Одесские патриоты и антимайдановцы общаются с помощью забора Дома профсоюзов

09.11.2015 в 22:09

Патриоты с антимайдановцами пишут друг другу сообщения на заборе Дома профсоюзов на Куликовом поле.

Так, в эти выходные ограждение преображалось трижды. В пятницу вечером забор стал красно-черным. Его перекрасили активисты Автомайдана.

В ночь на воскресенье «куликовцы» написали на заборе «ответку»: «Под этим флагом убивали одесситов».

А уже к вечеру воскресенья патриоты закрасили послание антимайдановцев, написав сверху «Україна понад усе».

Думская

Комментарии (6)
qwerty
09.11.2015 в 22:47 | UA

Символично кресты смотрятся, действительно саван Украине....

ZZZ
09.11.2015 в 22:57 | UA

Почему вы решили, что они патриоты? Жестокие наемники убийцы!

Маклай
09.11.2015 в 23:55 | FI

Какие патриоты??? Фашистские преступники, по которым вервка плачет за массовой убийство сограждан - такие же, как вся остальная оранжевая чума.

АБВ
10.11.2015 в 00:58 | UA

Интересно. И когда НОРМАЛЬНОМУ народу надоест этой фигнёй заниматься. Ведь специально,чтобы отвлечь людей от НАСУЩНЫХ ПРОБЛЕМ (квартплата, эл/эн, газ....), нынешние управители сталкивают людей по их политическим убеждениям, по социальному положению.... В общем пользуются тезисом "Разделяй и властвуй". При этом сами сидят в сторонке и "бабки сшибают", а "народ" морды друг другу бьёт за копейки, выданные пиндосами, которым в принципе выгодна дестабилизация обстановки в этой деревне. Я просто балдю от тупых, которые не могут анализировать ситуацию и обстановку.

?
10.11.2015 в 09:07 | UA

А что там в Одессе за "местечковая трагедь" произошла? Что, на Привозе Хаим Моисеевич у Сары Абрамовны кошерную селедку скоммунистил?

АБВ
10.11.2015 в 14:11 | UA

> ? (2015.11.10 09:07 [UA])
Ты бы в своей заготовке хоть слова когда-нибудь менял.