Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина прекращает импорт электроэнергии из России с 11 ноября



Украина намерена прекратить импортировать электроэнергию из России с 11 ноября. Об этом на брифинге сказал министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин.

 "В среду мы прекратим получать любую электроэнергию из России. Это технологический шаг, связанный с подключением энергоблока №3 Ровненской АЭС", - сказал он.

 Он добавил, что на данный момент в Украине достаточно мощности, чтобы покрыть внутреннее потребление.

 Как сообщало агентство, Демчишин объясняет импорт электроэнергии из России проведением работ по подключению ЛЭП "РАЭС - ПС Киевская".

 

ukranews.com

Поделиться:
 


 2015.11.09 16:33 [UA]
Так достаточно или веерные в Николаеве ?

Кацапчук
 2015.11.09 16:34 [RU]
Очередное бла-бла-бла. От газа уже столько раз отказывались, что и не сосчитать. Тоже будет и с электроэнэргией.

пипец
 2015.11.09 16:44 [UA]
> backup (2015.11.09 16:34 [UA])
наивный

Порошенко+Европа=ж
 2015.11.09 16:44 [RU]
Вот теперь предыдущая тема:" Николаевской области нужно сократить потребление электроэнергии в два раза", раскрыта в полном объеме.

Порошенко+Европа=ж
 2015.11.09 16:49 [RU]
Свидомые очень деликатные люди. Они не сразу и не в лоб называют причину сокращения потребления электроэнергии, а сначала подготовят народ, что надо сокращать, а потом когда все созреют и привыкнут к этой мысли называют причину. Красавчеги.

Житомасон
 2015.11.09 17:15 [DE]
<удалено модератором>

Казак
 2015.11.09 17:31 [RU]
<удалено модератором>

кр
 2015.11.09 17:37 [UA]
Вы уж определитесь, свидомиты. А то сегодня прекращаете, а через день  возобновлять будете. Как с газом. Уже даже не смешно. Маразмом попахивает! Судя по всему, это последствия революции достоинства. Мозги напрочь вылетели после примерки кастрюль и дуршлагов. Просто какое-то реликтовое стадо!

Казак
 2015.11.09 17:55 [RU]
<удалено модератором>

небайдужий
 2015.11.09 18:25 [RU]
научный факт : если мыздобул будет биться кастрюлей о стенку то через ж>>>пу по подключенному кабелю можно освещать схрон

Южак
 2015.11.09 20:13 [UA]
И это в стране где валом Атомных?!!!!!

Казак
 2015.11.09 22:15 [RU]
> backup (2015.11.09 19:46 [UA])
Дурень,ты что думаешь тебя кто-то пустит по мосту пройти?Нет,для таких как ты только вплавь...

Модератор,ты дебил... :)
Строительство керченского моста.Вид с квадрокоптера. 4.11.2015г
youtube.com/watch?v=NJz3bmsTkdE
youtube.com/watch?v=pRnDI3QRksE
Прокладка энергомоста через пролив.
kerch.com.ru/articleview.aspx?id=52306

Украина прекращает импорт электроэнергии из России с 11 ноября

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 13:40]  
Facebook бурно обсуждает странные фото Путина. ФОТО

[27.03 13:31]  
Киевляне вышли поддержать задержанных белорусов. Видео

[27.03 13:09]  
Push-Up Челлендж: Квартал 95 рассмешил пародией на Ляшко. Видео

[27.03 13:00]  
Самые сильные в мире дети. ФОТО

[27.03 13:00]  
В Испании нашли загадочного червяка с тремя глазами. ВИДЕО

[27.03 12:50]  
В США гонка завершилась трагедией: пилот врезался в стену. Видео

[27.03 12:34]  
Слава из «НеАнгелов» показала, как выглядит без косметики. ФОТО

[27.03 12:31]  
Видео дня: российские рабочие дали мастер-класс по "асфальтировании" луж. Видео

[27.03 12:20]  
Третья годовщина создания Национальной гвардии Украины в Харькове. ФОТО