пустили,а то уже поубивали бы всех, кто не бомжует.
Можешь особо не стараться с ответом, читать твои и подобных тебе комментаторов уже лень) Надоели со своей необоснованной агрессией и тупостью.

Житомасон
 2015.11.10 19:39 [JP]
...................2015.11.10 16:26 [UA]

Исходя из скудной логики сепаров, так нужно всех у кого есть работа прибыльная убивать, истязать и уничтожать.
...................
Давно болеешь?
Это 300 000 рагуль, ментов, правосеков, атошников-мобилизованных, атошников добровольцев полтора года УБИВАЮТ, ИСТЯЗАЮТ и УНИЧТОЖАЮТ жителей Донбасса.
Но, укр-дебило моСк выдает зеркальное отображение происходящего в реальности.
Укр-воины и патриоты возвращаются с АТО на отжатых там машинах со следами крови, отсылают домой стиральные машины с недостиранным бельем, холодильники, окна пластиковые и ворота..и это не считая просто грабежей и убийств граждан ради колечка или баксов, но....всё это приписывается "сепарам".
Ипанько, тебе пора к доктору!

На Николаевщине у женщины на дороге отобрали автомобиль и привязали ее к дереву

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 05:30]  
Названы требующие внимания признаки дефицита кальция

[28.04 01:31]  
Семь неизвестных ранее причин головной боли

[28.04 00:30]  
Эти продукты оздоровят вашу печень

[28.04 00:22]  
Ксению Собчак заподозрили в новой беременности.ВИДЕО

[27.04 23:40]  
Елена Кравец показала стройные ноги в смелом мини. ФОТО

[27.04 23:39]  
Джулия Робертс стала самой красивой женщиной по версии журнала People. ФОТО

[27.04 23:31]  
Как не потерять здоровье, работая за компьютером

[27.04 23:22]  
Месть любителю выбрасывать мусор в неположенных местах. ФОТО

[27.04 23:04]  
Как проходят занятия по голой йоге. ФОТО