Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сенкевич обвинил штаб Дятлова в нападении на собственные палатки



Кандидат на пост городского головы Николаева Александр Сенкевич прокомментировал ситуацию относительно нападения неизвестных лиц на палатки агитаторов Игоря Дятлова.

 

Александр Сенкевич считает подобные действия частью грязных технологий, к которым прибегает штаб его оппонента. По мнению Сенкевича, главная цель этих провокаций сделать так, чтобы николаевцы разочаровались в потоках грязи и не пришли на выборы 15 ноября.

 

Об этом кандидат написал на своей странице в Фейсбуке.

 

Читайте также:

 

В Николаеве напали на агитпалатки Дятлова

Поделиться:
 


111
 2015.11.09 18:19 [UA]
Сеня, откроем секрет: мы итак не придем! Некого выбирать! Из вас двух - что один, что второй не годитесь на роль мэра...

Сенька, что несешь?
 2015.11.09 18:26 [UA]
"По мнению Сенкевича, главная цель этих провокаций сделать так, чтобы николаевцы разочаровались в потоках грязи и не пришли на выборы 15 ноября."

О, Сенька, я до этого был не разочарован в потоках грязи и шел на выборы, теперь я разочаровался в потоках грязи и не пойду тебя выбирать. И это чучело не умеющее выразить свою мысль хочет в мэры? Да он такой же тупой как Дятел, нет выбирать не из кого.

Александра
 2015.11.09 18:28 [UA]
Сенкевич  , не переживай - мы идём на выборы... голосовать за Дятлова )))))

???
 2015.11.09 18:41 [UA]
> Александра (2015.11.09 18:28 [UA])
Ну чтоб штаб бьющихся головой и за сынка мажорчика не голосовал. По факту после программы утепления заборов пенапластом уже плонятно что ничего путнего из этой команды не выйдет, люди элементарно не понимают где идут основные потери, хоть бы проконсультировались у энергетиков или просто спросил КПД котлов на ТЭЦ и сравнил с КПД котлов крышных котельных, плюс не забываем потери при транспортировке (все видели как вокруг снег и на дороге сухо и пар с земли подымается)

Николь
 2015.11.09 19:25 [UA]
У них люди сами себя сжигают, сами себя обстреливают, сами на себя нападают. 
> ??? (2015.11.09 18:41 [UA]) Оставьте свое словоблудие (тем более безграмотное), мы все равно идем голосовать за Дятлова.

Вас
 2015.11.09 19:34 [UA]
<удалено модератором>

Паша ( )
 2015.11.09 19:39 [UA]
Сенкевич покури в сторонке вместе с гранатуром!!!!

Южак
 2015.11.09 20:29 [UA]
Однозначно за Дятлова. Проэкт поляков и бандер меня как то настораживает.

Николаевец
 2015.11.09 21:21 [UA]
При полном наплевательском отношении к выборам-быборам (после того, как однажды наплевали на народ), харя расплывшегося в америкосовской ухмылке выродка, вызывает стойкое раздражение. А свидетельство того, что этот Сукевич - ставленник хмыреватого хубернатора, лишь увеличивает степень раздражения.

гражданин ( )
 2015.11.09 21:23 [UA]
а поляки и бандеры лучше живут , чем мы с регионалами . критерий - уровень жизни , люди , за Сенкевича !

А тем временем:
 2015.11.09 21:35 [UA]
В то время как пенсионеры Николаева ютятся в аварийных домах, а молодые семье в коммуналках или на съемных квартирах, некоторым нашим горожанам повезло больше. Например, семья одиозного представителя местной партийной элиты Игоря Дятлова сложные для города времена предпочитает пересиживать в теплых краях, на юге Франции. Активисты французского украинского землячества раскопали уютный и теплый дом семьи Дятловых прямо у моря на Лазурном берегу Франции – в курортном городке Сен-Жан-Кап-Ферра. Простым смертным это название ни о чем не говорит, а вот агенты по недвижимости сразу поймут и оценят. Ведь недвижимость в этом городке, окруженном роскошными ресторанами, яхт-клубами и вилами миллиардеров и звезд кино, стоит миллионы евро. Судя по всему, Игорь Дятлов планирует присмотреть для себя новую недвижимость, так как уже выставил виллу в Сен-Жан-Кап-Ферра на продажу. Бывший регионал хочет получить за нее 12 800 000 Евро. Шикарный особняк площадью 450 кв. м. имеет шесть спален, бассейн и шикарный вид на залив

гражданин ( )
 2015.11.09 21:50 [UA]
ну что вы, это он продает для воплощения программы теплый дом , безграмотной дешевой популистской. также как тарифы в 2 раза снизит . на кого рассчитывает .. дедушек и бабушек ?

qwerty
 2015.11.09 22:31 [UA]
> А тем временем: (2015.11.09 21:35 [UA])
Напомни ка мне, где был мериков во время снежного коллапса....
> Южак (2015.11.09 20:29 [UA])
Мне, что бы голосовать против Сенкевича, достаточно того что он финансировал майдан (что равносильно)... финансировал обнищание народа и разруху в стране

КЕКС
 2015.11.09 22:40 [UA]
Принесли какие то поцы вчера газету дятловскую. Это полный маразм. Сенкевич носит все американское, Сенкевич любит только америкосов и ненавидит славян. Ска тупые пиарщики дятловские, вы где учились? Детский сад чистой воды.

мир
 2015.11.10 00:02 [UA]
> КЕКС (2015.11.09 22:40 [UA])
Уважаемый вы что курите? Сегодня из принципа прочитал Дятловскую литературу и ничего подобного не нашел. А вот у сенкевича ничего стоящего не нашел окромя громких лозунгов времен майдана невменяемости. Только за то что сенкевича поддерживает мериков буду голосовать за дятлова.

Майлай
 2015.11.10 00:03 [FI]
Мда... тупой, как пробка, преступник идет в мэры... жесть! сенкевич вот уже который год наё... город и государство на миллионы, создав схему с массовым фиктивным предпринимательством... давит людей на улицах, а потом называет их "аферистами"... его недоумком еще в могилянке считали все, кроме его же дружков. а теперь вы хотите этому недоделанному доверить тепло у себя в домах, дороги, детские садики???? люди, вы чего с ума сошли??? 
дятел - сам по себе недалеко ушел... то еще ч... но дятла хоть старое регионовское окружение хоть как-то будет делать, а сеня - это полная ж.... люди, не сделайте страшную ошибку! не дайте уконрропопить город недоумки и беспринципной твари!

Мамонт
 2015.11.10 08:46 [UA]
Правильно!
Выгодно дятлову!
И вообще - даже если дятлова пристрелят, это будет выгодно дятлову!

Сенкевич обвинил штаб Дятлова в нападении на собственные палатки

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 01:00]  
Развенчаны основные мифы о диетах

[17.01 00:22]  
Маша Ефросинина показала трогательное семейное

[17.01 00:02]  
Назван самый депрессивный день 2017 года

[16.01 23:43]  
Джонни Депп обрел официальный статус холостяка

[16.01 23:42]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та"

[16.01 23:20]  
Забавные зимние кадры. ФОТО

[16.01 23:04]  
Анну Седокову подвел наряд с чересчур глубоким декольте. ФОТО

[16.01 23:01]  
Медики рассказали, как быстро победить простуду

[16.01 23:00]  
Минутка смеха: свежая подборка искрометного юмора. ФОТО