Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сенкевич обвинил штаб Дятлова в нападении на собственные палатки



Кандидат на пост городского головы Николаева Александр Сенкевич прокомментировал ситуацию относительно нападения неизвестных лиц на палатки агитаторов Игоря Дятлова.

 

Александр Сенкевич считает подобные действия частью грязных технологий, к которым прибегает штаб его оппонента. По мнению Сенкевича, главная цель этих провокаций сделать так, чтобы николаевцы разочаровались в потоках грязи и не пришли на выборы 15 ноября.

 

Об этом кандидат написал на своей странице в Фейсбуке.

 

Читайте также:

 

В Николаеве напали на агитпалатки Дятлова

Поделиться:
 


111
 2015.11.09 18:19 [UA]
Сеня, откроем секрет: мы итак не придем! Некого выбирать! Из вас двух - что один, что второй не годитесь на роль мэра...

Александра
 2015.11.09 18:28 [UA]
Сенкевич  , не переживай - мы идём на выборы... голосовать за Дятлова )))))

???
 2015.11.09 18:41 [UA]
> Александра (2015.11.09 18:28 [UA])
Ну чтоб штаб бьющихся головой и за сынка мажорчика не голосовал. По факту после программы утепления заборов пенапластом уже плонятно что ничего путнего из этой команды не выйдет, люди элементарно не понимают где идут основные потери, хоть бы проконсультировались у энергетиков или просто спросил КПД котлов на ТЭЦ и сравнил с КПД котлов крышных котельных, плюс не забываем потери при транспортировке (все видели как вокруг снег и на дороге сухо и пар с земли подымается)

Николь
 2015.11.09 19:25 [UA]
У них люди сами себя сжигают, сами себя обстреливают, сами на себя нападают. 
> ??? (2015.11.09 18:41 [UA]) Оставьте свое словоблудие (тем более безграмотное), мы все равно идем голосовать за Дятлова.

Вас
 2015.11.09 19:34 [UA]
<удалено модератором>

Паша ( )
 2015.11.09 19:39 [UA]
Сенкевич покури в сторонке вместе с гранатуром!!!!

Южак
 2015.11.09 20:29 [UA]
Однозначно за Дятлова. Проэкт поляков и бандер меня как то настораживает.

Николаевец
 2015.11.09 21:21 [UA]
При полном наплевательском отношении к выборам-быборам (после того, как однажды наплевали на народ), харя расплывшегося в америкосовской ухмылке выродка, вызывает стойкое раздражение. А свидетельство того, что этот Сукевич - ставленник хмыреватого хубернатора, лишь увеличивает степень раздражения.

гражданин ( )
 2015.11.09 21:23 [UA]
а поляки и бандеры лучше живут , чем мы с регионалами . критерий - уровень жизни , люди , за Сенкевича !

гражданин ( )
 2015.11.09 21:50 [UA]
ну что вы, это он продает для воплощения программы теплый дом , безграмотной дешевой популистской. также как тарифы в 2 раза снизит . на кого рассчитывает .. дедушек и бабушек ?

qwerty
 2015.11.09 22:31 [UA]
> А тем временем: (2015.11.09 21:35 [UA])
Напомни ка мне, где был мериков во время снежного коллапса....
> Южак (2015.11.09 20:29 [UA])
Мне, что бы голосовать против Сенкевича, достаточно того что он финансировал майдан (что равносильно)... финансировал обнищание народа и разруху в стране

КЕКС
 2015.11.09 22:40 [UA]
Принесли какие то поцы вчера газету дятловскую. Это полный маразм. Сенкевич носит все американское, Сенкевич любит только америкосов и ненавидит славян. Ска тупые пиарщики дятловские, вы где учились? Детский сад чистой воды.

Майлай
 2015.11.10 00:03 [FI]
Мда... тупой, как пробка, преступник идет в мэры... жесть! сенкевич вот уже который год наё... город и государство на миллионы, создав схему с массовым фиктивным предпринимательством... давит людей на улицах, а потом называет их "аферистами"... его недоумком еще в могилянке считали все, кроме его же дружков. а теперь вы хотите этому недоделанному доверить тепло у себя в домах, дороги, детские садики???? люди, вы чего с ума сошли??? 
дятел - сам по себе недалеко ушел... то еще ч... но дятла хоть старое регионовское окружение хоть как-то будет делать, а сеня - это полная ж.... люди, не сделайте страшную ошибку! не дайте уконрропопить город недоумки и беспринципной твари!

Мамонт
 2015.11.10 08:46 [UA]
Правильно!
Выгодно дятлову!
И вообще - даже если дятлова пристрелят, это будет выгодно дятлову!

Сенкевич обвинил штаб Дятлова в нападении на собственные палатки

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 11:42]  
9 правил для гениального снимка. ФОТО

[23.06 11:21]  
Невероятное везение на фото

[23.06 11:19]  
Борис Моисеев откроет центр помощи

[23.06 11:00]  
Мастера маскировки в дикой природе. ФОТО

[23.06 10:40]  
Даша Астафьева показала шикарную фигуру на фоне своего портрета. ФОТО

[23.06 10:39]  
Неприятности случаются. ФОТО

[23.06 10:31]  
Эти народные средства помогут укрепить здоровье сердца

[23.06 10:23]  
Бразильский художник совмещает фотографии с кружевной вышивкой. ФОТО

[23.06 10:03]  
Сеть бурно обсуждает новую шляпку Елизаветы II. ФОТО